Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 01 апр 2011, 21:09

я же не говорю, что влечения не было. просто оно тут не ключевое. влечение появляется зачастую даже раньше любви. а когда появляется любовь, уже по-другому рассуждаешь.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 04 апр 2011, 15:46

Menelia я не спорю, просто объясняю почему чувства Кенди к Терри отличаются от чувств к Энтони.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 05 апр 2011, 10:08

я тут на днях перечитала мангу...Ну что я могу сказать. Не забывала она своего принца никогда. Через всю историю, хоть раз за том, но мысли о нем приходят к Кенди :)
Что самое интересное, сейчас я уже обращала внимание на мелочи, и замечала больше, нежели когда читала первый раз. Могу сказать одно, автор - гений!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 05 апр 2011, 15:08

Rapunzcel писал(а):я тут на днях перечитала мангу...Ну что я могу сказать. Не забывала она своего принца никогда. Через всю историю, хоть раз за том, но мысли о нем приходят к Кенди :)
Да, а ведь именно манга является первоисточником! Все же именно Альберт - единственное счастье Кэнди! Она его заслужила! История любви Кэнди и Терри была очень красивой, но не он ее принц... Хотя, я так часто плачу, вспоминая именно фрагменты взаимоотношений Терри и Кэнди... Что сказать, влюбила нас Мизуки в эту красивую пару...
Rapunzcel писал(а):Могу сказать одно, автор - гений!
Да, и аналога такого в мире больше нет!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 апр 2011, 15:40

у меня тоже после прочтения манги отпали все сомнения насчет того с кем Кенди в итоге останется-Альберт без сомнения
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 05 апр 2011, 15:46

Настенка писал(а): Хотя, я так часто плачу, вспоминая именно фрагменты взаимоотношений Терри и Кэнди... Что сказать, влюбила нас Мизуки в эту красивую пару...
Угу, согласна. Я тоже очень переживала. Особенно когда смотришь аниме. Там все настолько сильно, что слов нет, одни эмоции. Помню в детстве я никак уснуть не могла, ждала следующую серию, не верила, что все так получилось. Но я выросла. И теперь совершенно по другому смотрю на историю, на отношения и на героев. И я для себя разделила мангу и аниме. Они совершенно разные впечатления производят ( по крайней мере на меня) Альберт, Терри, Нил, Анни - они все для меня есть в двух вариантах :)) И только Кенди - всегда одна Кенди

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 апр 2011, 19:08

Rapunzcel писал(а):Помню в детстве я никак уснуть не могла, ждала следующую серию, не верила, что все так получилось.
та же ситуация, а потом еще долго в шоке прибывала, все никак не могла свыкнуться что они расстались.
Сейчас действительно пересмотрев и причем уже другими глазами, мне например очевиднее что судьба Кенди Альберт и причем это самый лучший вариант для нее.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 05 апр 2011, 21:20

Елена писал(а):мне например очевиднее что судьба Кенди Альберт и причем это самый лучший вариант для нее.
Да, полностью согласна! И все же, вспоминаю реальную боль в душе после разлуки Кэнди и Терри... А особенно в конце 115 серии, когда все надежды на то, что Терри вернется, рухнули... И мне так снова хочется плакать!
Я помню, как досмотрев 115 серию перед сном (это было 2 месяца назад, когда я закончила пересматривать анимэ во второй раз), я плохо спала ночью, как на утро страдала и не знала с кем поделиться своей печатью... Начала рассказывать маме и расплакалась... Мама, со стороны все выслушав, сказала, что все кончилось очень счастливо! Кэнди обрела настоящее счастье! А я рыдала, понимая, что она права и что Кэнди, должно быть, действительно будет с Альбертом! Даже объяснить толком свои слезы не могла!
Да, здраво можно посмотреть на эту ситуацию только через какое-то время, когда боль в душе, после разлуки двух так горячо любящих людей, стихнет... Сейчас я смирилась со всем, что произошло в анимэ про добрую девочку Кэнди, и могу с радостью сказать, что Кэнди может быть счастлива только с таким человеком, как Альберт!!! Хватит ей уже страдать, переживать и делить свою любовь с кем-то! Только Альберт сможет принадлежать Кэнди полностью, без остатка! Он окутает ее нежностью и безмерной, самоотверженной любовью!
Последний раз редактировалось DeepLook 05 апр 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 апр 2011, 19:39

продолжаю дискуссию в положенном месте.
Елена писал(а):везде, если посмотреть на эту историю не заинтерисованным взглядом
что-то не понимаю, зачем смотреть на неё незаинтересованным взглядом ;) я так очень заинтересована в счастье кэнди, а вижу его только с терри. так что вот...
вы тоже смотрите на неё заинтересованным взглядом. просто вы другим заинтересованы =)

где-то написано "муж кэнди - альберт?" ;)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 08 апр 2011, 19:53

Menelia писал(а):вы тоже смотрите на неё заинтересованным взглядом. просто вы другим заинтересованы =)
в этом не соглашусь, Menelia я очень долго была Террифанкой, но в последний раз пересматривая аниме, я старалась смотреть уже не зацикливаясь на персонажах. И если уж быть совсем честной, то Альберт мне никогда особо не нравился, я отталкиваюсь от того что Кенди с ним по жизни будет лучше всего. (только последняя фраза сказана по секрету)
:roll:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей