Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Терри
86
74%
Энтони
11
9%
Альберта
8
7%
Клина
7
6%
Тома
0
Голосов нет
Нила
1
1%
свой вариант
4
3%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 июн 2009, 22:55

bgg писал(а):Проголосовала за Клина. Потому что не смогла выбрать между Альбертом и Энтони (логично, да?)))))
Клин - действительно более любим :wink: Но ведь он енот :-(
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 15:20

Есть вещи,которые нельзя сравнить. Например,мама и папа. Так же и здесь. К Арчи,Стиру она обращалась по-дружески. Она любила,по-моему,Энтони и Терри одинаково,насколько могло любить девичье сердце. Просто Энтони погиб.Нет,любовь ее не угасла,она будет помнить о нем. Возможно,если бы того несчастья не случилось,они выросли и она уже любила его как и Терри,то есть любовь стала серьезнее и сильнее. Ведь она была по сути ребёнком. А Терри полюбила,будучи уже более-менее взрослой. В конце,когда она отпускала всех тех,с кем ее разлучила нелегкая судьба,можно сказать,что любила Энтони и Терри одинаково по силе любви. ) Жаль,время не любит частицу "бы".
А у енотов тоже есть права.)

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 24 ноя 2009, 17:24

УВЫ! между т.н. "Терриком" и Энтони Кенди не стала бы выбирать .Если не погиб-бы Энтони,то и "Террика" бы не было в ее жизни.Вот и все! Но по сюжету Энтони погиб.Так было задумано.

Аватара пользователя
Alexader
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Alexader » 02 мар 2010, 17:24

на мой взгляд она все таки больше любила Энтони чем Терри.. после смерти Энтони они больше временни не могла придти в себя, чем после растования с Терри.. хм :P ... а вообще ей больше всего подходит Стир, у них много общего.. такой же весельчак)))

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 11 мар 2011, 00:58

Почему то Энтони также мне всегда казался сильнейшим чувством именно потому, что он умер. Кэнди хорошая, она не умеет думать не только о себе. Значит ее должны были посещать мысли не только как ей тяжело без Энтони, но и Энтони был таким молодым, он должен был быть счастлив, многое попробовать в жизни, увидеть. За Терри она была спокойна, она оставила его как известного актера, которого любит девушка. Альберта она любила заботливо. Кэнди любит тех, о ком имеет возможность заботиться.

Аватара пользователя
Алиса Рэй
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:18
Род занятий: Поэт

Re: Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Сообщение Алиса Рэй » 26 сен 2012, 20:42

Я думаю она любила Энтони сильнее, ведь это была её первая любовь и даже после смерти она всё равно о нём вспоминала, просто ей надо было жить дальше и то, что она полюбила Терри не значит, что она забыло об Энтони
Давно уж солнце село
И звёзды ярко светят.
В глазах видна лишь смелость,
А боли не заметят...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Сообщение Afina » 27 сен 2012, 11:05

А я бы не стала сравнивать. Любовь, она ведь разная... И первая любовь не такая как вторая, не сильнее или слабее а просто другая.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ариэлла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 07:50

Re: Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Сообщение Ариэлла » 23 дек 2012, 19:41

Только Терри. Я самая-пресамая террифанка. Лю его))) Все остальные персы пошли бы погуляли в лесу :evil: :evil: :evil:

azazel_12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:53

Re: Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Сообщение azazel_12 » 18 янв 2013, 20:04

Я думаю, что Кенди любила Терри больше чем Энтони. Энтони для неё был первой детской любовью, а к Терри она питала настоящие взрослые чувста любви) 001*

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 06 фев 2013, 21:02

Я считаю что Терри 055* любила больше

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя