Плюсы и минусы дружбы с Кенди

Модератор: Ksenia

Хотели бы вы иметь такую подругу, как Кенди?

Конечно, да!
24
53%
Скорее да, чем нет.
18
40%
Скорее нет, чем да.
3
7%
Нет.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 апр 2011, 19:26

Быть подругой той, кто лучше тебя, нестерпимо тяжело. Поэтому Анни вела себя ещё далеко не худшим образом. Хотя бы только то, что Кэнди любят все мальчики, в подростковом возрасте уже очень многое бы решало... А уж Фленни... Совсем не осуждаю её. Думаю, сама бы испытывала нечто подобное. Действительно, представьте, приходит такая растяпа, и фактически встаёт на твоё место. А ты этому жизнь всю посвящаешь, над учебниками сидишь, никак не развлекаешься, только трудишься. Да и просто. Я в какой-то степени похожа на Фленни. Во всяком случае постоянно улыбающиеся люди, которые купаются в обожании окружающих и при этом ещё и наивны, раздражают. Кажется, что они на самом деле не такие наивные и открытые, а только такими притворяются. Фленни молодец, поняла, что была слишком строга к Кэнди.
Настенка писал(а):А самое интересное то, что рядом с такой девочкой как Кэнди просто и не может быть еще один "лидер"
Это точно. Две Кэнди рядом - это уже слишком много.
Настенка писал(а):Терри совершил такую жертву ради нее, а Кэнди сделала ее бессмысленной.
Вот это действительно тяжёлый момент, о котором Кэнди даже и не подумала. Она на самом деле вообще очень наивная девочка. И может непроизвольно других поместить в очень неудобные ситуации.

Но при всём при этом я бы хотела знать, что такие люди существуют. Я бы очень хотела знать хотя бы одного такого светлого человека. Я бы точно не хотела попасть в такую ситуацию, как Анни (я имею в виду чувства Арчи к Кэнди). Я не представляю, каково это: вот так вот общаться всем вместе, зная наличие этих чувств. А вот Патти как раз было вполне здорово дружить с Кэнди. Она от этой дружбы только плюсы получала, при этом Стир любил именно её, а не Кэнди (ну это моё мнение). Так что всё зависит от того, какая ситуация сложится.
Настенка писал(а):Они и без Кэнди были бы всегда в тени из-за чрезмерной скромности, трусливости и, возможно, особого воспитания.
А вот мне кажется, что таковы были все приличные девочки. Другими были только девочки из компании Элизы. А таких, как Кэнди или похожих на неё, просто единицы.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 05 июн 2011, 01:08

В дружбе с Кенди много плюсов, это искренняя и верная подруга, которая всегда готова помочь, развеселить. Минусов точно нет. Но одно "но", с Кэнди может дружить только добрый человек. Плохой просто не выдержит ее доброты.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 07 июн 2011, 20:43

Ответила "Скорее да, чем нет". Вполне могу представить свою дружбу с девочкой, похожей на Кенди, ее личные качества мне импонируют. Я не лидер по натуре, никогда им не была и не буду. Характер мой - нечто среднее между характерами Патти и Анни, так что дружба вполне могла бы состояться. :roll:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 08 июн 2011, 08:16

Ответила скорее нет чем да) Не люблю когда в мою жизь вмешиваются пусть даже с благими намерениями, да и вообще
Быть подругой той, кто лучше тебя, нестерпимо тяжело.
Подруга это тот кто примет тебя любую, и кому ты можешь практически все рассказать не боясь что тебя осудят. Лучше я уж как нибудь так, потихоньку 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 20 янв 2012, 18:08

Ответила "Конечно да", так как у меня есть подруга, по характеру напоминающая Кенди. Конечно, она не идеальна. Она всегда была звездой, но , благодаря ей я изменилась из застенчивой девчонки в уверенного в себе человека. Мы дружим с ней страшно сказать - 17 лет, с 1 курса техникума. Всегда были неразлей вода. Вот она - человек искренний и отзывчивый. И выслушает, и поможет. Никогда не откажет даже в убыток себе.Ни на какую другую подругу ее не променяю.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Re: Плюсы и минусы дружбы с Кенди

Сообщение Лилия » 15 фев 2012, 00:52

Да. А почему бы и нет?
Она интересный, приятный человек плюс множество других положительных качеств...На предательство она не способна, вполне отличная подруга!

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Плюсы и минусы дружбы с Кенди

Сообщение Натали » 15 фев 2012, 18:51

Отметила "конечно да". Я всегда мечтала иметь такую подругу, как Кенди и она у меня есть. Мы с ней дружим 4 года, с тех пор, как мы обе начали заниматься конным спортом.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
Candy-Mary
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:44
Род занятий: Студентка
Откуда: Питер

Re: Плюсы и минусы дружбы с Кенди

Сообщение Candy-Mary » 16 окт 2012, 13:22

Конечно, да!!! Я бы была на седьмом небе от счастья, если б у меня была такая подруга! 003* И вообще, сама очень хочу быть похожей на неё! :roll: Надеюсь, что получается. :oops:
У меня есть лучшие подруги. У них другие характеры, нельзя сравнивать. Для меня, конечно, они самые лучшие! :roll: Но от "Кенди" я бы не отказалась! Думаю, мы бы взаимодополняли друг друга... :roll:
Улыбайся, Кенди, как бы ни было тяжело, не плачь! Смейся!

Аватара пользователя
Gabi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 19:02

Плюсы и минусы дружбы с Кенди

Сообщение Gabi » 12 апр 2016, 15:33

Интересный вопрос, я сама об этом задумывалась. Если посмотреть на отношения Кенди, то видно, что она все-таки в роли ' мамы' для своих подруг. Ее подруги очень хорошие и чуткие девочки, но все-таки довольно слабые по сравнению с Кенди. Они нуждаются в ее поддержке и совете, но они чувствуют, что мало чем могут помочь Кенди. Все-таки время было другое и независимых женщин было не очень много.

Ее 'равные' друзья все-таки мужчины, и именно они помогают ей найти свой путь, как например Альберт и Терри. Может быть с Флэнни они могли бы быть на равных, если бы Флэнни пустила бы Кенди в свой мир.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Плюсы и минусы дружбы с Кенди

Сообщение Lone Wolf » 13 апр 2016, 04:06

Я выбрал "скорее да чем нет". Просто единственный реальный минус, который мог бы быть, если бы у меня была такая подруга как Кенди, это то что она непоседа, которая лезит в чужие дела, а я терпеть не могу когда лезут ко мне со всякой ерундой. Но если бы даже я и послал её разок другой куда подальше, когда она меня достала бы, то она бы сильно не обиделась (не в её характере обижаться по мелочам, так же как и не в моём). Поэтому не вижу причины почему не смог бы иметь такую подругу.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей