Красивая ли Кенди?

Модератор: Ksenia

Какая Кенди внешне?

Сногсшибательная красавица
5
10%
Симпатичная девушка
41
84%
Ничего особенного, есть и получше
3
6%
Некрасивая
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Красивая ли Кенди?

Сообщение deniskalosha » 01 авг 2011, 22:28

Может, мой вопрос покажется несколько глупым, но я почему-то достаточно редко встречаю отзывы о Кенди, где бы говорилось именно про ее внешнюю красоту. Я лично считаю, что Кенди очень красивая, но хотелось бы узнать мнения других людей на эту тему.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 01 авг 2011, 23:08

Думаю, для того, чтобы ответить на сей вопрос нужно отталкиваться от существующих эталонов красоты. Кэнди определенно не отличалась стройностью газели. Она скорее напоминала крепкую сельскую девушку, закаленную работой. Как утверждал доктор Клайс в эпизоде про Флориду, а Кэнди на него еще сердилась. Вообще можно проследить, как реагировали на Кэнди мужчины в аниме. Терри ей раз заявил, что хотел бы видеть рядом с собой на сцене более красивую девушку( вот и получил хрупкого олененочка с большими голубыми глазами в виде Сюзаннны!) Доктор Мартин тоже над Кэнди подтрунивал... и мне кажется, что не была она сногсшибательной красавицей. Просто с красавицами мужчины обычно не чувствуют себя так свободно и легко. Их с ног сшибает) Кэнди определенной была симпатичной, милой, но брала скорее своим естественным обаянием и своей открытостью, чем внешностью. Поэтому я на симпатичной девушке остановлюсь.
Последний раз редактировалось Limonova 12 авг 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:52
Род занятий: Студентка
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Эльза » 07 авг 2011, 18:37

Я думаю что Кенди красивая. Мне почему-то раньше хотелось быть похожей на нее (если исключить факт того, что она блондинка). :сооl:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 авг 2011, 14:27

limonova
Я полностью согласна. Уже в нескольких темах, по-моему, обсуждалось, что Кэнди не задумывалась как красавица. Но нарисовали её несомненно красивой =)

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 04 окт 2011, 19:53

На мой взгляд, Кенди симпатичная, видь каждый человек по своему красив.

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 10 окт 2011, 22:40

Я согласна, что автор не задумывала Кенди - как сногсшибательную красотку.
Скорее, она милая. Вздернутый носик, золотистые волосы, конопушки. Кстати, в те времена веснушки на носу дамы считались абсолютно недопустимым. Поэтому леди из высшего общества так усиленно защищались от солнца, зонтики с собой постоянно таскали.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 16 окт 2011, 21:32

Я проголосовала за второй вариант... Да, Кэнди именно симпатичная внешне и необыкновенно красивая душой! :roll:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:20

Сообщение Екатерина » 10 янв 2012, 10:27

Кенди симпатичная девушка

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Красивая ли Кенди?

Сообщение Himawari » 18 мар 2012, 13:44

Не красавица, но симпатичная. Это если смотреть отвлеченно. Если же оглянуться на те времена, когда утонченно-бледные дамы ходили под зонтиками, то загорелая, веснушчатая и физически "накачанная" Кенди скорее бы считалась простушкой-крестьянкой, а не "прекрасной дамой".

П.С. Из виденных в реале рыжих и веснушчатых девчонок симпатичными мне показалось меньшинство (те, у кого волос побольше и поярче, и лицо не бледное), большинство же, скорее, страшненькие, не знаю, почему, но как-то так.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Mr.Grandchester
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:40

Re: Красивая ли Кенди?

Сообщение Mr.Grandchester » 31 мар 2012, 13:18

Да, Кэнди определенно было не более, чем симпатична. Всегда мило улыбалась, была веселой и задорной, и , собственно этим и привлекала.
Она была не такая, как девушки ее времени, выделялась своим поведением. Отсюда кстати можно сделать вывод, почему она понравилась и братьям, и Альберту и Терри :)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей