Надо ли бороться за любовь?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 11 май 2010, 03:23

Вопрос филосовский.
Мне кажется - чему быть, того не миновать.
Бороться за любовь можно только одним способом - бороться с собственными недостатками. Если ты настолько плох, что тебя разлюбили или не полюбили вовсе - то виноват ты сам. Если как пишет Сат, она загуляла... то НАХРЕН такая девка нужна?

Выражение "Бороться за любовь" было бы разумней рассматривать как "бороться с препятствиями на пути воссоединения". Собственно, наши недостатки в основном и есть те самые препятсвия.

Любые отношения заканчиваются либо свадьбой либо расставанием. Всегда надо это осознавать и думать: надо ли бороться или это не то.

вот такая у меня позиция, да. Жалко писать красиво не умею, ох!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 11 май 2010, 09:23

ну не всегда недостатки...так ывает что всякие сторонние препятствия мешают...безногая сюзанна или вражда монтекки с капулетти - это тольо так,первые всплывающие причины..а сколько их может быть!..

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 11 май 2010, 10:08

Вообще я так подумала.. ну вопрос я ставила та-нужно ли бороться с мелкими-средними жизненными обстоятельствами за любовь, чтобы потом не настал большой пипец? Я подумала если бы Кенди и Терри встретились несомтря на то, что им мешало ДО премьеры в Чикаго, Сюзанна даже в похоже ситуации вела бы себя по другому. Одно дело какая-то "виртуальная девушка" у Терри есть( о которо он мечтает), а другое дело-когда приезжает живое подтверждение того, что он несвободен..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 11 май 2010, 10:25

Да-да-да, подтверждаю виртуальные девушки имеют гораздо меньший вес 009* А что, кто-то когда хочет любви думает о каких-то там других девушказ? О них пусть мальчик думает, это у его обязательства если что :|
Ой, куда то меня не туда понесло)
А вообще нужно не знать что то о чем-то, а просто видеть любовь - когда два человека вместе и понимаешь что с тобой такого не будет. А остальное это все фигня :oops: Мечтает, не мечтает - делов то :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 11 мар 2011, 00:44

Мне кажется, что все индивидуально. Кто то женится и на стороне ищет, а кто то мечтает и реальные ему безразличны. Мне легко понять Терри, я и сама такая, когда мечтала о ком то, то всех остальных вокруг не замечала. В некоторых просто отношения, а кто-то должен все время бороться с различными факторами, финансовыми, физическими, даже географическими. Все только зависит от того, кто какую дорогу выберет.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 18:54

За свою любовь всегда надо бороться, вот мое мнение.

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Надо ли бороться за любовь?

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 06 фев 2013, 22:16

Я думаю что конечно-же надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 060

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Надо ли бороться за любовь?

Сообщение Джун » 14 фев 2013, 01:00

я вот не знаю :knou: Бороться как за твофей? Подходить к нему каждый день и протирать тряпочкой: "вот, это я его себе забрала".
Или... в общем не знаю.

если человек тебя любит, он к тебе вернется. А если здесь вопрос стоит в том бороться за любовь Терри, то он еще Кенди приехала в Нью-Йорк принял решение с ней расстаться. Молчал ей об этом, но уже знал этого не избежать.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Надо ли бороться за любовь?

Сообщение Afina » 14 фев 2013, 11:28

Интересно, что имеют в виду когда говорят "боротся за любовь"?

Не позволят влезать посторонним в свои отношения? Тут я согласна.
Всячески пытатся обратить на себя внимание парня? По обстоятельствам.
Влезть в чужие отношения и отбить парня? Категорически не согласна.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Надо ли бороться за любовь?

Сообщение Greshinskaya » 16 фев 2013, 15:35

Отвечая на шапочный вопрос, смотря какая борьба и смотря какая любовь.
Плюс ко всему, смотря какой характер того, за кого борешься и потом есть такое, когда уже и поборолся и выиграл вроде, всех соперников обыграл, а люби, как не было, так и нет только физическое присутствие человека рядом.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя