Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 июн 2008, 00:18

Malena, я с вами! Я тоже считаю, что автор выбрала именно Альберта для будущей жизни Кенди.
Посмотрела результаты опороса и ужаснулась, как много на форуме жестоких людей, готовых обречь девушку на одиночество лишь бы она с Альбертом не осталась. 022
А я хочу, чтобы у нее еще была впереди любовь, семья, детки! Неужели вы хотите, чтобы она осталась старой девой, наподобие мисс Пони, и всю жизнь воспитывала чужих детей? Это очень хорошо - дарить тепло и заботу сироткам, но ведь это не значит - не иметь своих. У Кенди не было родителей, так пусть у нее будут хотя бы дети, свои, родные!!! Пусть у нее будет любящий муж, пусть она будет счастливой!!!
Зачем вы голосуете за то, чтоб она осталась одна? Злые! Злые! Злые! :cry:

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 08 июн 2008, 00:36

DEA, и я тебя поддерживаю!!! 003* Проголосовала за то, чтобы Кенди осталась с Альбертом! И только с ним!!!!!!!!!!!! Аниме просто получилось немного измененным, авторы, по-видимому, решили не уделять Альберту должного внимания (а жаль :-( ), а в манге ясно как дважды два, что Кенди останется с Альбертом! И действительно, не случайно именно ОН оказался Принцем с холма Пони! Как в сказке! А я люблю сказки со счастливым концом!!! 001*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 июн 2008, 07:54

в этой теме, мне кажется не совсем коректный опрос :P

Получается что Терри-фаны голосуют "Кенди была одна" а не с Альбертом.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 июн 2008, 09:56

DEA писал(а):Зачем вы голосуете за то, чтоб она осталась одна?
Я проголосовала против того, чтобы Кенди одна осталась!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 июн 2008, 12:08

А по мне так лучше чтоб одна чем с Альбертом :| :evil: Потому что если одна то есть шанс встретить кого то еще кого полюбит так же пламенно (про возможное будещее сТерриком я вообще молчу :oops: ). А вот с Альбертом я ее не вижу хоть убейте :knou: более того если когда ниьудь напушут продолжение в котором она будет с ним , я все равно буду считать что в глубине души она не счастлива
:knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 11 июн 2008, 11:37

А я думаю иногда, что с Альбертом ей тоже было бы ничего. У нас ведь не только 1 половинка на свете (это я в книге по психологии прочитала) :P

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 11 июн 2008, 12:31

Len4ik писал(а):А по мне так лучше чтоб одна чем с Альбертом :| :evil: Потому что если одна то есть шанс встретить кого то еще кого полюбит так же пламенно (про возможное будещее сТерриком я вообще молчу :oops: ).
:knou:
А почему ты думаешь, что Кэнди Альберта не любит? Она очень переживала, когда он ушёл, после того как к нему вернулась память, плакала... Мне кажется Кэнди Альберта потом тоже полюбила, может не так, как Терри, но если мы все вспомним своих бывших парней, вряд ли у кого-то будут ко всем одинаковые чувства. Любовь просто разная бывает - но это всё любовь..
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 11 июн 2008, 12:55

Izanami
Но есть такая любовь, которую трудно забыть :-( :-( и даже если после расставания позже и будет любимый человек, то это не значит, что чувства будут такие-же как и с тем парнем или сильнее...
Согласна в том, что любовь бывает разная!!! Вот поэтому и думаю, что любить Альберта Кенди не будет так как Терри, к Терри у нее была еще и страсть, что в размеренных отношениях Кенди и Альберта не наблюдается...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 11 июн 2008, 12:57

Я когдато в этой теме проголосовал за "Лучше одна останется".
Не потомучто Альберт плохой, просто я его ей только в роли хорошего друга/брата/опекуна вижу. Пускай лучше будет пока одна, а потом мож и Террик вернётся. :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Suppi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:06

Сообщение Suppi » 11 июн 2008, 15:09

Если рассматривать вопрос как "Быть или не быть Кенди с Альбертом", то я скажу: "Не быть!"
Вот хоть убейте, не могу я их представить, как пару. На мой взгляд, Альберт и Кенди, как брат и сестра. К тому же, недаром столько раз говорилось, что она на маму Энтони похожа (на сестру Альберта то бишь).
Да и в самом сериале я не одного намека на такие отношения не видела, кроме того, что Альберт принцем с холма оказался. Но я не думаю, что это как-то их отношения изменит. Да, любила Кенди принца. Но что 10-летний ребенок в любви понимает? Тем более, что позже эти чувства любовью к Энтони были перечеркнуты. А в колледже и Энтони в прошлое отошел.
В подтверждение такой пример. Я с самого детства дружу с одним мальчиком. Когда лет по 5 нам было, то ходили с ним за ручку. Конфетки, цветочки - все как положено. Даже бальными танцами вместе занимались. Любовь такая была, казалось, аж на всю жизнь.
Но вот мы выросли. Новые интересы, новые люди и т.д. То детское чувство исчезло без следа. Он очень привлекательный молодой человек, но ничего, кроме братских чувств, он у меня не вызывает. Я обожаю его компанию, потому что чувствую заботу, теплоту и защищенность. Его горести и радости переживаю, как свои собственные. Но, не смотря даже на все наши кидания друг другу на шею, мы всегда представляемся как брат и сестра.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей