Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 22:06

Он об этом думал, когда увидел в театре Кенди, этот образ вернул ему силу духа, т.к. он увидел какими грустными глазами на него смотрела Кенди! И он доиграл на все 100! После его мысли были такими:"Я ненавижу таких людей, как мой отец. Я не смогу полюбить другую. Однако я не смог сделать Кенди счастливой.Я только приношу ей несчастье. В конечном счете я действовал точно так же как мой отец. Я напрасно стараюсь убежать от Сюзанны.. моё сердце... оно не сможет её покинуть... В тот день я выбрал её, а не Кенди. Как я могу думать о том, как сделать Кенди счастливой, если я не могу сделать это для Сюзанны."
Думаю, дело вот в чём. Терри понимает, что видя его таким, Кенди тоже несчастна! Она смотрела на него такими грустными глазами, полными слёз. Вот он и решил начать всё сначала! Ведь обещал Кенди, что будет счастлив! А как Кенди может быть счастлива, зная, что Терри несчастлив.
В общем как-то так!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 янв 2008, 21:06

Блин, что-то от этого его мысленного диалога на душе еще хуже, я совсем о нем забыла... Неужели он хочет начать счастливую жизнь с Сюз?.. Лучше бы он не доигрывал спектакль, а к Кенди побежал (хотя он не поверил, что она реальна)... им бы поговорить...ох.. :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 23 янв 2008, 16:09

Почему запуталась? Тут дело в том, что Терри пытаясь сделать Сюзанну счастливой, вернувшись к своей цели в жизни (тетр), тем самым сделает счастливой Кенди. Думая, что у Терри всё в порядке, Кеди тоже будет счастлива, будет спокойна.
Ну это я так думаю по этому поводу. Может другие есть мнения! Я долго эту фразу обмозговывала.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 23 янв 2008, 20:59

glorik писал(а):Почему запуталась? Тут дело в том, что Терри пытаясь сделать Сюзанну счастливой, вернувшись к своей цели в жизни (тетр), тем самым сделает счастливой Кенди. Думая, что у Терри всё в порядке, Кеди тоже будет счастлива, будет спокойна.
Ну это я так думаю по этому поводу. Может другие есть мнения! Я долго эту фразу обмозговывала.
Мне тоже кажется, что когда Кенди узнала, что Терри вернулся в театр, он полностью успокоилась. :roll:
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 28 янв 2008, 23:50

Это смотря в каком смысле любил,дружба- это тоже любовь,Терри конечно,но если как друг,то наверное Альберт

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 30 янв 2008, 14:33

Терри)))) Самая большая любовь001* . И первый поцелуй.
Мне кажется Энтони тоже любил Кенди и Кенди его любила. Это же была первая любовь... 055

Для меня в сериале всегда главными были Энтони и Терри.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 31 янв 2008, 14:45

Это смотря в каком смысле любил,дружба- это тоже любовь,Терри конечно,но если как друг,то наверное Альберт
Согласна, любовь бывает разной. И очень многие ее действительно любили, в широком смысле этого слова...
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 мар 2008, 11:55

Как по мне, то любовь Альберта и Кенди не совсем возможна.. не знаю, но мне кажется, что у Альберта нету той искры, которая могла бы зажечь любовь..да с ним спокойно, да он помогает в трудную минуту, но это все... между влюбленными должна быть нить.. искра..темперамент... как это было у Терри и Кенди... они чувствовали друг друга и были друг для друга целым миром...
Наверное даже к Энтони Кенди не чувствовала того, что чувствовала с Терри.. это бли две совсем разные любви, и если б Энтони появился опять в жизни Кенди, то она бы все равно выбрала Терри... :oops:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 мар 2008, 21:42

А я готова поспорить. Но не знаю, стоит ли. :?
Как там говорилось в пословице? Без рыбы и рак - рыба или что-то в этом роде.
Есть чувства, которые начинаются с искры, с интуитивного ощущения, что это твоя половинка и сразу же связывают двух людей одной нитью.
Но есть и другие, вызревающие из заботы, внимания, тепла - они не менее ценные и тоже возможны.
Не удержалась. :?
Более того, одно другому не мешает.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 мар 2008, 15:00

Анют, я с тобой согласна, но наверное отношения "вызревающие из заботы, внимания, тепла" - это больше привязанность что ли... хотя бывает, когда данные вещи помогают зародить любовь и в то же врямя бывает, когда такая забота становится просто невыносимой.. удушающей...
Главное все должно быть вмеру и ненавязчиво... :wink:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей