Кенди - ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Кенди - ваш идеал?

Безусловно, да.
10
22%
Скорее да.
18
39%
Скорее нет.
15
33%
Безусловно, нет.
3
7%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Himawari » 05 авг 2009, 16:31

Темка, аналогичная уже существующей темке о Терри. :roll:

Для мальчиков - идеальная девушка в вашем понимании похожа на Кенди? Для девочек - вы сами бы хотели быть похожи на Кенди? Хотели бы, чтобы ваши дочки были похожи на Кенди? В общем, сочетает ли в себе Кенди набор идеальных качеств (внешних и характера)? Голосуем, рассуждаем и т. д. :roll:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 05 авг 2009, 17:14

Ответила скорее нет) Только обосную чуть позже
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 авг 2009, 17:28

Len4ik
Жду обоснований :) Интересно, а во всем аниме "Кенди-Кенди" есть какая-то героиня, которая наиболее приближена к идеальной девушке в твоем понимании?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 05 авг 2009, 18:07

Сейчас буду поэму строчить 009*

В детстве да, Кенди была для меня чем-то идеальным прямо таки недостижимым. Я помню, как я хотела, чтобы хоть кто нибудь восхищался мною, хоть на десятую часть того как я восхищаюсь Кенди :oops: Мелкая я тогда была :?

А сейчас я скорее следую "Не сотвори себе кумира". У меня вообще нет какого-то идела. Я восхищаюсь в людях, какими то отдельными качествами, поступками, чертами характера. Причем зачастую поступками в зависимости от характера. К примеру, нет ничего не обычного в том, что кенди нарушает школьные правила, но в то же время вызывает уважение, когда эти правила нарушает Анни, ради Арчи или Кенди. Потому что последней это не свойственно и стоит больших душевных терзаний.

Считать кого то идеалом для меня - это хотеть стать такой же. К примеру, в детстве я мечтала, как кенди лазить по деревья и очень растраивалась, что у меня полностью отсутствует координация и равновесие. И чувствовала, что хотя бы по этому нкогда не дотянусь до идеала, которым была для меня эта героиня. Очень расстраивалась, чувствуя себя чуть ли неполноценной.

Только это не повод для растройства. Все люди разные и это замечательно. Почти у каждого можно чему-то научится. Я не хочу стать кем-то, я хочу чтобы мне просто было не стыдно за саму себя.

Кенди очень не похожа на меня, она другая, поэтому я выбрала такой вариант ответа, что не мешает мне по прежнему ей искренне восхищаться. Я бы предпочла героиню более похожую на меня характером, но чтобы она поступала правильно и хотелось поступать так же, несмотря ни на что. Только что значит поступать правильно для каждого различается.

Так что смотрю всех героев и пытаюсь взять для себя от каждого что-то свое.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 05 авг 2009, 20:22

Идеальных людей вообще не бывает, но это еще ладно. К своему удивлению, только что поняла, что и среди анимешных и вообще вымышленных героев не могу вспомнить ни одного идеального...Да и что вообще такое этот идеал?

Согласна с Len4ik, что
Len4ik писал(а):Все люди разные и это замечательно.
А конкретно в Кенди мне не нравится (или, скажем так, меня смущает), что она всегда думает и заботится только о других, и вообще никогда о себе. Вот, вроде бы, хорошее качество. Оно очень хорошо подошло бы для мира, в котором все люди так себя ведут. Но ведь мир, в котором мы живем, никогда таким не был и не станет. Если бы у меня, к примеру, была такая дочка, как Кенди, я бы ей все таки попыталась внушить, что о других, конечно, надо заботиться, но не в ущерб себе, а о себе самой тоже позаботиться нужно, потому что, скорее всего, никто другой этого за тебя не сделает.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 авг 2009, 20:48

Ну и? Больше нет мнений? Про Террика так 19 страниц нафлудили 009* и больше половины форумчан(ок) считает его идеалом. А как же главная героиня? :wink:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 авг 2009, 20:52

Himawari, ну мне гораздо легче опеределить является ли для меня идеалом террик 009* Так как в понятие мужской идеал ассоциируется не с идеальным человеком, а с мужчиной, рядом с которым я хотела бы быть, который мне полностью подходит - так что в этом плане определится гораздо легче 8)*

Может поэтому все и молчат - большая часть форума девушки :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 авг 2009, 21:16

Len4ik
Да не только девушки молчат, форумные юноши тоже молчат. :knou: Ну да ладно, может, кто что потом напишет. :roll:

ПС. Однако, кто-то "засекретился" 009* - проголосовало 5 человек, а отписались только ты и Hime. (Я проголосовала, отпишусь, наверное, позже - нужно настроение).

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 авг 2009, 21:28

вот кто-то из мальчиков начерное и ответил - безусловно да)) 009* 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 авг 2009, 21:29

И еще 2 мальчика "скорее да" 009* А девочки подумали и решили, что все-таки "нет" 009* :x

Ладно, прикололись и хватит. Дальше ждем мнений. :roll:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя