Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Терри
86
74%
Энтони
11
9%
Альберта
8
7%
Клина
7
6%
Тома
0
Голосов нет
Нила
1
1%
свой вариант
4
3%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 28 янв 2008, 20:50

А представляете если бы она на несколько минут раньше прибыла на станцию и успела бы запрыгнуть в ту повозку,где сидел Терри?Вот счастья бы привалило и героям и нам 004* , а что,вполне из этой ситуации получился бы не плохой дальнейший сюжет в аниме... :x

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 фев 2008, 07:41

А я вообще не понимаю эту историю с повозкой... Кенди, если захочет, еще и не такую повозку догонит, а тут... Не захотела? Хорошее оправдание... Черт... И что ж так не вовремя у нее желание бегать пропало... :evil:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 фев 2008, 10:20

Повозка еще ладно, но почему она его на холме не застала - он летать научился что ли? :P
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 05 фев 2008, 22:58

Кстати да! Я тоже об этом думала... куда Терри так быстро исчез, если кружка еще остыть не успела? Он что на повозке на холм поехал? А потом что? спрыгнул с холма что-ли?
Вот сюжет.... до конца держит в тонусе! А ещё, чего Терри так долго до Америки-то ехал, когда Кенди позже ушла из колледжа, ещё до порта добиралась несколько дней, потом пока нашла ту команду, которая ей помогла пробраться на корабль, сутки прошли... Я поняла ,Терри как приехал в Америку отправился сразу в дом Пони.. или нет? Раньше Кенди уехал из Англии, а в дом Пони приехали практически одинаково... странно как-то...

А если пофантазировать, то о чего бы они интересено сказали друг другу, если б Кенди догнала повозку? Удивились бы точно! Может отругали бы друг друга...

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 01 янв 2009, 21:21

Знаете, почему я считаю, что Кенди любила больше всех именно Терри? Потому что только его она воспринимала как молодого человека в которого можно влюбиться. Он ее смущал и он ее привлекал, причем почти с первой встречи.
Ни к кому больше она таких чувств не испытывала - ни к Арчи, ни к Стиру, ни к Тому. Она воспринимала их всегда как друзей и просто не умела видеть в них объект для влюбленности. Это главная из причин, почему я никогда не смогу представить, как Кенди может полюбить Альберта. Он есть в ее сердце как друг, старший товарищ, очень дорогой человек. Даже в манге я не вижу с ее стороны другого чувства. Она не сможет вдруг взять и разглядеть в нем мужчину.
Любовь либо приходит сразу, либо не приходит никогда. (с)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 01 янв 2009, 23:30

Элли писал(а):Знаете, почему я считаю, что Кенди любила больше всех именно Терри? Потому что только его она воспринимала как молодого человека в которого можно влюбиться. Он ее смущал и он ее привлекал, причем почти с первой встречи.
Ни к кому больше она таких чувств не испытывала - ни к Арчи, ни к Стиру, ни к Тому. Она воспринимала их всегда как друзей и просто не умела видеть в них объект для влюбленности. Это главная из причин, почему я никогда не смогу представить, как Кенди может полюбить Альберта. Он есть в ее сердце как друг, старший товарищ, очень дорогой человек. Даже в манге я не вижу с ее стороны другого чувства. Она не сможет вдруг взять и разглядеть в нем мужчину.
Любовь либо приходит сразу, либо не приходит никогда. (с)
Не соглашусь. В моем случае как раз вначале была дружба, симпатия и уважение, любовь пришла потом. Так что всякое в жизни бывает. :wink:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 02 янв 2009, 00:37

Я думаю, что Кэнди сильнее любила Терри. Энтони она тоже любила, но всё-таки мне кажется, что Терри она сильнее любила. 8)*

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 02 янв 2009, 09:42

DEA - я имела ввиду именно Кенди) Человек, которого она полюбила потом, сразу вызывал с ее стороны другое отношение, чем остальные.
Конечно, в жизни бывает всякое) Но, по-моему, в отношении Кенди высказывание правильно)
Aquahorse - Энтони был первой любовью, прекрасным принцем, который относился к ней совсем иначе, чем ее прежние друзья. Он ее восхищал, она его обожала. Но я не уверена, что у них сложились бы отношения во взрослой жизни. Скажем так, она немного витала в облаках) А чувство к Терри было реальным, отношения были непростыми и ладить с ним не всегда удавалось, но отношение к нему - взрослее. Так что я всегда за Терри) Слишком добрые и романтичные юноши все-таки не по мне :|

Аватара пользователя
Tamashi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:34

Сообщение Tamashi » 02 янв 2009, 13:48

конечно Терри она сильнее любила, :oops: ведь именно он помог Кенди справиться с ее страхами после смерти Энтони.... 055* :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 03 янв 2009, 11:23

Осмелюсь напомнить слова самой Кенди...
"Сначала принц, потом Энтони, потом Терри.... Хотя нет, Терри это совсем другое"...

Вот как-то так....
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость