Кенди - ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Кенди - ваш идеал?

Безусловно, да.
10
24%
Скорее да.
16
39%
Скорее нет.
12
29%
Безусловно, нет.
3
7%

Всего голосов: 41

Розмарин

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 21:30

Восхищаюсь и уважаю Кенди.Но правильно здесь сказали - нет идеального человека. Может быть,есть только подобие на него. Мне хотелось быть похожей на Кенди,но не во всем. И правильно здесь сказали,что разные люди - это здорово. Были бы все одинаковые,то было бы неинтересно. "Не создай себе кумира".:) Но Кенди - хороший пример для подражания в каких-либо делах.

Michaelka
Род занятий: Dance Arabian y Indian

Сообщение Michaelka » 26 ноя 2009, 22:54

Ответила "скорее нет". Кэнди мне нравится безусловно, она весьма обаятельна, очень чуткая, человек невероятной доброты, но меня в совершенстве расстраивает проявление некой "слабости", когда речь идет о собственных чувствах, какая-то феерическая жертвенность ради Сюзанны своим сердцем. Казалось бы, она должна бороться, но глядя на нее еще больше понимаю, что она поступила правильно, за что ее еще больше люблю. Но сама я не такая, сама бы не смогла.

Epic

Сообщение Epic » 02 фев 2010, 21:08

Скорее нет
Потому что такой слепой альтруизм в современной жизни неприменим
Хотя может я просто завидую... давно перестала быть доброй девчушкой кормящей собачек печеньками
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

SMD pro
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Контактная информация:

Кенди - ваш идеал?

Сообщение SMD pro » 20 янв 2012, 18:08

Да, наверное это так. Во всяком случае после просмотра и прочтения многих кенди вещей лет 10 назад я в значительной мере пересмотрел свое отношение к лицам женского пола ;)

И жену нашел себе максимально похожую на Кенди ;)

Скорее нет
Потому что такой слепой альтруизм в современной жизни неприменим
Хотя может я просто завидую... давно перестала быть доброй девчушкой кормящей собачек печеньками
Ты ошибаешься. Хотя в это трудно поверить пока не встретишь такого человека. В больших городах не искать, ищите в глубинке. А еще лучше в Белоруссии ;)))

Afina
Контактная информация:

Re: Кенди - ваш идеал?

Сообщение Afina » 06 авг 2012, 20:49

Проголосовала "скорее нет", а вот теперь сижу и думаю - правильно ли?
Идеалов я себе не создаю, а вот некоторые качества могут восхищать. Я могу восхищатся Кенди, старатся поступать как она, но в душе скорее всего останусь такой как есть. Мне кажется Кенди с ее стремлением помогать всем и каждому - могла бы стать такой себе "Матерью Терезой", но сможет ли она с такими качествами построить семью? Тогда ведь придется ставить на первое место все таки интересы семьи, а не посторонних людей, пусть и нуждающихся в помощи. Да, поступки ее благородны, но сможет ли она с таким характером быть счастлива сама (а не от того что счастливы другие)? Она как-будто и не стремится к счастью, главное сделать все правильно. Вот Анни (хоть многие ее и ругают) стремится быть счастливой, и я могу ее понять. А Кенди... Эта девушка ставит меня в тупик :knou: Хорошая - да! Но хочу ли я быть настолько хорошей?
Короче, я так и не определилась.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»