Кенди - ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Кенди - ваш идеал?

Безусловно, да.
10
22%
Скорее да.
18
39%
Скорее нет.
15
33%
Безусловно, нет.
3
7%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 21:30

Восхищаюсь и уважаю Кенди.Но правильно здесь сказали - нет идеального человека. Может быть,есть только подобие на него. Мне хотелось быть похожей на Кенди,но не во всем. И правильно здесь сказали,что разные люди - это здорово. Были бы все одинаковые,то было бы неинтересно. "Не создай себе кумира".:) Но Кенди - хороший пример для подражания в каких-либо делах.

Аватара пользователя
Michaelka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:13
Род занятий: Dance Arabian y Indian
Откуда: Moscow

Сообщение Michaelka » 26 ноя 2009, 22:54

Ответила "скорее нет". Кэнди мне нравится безусловно, она весьма обаятельна, очень чуткая, человек невероятной доброты, но меня в совершенстве расстраивает проявление некой "слабости", когда речь идет о собственных чувствах, какая-то феерическая жертвенность ради Сюзанны своим сердцем. Казалось бы, она должна бороться, но глядя на нее еще больше понимаю, что она поступила правильно, за что ее еще больше люблю. Но сама я не такая, сама бы не смогла.

Аватара пользователя
Epic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:58

Сообщение Epic » 02 фев 2010, 21:08

Скорее нет
Потому что такой слепой альтруизм в современной жизни неприменим
Хотя может я просто завидую... давно перестала быть доброй девчушкой кормящей собачек печеньками
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Кенди - ваш идеал?

Сообщение SMD pro » 20 янв 2012, 18:08

Да, наверное это так. Во всяком случае после просмотра и прочтения многих кенди вещей лет 10 назад я в значительной мере пересмотрел свое отношение к лицам женского пола ;)

И жену нашел себе максимально похожую на Кенди ;)
Скорее нет
Потому что такой слепой альтруизм в современной жизни неприменим
Хотя может я просто завидую... давно перестала быть доброй девчушкой кормящей собачек печеньками
Ты ошибаешься. Хотя в это трудно поверить пока не встретишь такого человека. В больших городах не искать, ищите в глубинке. А еще лучше в Белоруссии ;)))

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кенди - ваш идеал?

Сообщение Afina » 06 авг 2012, 20:49

Проголосовала "скорее нет", а вот теперь сижу и думаю - правильно ли?
Идеалов я себе не создаю, а вот некоторые качества могут восхищать. Я могу восхищатся Кенди, старатся поступать как она, но в душе скорее всего останусь такой как есть. Мне кажется Кенди с ее стремлением помогать всем и каждому - могла бы стать такой себе "Матерью Терезой", но сможет ли она с такими качествами построить семью? Тогда ведь придется ставить на первое место все таки интересы семьи, а не посторонних людей, пусть и нуждающихся в помощи. Да, поступки ее благородны, но сможет ли она с таким характером быть счастлива сама (а не от того что счастливы другие)? Она как-будто и не стремится к счастью, главное сделать все правильно. Вот Анни (хоть многие ее и ругают) стремится быть счастливой, и я могу ее понять. А Кенди... Эта девушка ставит меня в тупик :knou: Хорошая - да! Но хочу ли я быть настолько хорошей?
Короче, я так и не определилась.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Himawari » 01 сен 2020, 18:15

Himawari писал(а):
05 авг 2009, 16:31
Для мальчиков - идеальная девушка в вашем понимании похожа на Кенди? Для девочек - вы сами бы хотели быть похожи на Кенди? Хотели бы, чтобы ваши дочки были похожи на Кенди? В общем, сочетает ли в себе Кенди набор идеальных качеств (внешних и характера)?

Sarsuela10, вы очень интересно написали о своём отношении к Альберту, Терри, Анни, Сюзанне. А как насчёт главной героини? Как вы к ней относитесь?

Lone Wolf, Aime, Ariana, ваши мнения по данному вопросу тоже очень интересны. Дамы, хотели бы быть похожими на Кенди? Дружили бы с ней? Хотели бы, чтобы ваши дочки были на неё похожи? Волк, хотел бы встречаться или создать семью с такой девушкой?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Aime » 01 сен 2020, 21:36

Очень интересный вопрос. Я еще не знаю, но пока думаю, что скорее нет, чем да. И тут как раз дело не в идеальности Кенди, а наоборот в ее глупых поступках. Она местами импульсивная и поступает по принципу своего ума. Она делает так, как считает нужным. С одной стороны она знает, что для нее хорошо, а что плохо. С другой стороны в таких ситуациях я бы так не действовала. Мне лично ближе типаж Анни.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Sarsuela10 » 01 сен 2020, 22:16

Я по характеру 100% Кенди. Особенно, когда была молодой. Такой залихватцкий бунтарь. Сейчас стала немного сдерженной, но если надо защитить себя, семью или друзей, то я первая с шашкой наголо.
И пусть весь мир подождёт.. Мои эмоции важней.
Я совершала в своей жизне огромное количество глупых поступков... именно из за несдержаности характера(мне надо и я пойду по воде,ну или в трюме корабля) , что иногда удивляюсь факту, что я ещё здесь и у меня 3 детей.
Хотелось бы мне быть на неё похожей(где то да... Но с моим похожим на неё характером... лучше нет)
Мои дети пока точно не похожи на нее... (не дай бог мой характер проснется)
Саша, старший сын, скорее всего Альберт. Друг, брат, понимающий и ценит друзей.
Лилиана сложный персонаж.. Где то Эльза, где то Энни (Анни)...
Леонид-пока мой маленький Энтони.... Нежный, любящий целовашка маме улыбашка,но всегда готовый дать отпор, если понадобиться
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Lone Wolf » 01 сен 2020, 22:21

Himawari писал(а):
01 сен 2020, 18:15
Волк, хотел бы встречаться или создать семью с такой девушкой?
Проголосовал 'скорее да'.
Назвать её прям своим абсолютным идеалом не могу, потому что совокупность всех тех качеств, которыми располагает Кенди, в реальной жизни нередко может приводить к проблемам. Например таким, когда люди будут в своих корыстных и эгоистичных целях пользоваться её добротой, наивностью, гиперактивностью, и желанием всем помочь, а рояли в кустах или доброго богатого Дядюшки Уильяма, который в экстренной ситуации 'покроет убытки', рядом может и не оказаться.
Но на счёт того (как писала выше Afina), что Кенди из-за такого своего характера могла бы просто неосознанно ставить в первую очередь интересы посторонних людей, а не свои и своей семьи, это тоже немного настораживает.
Но, скорее всего, в реальном мире, со временем и опытом она бы стала более проницательной и научилась лучше расставлять приоритеты.
Так что, хотел бы я всречаться с Кенди прямиком из аниме/манги? Наверное, не очень. Но с более приземлённой и реалистичной её версией - изи. :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди - ваш идеал?

Сообщение Himawari » 01 сен 2020, 23:23

Спасибо всем за ответы. Я вот тоже между вариантами "скорее да" и "скорее нет". Разве что, Кенди для меня точно не идеал (хотя какое-то время была таковым, когда я была намного моложе). С Кенди из аниме/манги я вполне могла бы общаться/приятельствовать. Эта вечная "правильность", сование носа куда надо и не надо, "спасение" всех подряд (в меру своего понимания, которое не всегда правильно), импульсивность в поступках, часто без оглядки на чувства других и при этом восхищение окружающих теми самыми не всегда хорошими и правильными поступками (хотя наверняка в жизни бы таких оваций не было) действовало бы мне на нервы, поэтому хотелось бы общаться несколько на расстоянии. Но! Характер Кенди как персонажа излишне гипертрофирован, идеализирован. Поэтому в жизни если бы её черты характера были бы менее выражены, сглажены, то возможно, получилось бы даже дружить.
А так мне как и Aime ближе Анни или Патти. Даже скорее Патти, золотая серединка, посмелее и менее плаксивая, чем Анни, но и не такая "супер-звезда" как Кенди.

Veterok, Lara88, Flanny, bubn-anna@yandex.ru, a вы что думаете?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей