Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 30 мар 2011, 18:39

Елена писал(а):а теперь вот Альбертофанкой стала, эх стареем
значит, я останусь вечно молодой =))

в конце аниме я увидела, что кэнди остаётся одна, хоть и в кругу друзей. продолжение может быть любым. да, я не увидела там намёков на то, что кэнди останется с терри (но и то, что с альбертом - тоже не увидела). но их и не должно быть. один этап истории завершён. больше нам не захотели ничего показать, как обычно и бывает в книгах/фильмах и т.д.. вывод о том, что терри и кэнди не смогут друг друга забыть, я сделала на основе всего увиденного. а значит, либо долгое и тяжёлое смирение, а уже затем какой-то новый человек для кэнди, либо чувства всё же одержут верх, и кэнди будет неосознанно душой стремиться к терри. это что касается первой половинки пары "кэнди-терри". со стороны второй половинки, собственно терри, вообще всё очевидно: пара "терри-сюзанна" не может долго существовать. когда она распадётся, терри будет искать кэнди, даже если и не навязываясь, то всё равно будет как-то пытаться следить за её жизнью (а может, как раз это и станет причиной того, что распадётся пара "терри-сюзанна"). либо снова сопьётся, и тогда ему никто уже не поможет.
учитывая то, что они почему-то всегда вращаются примерно в одном кругу, велика вероятность того, что кэнди и терри столкнутся. и тогда возвращение старых чувств уже неизбежно.

это мои мысли на момент окончания аниме. а теперь, когда из продолжения мизуки я знаю, что сюзанна устранена, и терри действительно попытался связаться с кэнди, то я просто не могу поверить, что кэнди будет долго сопротивляться своим собственным чувствам. если я знаю, что кэнди вышла замуж за кого-то из знакомых нам героев, то это должен быть терри.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 мар 2011, 19:09

Ну не знаю, для меня очевидно что Терри пройденный этап, все точки над и раставлены, в аниме она попращалась с ним на холме, и этим дала понять что возврата не будет, а в манге я сделала вывод после того когда она к нему не подошла в баре (или где там он был), что очередной раз доказывает что он для нее в прошлом. Додумывать можно что угодно, но Кенди-Терри (лично для меня) пара которая притянута за уши (я имею ввиду финал истории). Террифаны прошу не обижайтесь, но это то что вижу я. И намека нет на их союз в будующем. А дописаный финал дает мнимую надежду т.к. Мизуки сразу сказала что за годы ее мнение на счет будующего Кенди не изменилось.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 30 мар 2011, 19:26

Елена
а я в последней серии на холме увидела кэнди, в очередной раз пытающуюся убедить себя в том, что она счастлива...

вообще, если альберт сделает кэнди предложение, она наверняка согласится. но из неправильных соображений ("вроде, хороший, всегда со мной рядом, я его люблю, как друга, он хотя бы точно не бросит, да и я уже не могу больше страдать. может, он заставит меня забыть терри"). стать утешением - не лучшая доля. она может быть замужем за альбертом и накручивать себе, что это правильно, но любить она будет терри. а альберт будет это чувствовать. таким я вижу их брак. и не желаю им этого мнимого счастья.

впрочем, я это всё уже где-то писала. и вообще, у меня стойкое ощущение, что мы все темы к этому сводим =))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 мар 2011, 19:59

Menelia писал(а):но любить она будет терри
да забудет она его, добрые воспоминания останутся, но любовь пройдет. И если она будет с Альбертом, то она сможет его полюбить по настоящему и тень Терри моячить не будет. Почему все уверены что Терри-это любовь навсегда? Неужели у всех кто любил любовь длилась вечно? Это ерунда, все в жизни проходит, даже такие сильные чувства, тем более когда люди не вместе. Воспоминания остаются, но чувства остывают со временем, время все лечит.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 мар 2011, 20:06

Елена писал(а):Это говорит бывшая Террифанка
Ой, я немного не в тему, просто сразу такая ассоциация появилась... "Ирония судьбы": Мизуки написала мангу с явным намеком на будущее Кенди с Альбертом. Но тут пришли радикальные фанаты и 30 с лишним лет требовали "восстановления справедливости" и воссоединения Кенди с Терри. И вот, когда спустя столько лет, она все-таки продолжила историю и дала-таки некоторые намеки на то, что Кенди-таки с Терри (мое имхо, но пока по обрывкам переводов финала я вижу подтверждений этого больше, чем насчет Альберта - чисто наблюдательский взгляд, т.к. не фанатею ни от того, ни от другого, разве что, возможно заблуждение из-за того, что инфа в основном с террифанского форума, но дело не в этом...), Террифаны, вдруг превратившиеся в Альбертофанов, тем самым повысив кол-во Альбертофанов, вновь начинают требовать справедливости! Даешь финал-2 еще лет через 30! 009* 009* 009*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 31 мар 2011, 15:33

Елена, все правильно! Мои рассуждения идут по тем же следам! :сооl: :x
Елена писал(а): А дописаный финал дает мнимую надежду т.к. Мизуки сразу сказала что за годы ее мнение на счет будующего Кенди не изменилось.
Я тоже не особо вижу смысл... Хотя, почитать будет безумно интересно!
Между нами, а не закончились ли у Мизуки деньги... Решила подзаработать 009* 009* 009* :oops: Просто не похоже по финалу Кэнди-Кэнди, да и по срокам выхода продолжения, что она вообще планировала продолжать :P
Menelia писал(а):она может быть замужем за альбертом и накручивать себе, что это правильно, но любить она будет терри. а альберт будет это чувствовать. таким я вижу их брак. и не желаю им этого мнимого счастья.
Я так не думаю! Обячно первая любовь остается на всю жизнь... А юношеская проходит и забывается, как бы сильна она ни была! Так и у меня было, и у моей сестры, и у мамы...
А первая любовь у Кэнди - Принц с холма Пони, то есть Альберт :wink: .

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 31 мар 2011, 18:09

Елена писал(а):Почему все уверены что Терри-это любовь навсегда?
ну потому что её такой показали. а любовь между кэнди и альбертом вообще не показали.
я и не говорю, что такая любовь бывает у всех. но у некоторых бывает. а если знаешь, что твоя любовь свободно (без всякой сюзанны) бродит совсем рядом, то зачем же пытаться её забывать?
я просто сама знаю случаи, когда женщина живёт в браке с одним, и вроде даже любит его, но при этом ей не даёт покоя её прежняя любовь. не даёт и всё.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 31 мар 2011, 18:39

Елена писал(а):пока Сюзанна умрет, не один год пройдет, а за это время Кенди Терри уже вычеркнит из сердца, да воспоминания останутся, но не любовь.
Согласна! Она уже попрощалась с Терри в числе других (Энтони, Стир) на холме Пони. А потом мы видели, что она счастливо вступила в ту действительность, которая у нее была! В той действительности уже не было ни Энтони, ни Терри, ни Стира. Это очень символично было показано в 115 серии. На лице Кэнди не оствлось и следа прежних горестей.
Елена писал(а):вот это как раз первая любовь, ведь Энтони она полюбла потому что думала что он и есть принц, а потом просто переложила любовь к принцу на Энтони
Совершенно точно!

Аватара пользователя
alauda
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение alauda » 31 мар 2011, 20:57

Настенка писал(а):Честно говоря, я и сама не так давно смирилась с идеей Мизуки! Дело в том, что она безумно влюбила нас в Терри, навязала нам любовь, которая все затмила для Кэнди и Терри... По капельке поила нас этим опиумом, а потом взяла и отняла его. Я помню, как несколько дней подряд рыдала, не могла даже клипы про Кэнди и Терри смотреть. Я тоже ведь искала любые зацепки, позволяющие надеяться на то, что Терри все же вернется к Кэнди... А сейчас я отошла от этого дурмана, забыла его вкус и с трезвым разумом, ясным взором посмотрела на ситуацию. Конечно, Терри ушел, он больше не придет, не потревожит Кэнди, так как она смирилась с этой утратой, и ей просто необходимо реабилитироваться и начать свою жизнь с чистого листа с кем-то, кто никогда ее не предаст, не причинит боль, кем-то, кто будет принадлежать ей целиком, без остатка..!
Согласна. И у меня такие же ощущения. В моем понимании Альберт - заслуженное и долгожданное счастье.
Восхищаюсь им. Я бы выбрала его, не сомневаясь.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 31 мар 2011, 21:06

Meneliaпомимо ее любви к Терри, у нее еще к нему и влечение было, как-никак подростковый возраст без этого и никуда, поэтому ее чувства к нему и отличаются от любви к Энтони, детской любви, когда там только душевные эмоции.
Настенка писал(а):Честно говоря, я и сама не так давно смирилась с идеей Мизуки!
Я тоже очень долго не хотела смирится с тем что Кенди и Терри не будут вместе, но как ни пыталась, но факты в глаза лезут и никуда от них не деться :knou:
alauda писал(а):В моем понимании Альберт - заслуженное и долгожданное счастье.
С этим согласна полностью, такого человека сложно найти в жизни и я думаю Кенди его заслужила, хватит ей страдать, а Альберт единственный кто сможет сделать ее счастливой он это доказывал на протяжении всего аниме.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей