Кенди - ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Кенди - ваш идеал?

Безусловно, да.
10
22%
Скорее да.
18
39%
Скорее нет.
15
33%
Безусловно, нет.
3
7%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Lara88 » 02 сен 2020, 00:01

На этот счет никогда не думала. Замечательная девушка с добрым и отзывчивым сердцем, но эта ее самопожертвенность ради счастья других, раздражает. Человек, хоть иногда должен быть эгоистом, иначе жизнь просто пройдет мимо, а о ее жертвах никто и вспоминать не будет, да и дела никому до этого не будет.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Himawari » 02 сен 2020, 14:10

Lara88, какие правильные (имхо) слова. Спасибо.

deangelis, а как вы относитесь к Кенди? Дружили бы, строили бы семью с такой девушкой?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Ariana » 02 сен 2020, 17:57

Я скорее хотела бы иметь такую подругу, чем самой быть похожей. С возрастом по другому воспринимается этот героизм и стремление всюду влезть и всем помочь 009*

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди - ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 03 сен 2020, 04:41

Кенди, конечно, очень хорошая и правильная девочка, но мне не нравится её ветренность в отношениях: за 3 года трёх парней сменила, по разным, так сказать, уважительным причинам, но всё же.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Himawari » 03 сен 2020, 12:06

bubn-anna@yandex.ru, интересное наблюдение. Я тоже заметила. В аниме это не так выражено и особо не вызывает вопросов (там Кенди и по Энтони страдает дольше, и по Терри, как-то смотришь и веришь её эмоциям), а вот в манге Кенди мне показалась какой-то несколько ветреной. Особенно когда она сказала о Терри примерно так: "Я уже почти забыла всё то, что было между нами". Быстро на Альберта переключилась.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди - ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 03 сен 2020, 13:00

Да, и мне даже кажется иногда по "продолжению", что этот последний НЕКТО может быть даже уже и не Альберт 009*

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди - ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 03 сен 2020, 13:02

За Терри, конечно, безумно обидно. Он-то уж точно однолюб.

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Sarsuela10 » 03 сен 2020, 13:13

Ну мне, кажется, что она это сделала не за 3 года... Если подумать по временному периоду, который точно, нигде не указан, а только по историческим событиям, то времени прошло больше. После смерти Энтони она, как минимум месяцев 6 жила в доме Пони. Так как умер он летом, а в школу Св. Павла она поехала зимой, точнее 31 декабря. Терри ей нравится, но до мая, пока он её не поцеловал и почти силой заставил забыть(и то не Энтони, а несчастный случай) она его не рассматривала, как парня. В Шотландии они сблизились, плюс он ей напоминал Энтони и принца внешне, сыграло свою роль. Она говорит, что Терри ей симпатичен, но пока про любовь не слово. Она понимает, что у неё есть чувства к нему после отъезда. Это поздняя осень или даже начало зимы. В дом Пони она вернулась в конце зимы, начало весны. Ещё был снег. Думаю учиться на медсестру её взяли осенью, так начало учебного года. Там она учиться около года у Мэри Джейн... Идут разговоры о войне. Всех детей возвращают в Америку, Кенди, как и других лучших учениц отправляют в Чикаго.Там она проучилась, как минимум месяца 2-3 до приезда Терри в Чикаго. Никто бы новеньких не поставил на ночное дежурство, если были в них не уверены, не так ли?Привозят Альберта и сначало он лежит в больнице. Терри прошёл прослушивание. Ещё прошло, как минимум месяцев 6...Кенди стала жить с Альбертом, до примьеры у Терри ещё 6 месяцев пролетело, точно. Так как знаем, что расстались они зимой. Она вернулась в Чикаго, где Альберт её успокаивает. Думаю живут не меньше 6-12 месяцев, потом Кенди находит огромную кипу газет, где одни плохие отзовы о Терри. Думаю накопилась она не за один день. Где то в тот период Альберт все вспоминает, но опять же сразу не уходит. А продолжает жить с Кенди, влюбляется в неё. По моим подсчётам они прожили в общей сложности около 2 лет. Он тайком работал с Джорджем. Потом пошли слухи и Альберт ушёл. Но Кенди повзрослела и стала смотреть на него по другому. Ей не хвает его уже не просто, как соседа по комнате. Он я думаю тоже мучается... Но отправляет её Роктаун где играет Терри. Она одевает весеннее пальто(подарок Альберта) , хотя ей холодно. Указывает на зиму, раннее весну. Там она окачательно понимает, кто ей дорог и уезжает с мыслю об Альберте. Нил хочет её в жены, она едет в Лейквуд.... Уже тепло.... Она узнает, что Уильям и Альберт одно и тоже лицо. Май месяц, Альберт показывает ей что он Принц на холме. По моим подсчётам прошло где то полтора года между Энтони и Терри. И как минимум 3 после отъезда из колледжа и остальными событиями. А мы помним, что в любви она Терри мысленно признавалась в это время. Больше об этом они не говорили(хотя они вообще об не говорили)... Извините за такое количество слов.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди - ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 03 сен 2020, 13:28

Насколько я понимаю, сериал заканчивается примерно осенью 1915, Терри и Кенди расстались примерно в ноябре 1914

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди - ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 03 сен 2020, 13:31

А с Терри они встретились на корабле в декабре 1912

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя