Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 11 дек 2007, 17:15

я может не так выразилась, но я не говорила что Кенди полюбила Терри из-за схожести на Принца! :P

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 11 дек 2007, 17:24


я может не так выразилась, но я не говорила что Кенди полюбила Терри из-за схожести на Принца!
Так это не Вам (или можно на ты?:)), это вообще рассуждения по поводу принца и Кенди. Просто часто встречаю, что принца она любила с детства и якобы нашла его и все будет круто. А мне кажется что принц ей уже до фени был после Энтони. Так, чтоб читателей любопытство не терзало, а тоб по этому поводу еще такого напридумывали...
Тери так тот вообще с ним ничего общего не имел :?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 дек 2007, 17:31

Ну, про принца она вспоминала - еще Альберту про него рассказывала, когда они вместе жили. Но любовь к принцу у нее уже точно прошла. :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 19:46

Ну в голове не укладывается, чтоб Кенди полюбила Альберта так как любила Терри! Альберт же ей как старший брат, а теперь ещё и опекун и приёмный отец! Хотя настораживает меня этот финал про то, что принц обрел телесную оболочку Альберта! Как бы Кенди... да нет...
Будем надеятся, что Сюзанна поймет, что Терри мучается и заставит его вернуться к Кенди, ведь сам-то он вряд ли уйдёт от Сюзанны.
Тем более в манге была фраза, что пока мы живы, наши пути обязательно пересекуться! так будем надеятся , что пути кенди и Терри пересекутся снова!

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 22 янв 2008, 18:21

glorik писал(а):Ну в голове не укладывается, чтоб Кенди полюбила Альберта так как любила Терри! Альберт же ей как старший брат, а теперь ещё и опекун и приёмный отец! Хотя настораживает меня этот финал про то, что принц обрел телесную оболочку Альберта! Как бы Кенди... да нет...
Не думаю, что любовь Кенди к Альберту буддет такой же, как к Терри.. нет.. совсем иной (но от того не менее глубокой). В некоторых фанфах об этом неплохо пишут. Мне кажется, если предположить таковое развитие отношений - это будут уже не чувства юной девушки к романтическому герою её первой настоящей любви, а пробуждающиеся чувства молодой женщины к состоявшемуся мужчине, не лишённые романтического ореола их первой встречи...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 янв 2008, 20:21

Не могу я этого представить... Пристрелите меня...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 янв 2008, 21:02

И я не могу :cry: На словах да, можно сказать, но не вижу я этого... :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 22 янв 2008, 23:40

Ksenia писал(а):И я не могу :cry: На словах да, можно сказать, но не вижу я этого... :oops:
А так далеко никакие намёки в аниме и не доходили :) (а о новеллах если вообще забыть), так что не удивительно, что не видишь :knou:
Просто Кенди же взрослеет (а она и так рано повзрослела для своих ровесниц) и если рядом будет Альберт, который ей не безразличен (если.. ох.. не удержусь всё-таки - более чем не безразличен), то развиваюющиеся отношения будут тоже взрослее. Хотя та самая любовь к Терри навсегда останется самодостаточной и яркой в воспоминаниях Кенди, и это хорошо, что девушка смогла испытать в своей юности такое чувство, которое далеко не каждому сужденно встретить...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 янв 2008, 00:13

Я так-то понимаю, что автор намекнула на то, что Кенди будет с Альбертом: это ведь не спроста, что Альберт оказался ее принцем с холма (ее первой любовью). Но не могу я представить их отношения в этом плане, только в дружеском...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 23 янв 2008, 00:22

Малена :сооl:

Кенди то скольколет, всего 16 или 17? Если подумать чем уж такая плохая концовка? У нее же все еще впереди. Кенди многое пережила, стала сильной, мужественной + Альберт рядом :wink:
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей