"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Модератор: Ksenia

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 05 июн 2011, 01:10

Всегда так верить в жизнь, не злиться и быть готовой к новым приключениям и впечатлениям ...

Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:52
Род занятий: Студентка
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Эльза » 07 авг 2011, 18:43

Я бы хотела научиться не помнить о прошлом.. Моя проблема в том что я помню кто что мне сказал или сделал и научиться прощать... Даже если человек не прав и чтобы в душе кошки не скребли. Хотя я стараюсь...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Afina » 13 мар 2012, 21:08

Я бы хотела научится как и Кенди видеть в каждом человеке хорошее, ведь добро есть в любом, даже если в данный момент этот человек доводит тебя до белого каления. И еще легко прощать, а то я слишком обидчива и мнительна.
И вот по работе, у нее здорово получалось утешать, вселять надежду. Хотела бы и я так уметь.

Henry the lord
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:11

Re: "Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Henry the lord » 22 мар 2012, 20:45

Умению открыто и бесстрашно выражать свои тёплые чувства.

Mary_tok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:40
День рождения: 2 сентября.
Род занятий: Ученица
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: "Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Mary_tok » 07 апр 2012, 23:41

Я бы очень хотела бы быть такой безкорыстной как Кенди!!!

Аватара пользователя
McMurdock
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:17
Род занятий: веб-дизайн, программирование, работа с графикой и видео
Откуда: Дзержинск

Re: "Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение McMurdock » 11 авг 2012, 20:46

Уметь прощать людей и забывать плохое. Я, к сожалению, очень обидчивая и злопамятная. Пытаюсь честно избавиться от этих качеств.

Аватара пользователя
Алиса Рэй
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:18
Род занятий: Поэт

Re: "Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Алиса Рэй » 26 сен 2012, 20:37

Я бы хотела научиться у Кенди быть такой же жизнерадостной и находить в себе силы идти дальше даже в самые трудные моменты
Ей очень много тяжелого пришлось пережить в моральном плане и не каждый человек такое выдержит с улыбкой на лице; мерзкие проделки Элизы и Нила, смерть Энтони, разлука с Тэрри... но она надеялась на лучшее и всегда могла увидеть что-то хорошее даже в самых жестоких людях. Искать в людях добро и уметь видеть сердцем - вот незаменимое качество которое стоит ценить... И этим качеством обладает каждый человек, но не каждый хочет это понять, Кенди раскрыла мне сердце и когда меня кто-то обидит, я просто стараюсь следовать её примеру хоть и не всегда получается...
Давно уж солнце село
И звёзды ярко светят.
В глазах видна лишь смелость,
А боли не заметят...

Аватара пользователя
Zentrina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:46
Откуда: Русь Великая

"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Zentrina » 28 фев 2016, 03:51

Всегда поражалась одной особенности Кенди: быстро прощать обиды, нанесенные кем-либо. Например, Кенди могла бы (еще в детстве!!) обидеться на Энни, - за то что она, по сути, предала Кенди!
Кенди делала все для того, чтобы они с Энни никогда не расставались; она думала, что Энни хочет именно этого, и потому-то она пыталась понизить себе цену в глазах у людей, желавших удочерить ее. Хотя Кенди так хотела, чтоб у нее были родители! Она пожертвовала своим счастьем ради подруги. А Энни при этом ластилась к этим... Брайтонам, или как бишь их..., "здрасьте-пожалуйста" и так далее...
Потом снова, когда они увиделись у Леганов и девочкам было запрещено показывать, что они знакомы.. Кенди спасла Энни, когда лошадь понесла. И Энни даже не могла потом сказать всем, (ну когда Кенди обвиняли в том, что это она поранила лошадь шпорой) что она спасла ее!!! Ей не надо было при этом говорить, что они знакомы; она бы могла просто рассказать, как дело было!
Но Кенди не обиделась на нее, а просто продолжала ей желать счастья; хотя я такой подруге, как Энни, уже бы раз десять дала по шее.
Ну вот Кенди вообще обижаться не умеет :knou:
Вот я и хочу в этом быть похожей на Кенди.
Ну и её оптимизма мне б побольше, конечно)))
У меня не было неудач, я всего лишь нашёл 10 тысяч неработающих способов))

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Pupy » 01 мар 2016, 01:14

Ну всепрощение это не всегда хорошо. Не держать обид, да, хорошо, но Кенди о многом плохом просто забывала или просто не видела плохого в людях, не верила в это плохое. Вот, например, в отношениях с Тери это сыграло с ней злую шутку. Видела хорошее, но не видела плохого. Чего не хватало хорошего, придумала. В результате Тери почувствовал себя королем и в конце повел себя как маленький ребенок: Лежит игрушка , лежит, никуда не девается - вроде как играть неохота, но душу греет, что есть. А как попробовали отнять, сразу истерика и ногами топать. Нужна стала вдруг жутко.
Если бы Кенди более взвешенно относилась к Терии не прощала бы без конца, у нее менее оптимистичная картина относительно его чувств возникла и много нервных клеток было бы сэкономлено.

Конечно, с тем, что способности ни на кого обижаться стоит поучиться, я абсолютно согласна..
но выводы из того, что происходит, делать стоит, не уподобляясь Кенди.

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение VIKA » 21 мар 2016, 19:54

Стараюсь брать с нее пример в оптимизме и прощении...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя