Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 14:34

Кстати, я заметила, что любовь с возрастом меняется.
Любовь к Энтони - это детское чувство на уровне "ты мне нравишься", а Любовь к Терри это именно первая юношеская любовь горячая, более глубокая, чем к Энтони, первый поцелуй...
Потом Кенди повзрослеет, и , всеж какой бы Террифанкой я не была, но возможно, что Кенди полюбит Альберта, но уже по-другому, не той сумасшедшей юношеской любовью, как любила Терри, а более осмысленно, ещё более глубоко, а возможно, если всеж судьба сведет Терри и Кенди вместе, то Кенди с новой силой и более глубоко полюбит Терри, а не Альберта....

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 11:06

Фуня писал(а): между влюбленными должна быть нить.. искра..темперамент... как это было у Терри и Кенди... они чувствовали друг друга и были друг для друга целым миром...

Наверное даже к Энтони Кенди не чувствовала того, что чувствовала с Терри.. это бли две совсем разные любви, и если б Энтони появился опять в жизни Кенди, то она бы все равно выбрала Терри...
Вот с этим я определенно согласна...

Кто любил Кенди? Многие. А вот как - это другой вопрос.
Безусловно, ее любил Энтони. Но это была такая "детская" любовь. И вообще, Кенди для Энтони - это отражение его умершей матери. Поэтому тут любовь была, но такая милая, наивная... :?: Фуня пишет, что даже, если б Энтони был, Кенди выбрала бы Терри. И с этим я согласна....

Стир... Стир и Кенди... Нет, ну как пару я их себе не представляю... :nono: Конечно, он сначала попал под ее непомерное обаяние. Даже влюбился в нее. Но быстро понял, что ему в любом случае ничего не светит и стал для нее хорошим другом, братом... Мне кажется, что они двое очень близки друг другу в каком-то духовном плане - любовь к жизни, тяга к приключениям, стремление к своей мечте, желание сделать близких людей счастливыми.... :roll: Короче, тут была влюбленность, перешедшая в крепкую дружбу и братскую любовь

Арчи... А вот тут, по-моему, безответная любовь... Мне кажется, что Арчи действительно любил Кенди. Но он хотел видеть ее счастливой. И поэтому сумел отпустить... Анни он, по0моему, просто уважает, ценит... Может когда-нить онн ее полюбит, а пока... у меня вобщем к концу мульта сложилось впечатление, что он все еще любит Кенди...

Нил... тут не любовь,на мой взгляд. тут по-моему, желание обладать ею. Я имею ввиду не только физически. Нет, просто у меня сложилось впечатление, что Нил, разглядев наконец душу Кенди, решил, что такое сокровище должно принадлежать ему...

Альберт... Много тут на эту тему понаписано.. Долго смеялась, когда прочла, что он - маньяк, да еще и про животных намек забавный :x (не помню уже кто это писал, но смеялась от души). А если серьезно, то я с теми, кто считает, что Альберт любит ее как младшую сестру. И не более. То есть, пока у него была амнезия, он может и думал о ней, как о любимой девушке, но когда вернулась память... Он вспомнил, что она - милая, забавная малышка.... К которой он испытывает братские чувства. Связать Альберта и Кенди я не могу... Воображения не хватает. И потом... Он - ее опекун! между ними все равно ничего невозможно!!!!!

Ну, и на последок... Я проголосовала именно за него... за Терри 055
Я считаю, что он действительно любит Кенди. Просто он между чувствами и долгом выбрал долг :cry: Так, к сожалению, часто бывает... Но любит он Кенди, любит! И только ради нее и живет! И я верю, что они еще будут вместе! 004*

Ибо скоро (когда сессия кончится), пожалуй, сама засяду за написание фика-продолжения аниме. Не могу я так больше! Должны, должны они быть вместе!!!!!!! 001* Терри... Он сразу ее полюбил... Он, конечно, любил над ней посмеяться, но, в то же время, он так трогательно о ней заботился, так переживал за нее... Даже к отцу унижаться пошел! Сестру Грей упрашивал! А какие он ей письма писал=))))) И забавно, и трогательно, и столько чувств! Вот это и была настоящая ЛЮБОВЬ, а Сюзи и ее мама - это еще одно испытание, препятсвие для этой любви,которое надо преодолеть (Мне, кста, очень понравился вариант преодоления этого препятствия в фике у Заи).

Уффф, скока я тут понаписала! :P
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 23 июн 2008, 11:33

ух. осилила огромный пост. Согласно со всем вышеизложенным. Не вижу будущее Альберт-Кенди.
Жду когда Сюзанна отпустит Терри. Или ей опять взбредет мысль само убиться :|, от несчастливой жизни с человеком который ее не любит :?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 июн 2008, 11:39

Анастасия, очень хорошо сказано :сооl: Насчет Альберта - ну не могут быть они вместе, нет, нет и еще раз - Нет! Она будет или с Терри, или опять одна :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 23 июн 2008, 11:46

Ksenia, Кенди не может быть одна. И возможно Терри не последняя ее любовь. А с Альбертом однозначно нет будущего. Ему бы стать хорошим лесничим.009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 июн 2008, 12:00

Rina Mercury, я уже писала, что скорее всего кенди найдет новую любовь. Террик очень благородный, вряд ли сам Сюзи бросит. Тут или она его бросит, и он вернется к Кенди. Или Сюз его не бросит, он останется с ней, а Кенди влюбится в другого. Но Террика она не забудет и он ее тоже.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 17:27

Нет, не надо никакого другого. :nono:
Пусть у Сюз мозги на место встанут и она отпустит Террика к Кенди! Очень хочется, чтобы они были вместе.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 23 июн 2008, 18:11

Ну пачиму низя два голоса...Энтони и Терри, остальные варианты бред х) Этож сразу ясно что Энтони и Терри, те, кто более сильно отпечатались в сердце Кенди, две большие любви, и обе несчастные.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 23 июн 2008, 19:36

Ну Энтони уже не воскресишь. Остается конечно же Терри. Единственные любимый и влюбленный.

Аватара пользователя
Starchild
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:24
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 21 июл 2008, 17:00

Знаете, тут кто-то писал, что Терри - это всего лишь эпизод в жизни Кенди, который не вернуть...
Я недавно опять пересматривала аниме, и поняла, что таких эпизодов, как говорится, да Бог каждому :knou:

Если бы они расстались намного раньше и забыли друг про друга, если бы между ними не было бы ничего кроме обычного мимолетного чувства, тогда да, можно было бы сказать, что это была детская влюблённость и т.п. и т.д.

Но, когда ты меняешься, становишься лучше, преодолеваешь жизненные трудности, снова обретаешь маму, благодаря девушке,не забываешь ее на протяжении нескольких лет, а потом ТАК болезненно расстаешься...
Ну у меня просто язык не поворачивается называть это эпизодом...

Так что, я всеми руками за то, что Терри любил Кенди.
001*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей