Кенди - ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Кенди - ваш идеал?

Безусловно, да.
10
22%
Скорее да.
18
39%
Скорее нет.
15
33%
Безусловно, нет.
3
7%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Flanny » 03 сен 2020, 15:38

Кенди как интересный образ мне очень даже нравится, за нее прикольно переживать, ей хочется сочувствовать, но...
в подруги я бы себе хотела Элеонору Бейкер)) я была бы подругой-поклонницей, ходила бы к ней на спектакли, а потом в гримерке с шампусиком слушала, какой Терри вредный и куда деть Сюзьку 009*
наверное, это возраст)))

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Sarsuela10 » 03 сен 2020, 16:31

Вы сделали мой день. :x
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Flanny » 03 сен 2020, 16:42

170* 094*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Aime » 03 сен 2020, 21:54

Sarsuela10 писал(а):
03 сен 2020, 13:13
Ну мне, кажется, что она это сделала не за 3 года... Если подумать по временному периоду, который точно, нигде не указан, а только по историческим событиям, то времени прошло больше. После смерти Энтони она, как минимум месяцев 6 жила в доме Пони. Так как умер он летом, а в школу Св. Павла она поехала зимой, точнее 31 декабря. Терри ей нравится, но до мая, пока он её не поцеловал и почти силой заставил забыть(и то не Энтони, а несчастный случай) она его не рассматривала, как парня. В Шотландии они сблизились, плюс он ей напоминал Энтони и принца внешне, сыграло свою роль. Она говорит, что Терри ей симпатичен, но пока про любовь не слово. Она понимает, что у неё есть чувства к нему после отъезда. Это поздняя осень или даже начало зимы. В дом Пони она вернулась в конце зимы, начало весны. Ещё был снег. Думаю учиться на медсестру её взяли осенью, так начало учебного года. Там она учиться около года у Мэри Джейн... Идут разговоры о войне. Всех детей возвращают в Америку, Кенди, как и других лучших учениц отправляют в Чикаго.Там она проучилась, как минимум месяца 2-3 до приезда Терри в Чикаго. Никто бы новеньких не поставил на ночное дежурство, если были в них не уверены, не так ли?Привозят Альберта и сначало он лежит в больнице. Терри прошёл прослушивание. Ещё прошло, как минимум месяцев 6...Кенди стала жить с Альбертом, до примьеры у Терри ещё 6 месяцев пролетело, точно. Так как знаем, что расстались они зимой. Она вернулась в Чикаго, где Альберт её успокаивает. Думаю живут не меньше 6-12 месяцев, потом Кенди находит огромную кипу газет, где одни плохие отзовы о Терри. Думаю накопилась она не за один день. Где то в тот период Альберт все вспоминает, но опять же сразу не уходит. А продолжает жить с Кенди, влюбляется в неё. По моим подсчётам они прожили в общей сложности около 2 лет. Он тайком работал с Джорджем. Потом пошли слухи и Альберт ушёл. Но Кенди повзрослела и стала смотреть на него по другому. Ей не хвает его уже не просто, как соседа по комнате. Он я думаю тоже мучается... Но отправляет её Роктаун где играет Терри. Она одевает весеннее пальто(подарок Альберта) , хотя ей холодно. Указывает на зиму, раннее весну. Там она окачательно понимает, кто ей дорог и уезжает с мыслю об Альберте. Нил хочет её в жены, она едет в Лейквуд.... Уже тепло.... Она узнает, что Уильям и Альберт одно и тоже лицо. Май месяц, Альберт показывает ей что он Принц на холме. По моим подсчётам прошло где то полтора года между Энтони и Терри. И как минимум 3 после отъезда из колледжа и остальными событиями. А мы помним, что в любви она Терри мысленно признавалась в это время. Больше об этом они не говорили(хотя они вообще об не говорили)... Извините за такое количество слов.
Интересные наблюдения. Но это по смене сезонов из манги, я так понимаю. В аниме вроде сроки времени меньше казались.
Кенди мне очень симпатична и самый главный герой истории, был опрос в другой теме, где выбрали любых других интересных героев, но не ее. Как подруга, она была бы очень искренней и надежной. Но вот совсем не идеал.
Как уже замечали она часто влазила туда, куда ее не просили. И делала так, как считала нужным. Не всегда считаясь с мнением других людей или уставом общества, с правилами жизни.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Himawari » 04 сен 2020, 00:47

Насчёт "ветрености" тут даже скорее не сам временной отрезок важен (по аниме он действительно около трёх лет, по манге не уверена), в конце концов девушка не обязана годами лить слёзы (особенно, если парень умер, как в случае Энтони), но вот Кенди вроде так любила Терри, так любила, вздыхала, а потом раз и "почти забыла". Как-то покоробило меня лично. В аниме этих слов не было, поэтому и впечатление другое. Но тут скорее различия между аниме и мангой в целом. Мне Кенди в аниме намного более симпатична. Возможно потому, что там больше показана её жизнь в разных сферах (то самое, что часто именуется "филлерами" - сцены в доме Пони, помощь разным людям, поездка в горы, вот там видна её смелость, самоотверженность, готовность помочь и проч), а не только в любовной.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди - ваш идеал?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 04 сен 2020, 07:35

Полностью согласна

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Sarsuela10 » 04 сен 2020, 18:04

Да, в аниме больше сцен именно из жизни Кенди, которых больше нигде нет. Они открывают характер Кенди ещё больше. Что не мало важно для того, чтобы понять её, как человека. Но мне не нравиться, что убрали её поездку в Рокстаун. Плюс также по аниме не ясно, чем все закончилось. Вроде принц и найден, но сидит она с друзьями, смотрит, как теперь живёт Терри
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Кенди - ваш идеал?

Сообщение deangelis » 10 сен 2020, 11:28

Himawari писал(а):
02 сен 2020, 14:10
deangelis, а как вы относитесь к Кенди? Дружили бы, строили бы семью с такой девушкой?
я всю жизнь мечтал встретить такую девушку как Кенди )) конечно я бы хотел строить семью с такой девушкой или если бы у меня не было никаких шансов как у Арчи потому что эта девушка выбрала бы какого-то условного "терри", то по крайней мере дружить ))

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей