Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 08 дек 2007, 13:00

Мне кажеться, что Кенди просто не воспринимает Альберта, как объект для влюбленности... Он ее утешитель, опора, опекун, часть ее семьи. Но не будущий муж. :oops:

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 08 дек 2007, 13:57

Элли писал(а):Мне кажеться, что Кенди просто не воспринимает Альберта, как объект для влюбленности... Он ее утешитель, опора, опекун, часть ее семьи. Но не будущий муж. :oops:
да! именно так :x (по моему мнению :? )

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 дек 2007, 16:51

Мне кажеться, что Кенди просто не воспринимает Альберта, как объект для влюбленности... Он ее утешитель, опора, опекун, часть ее семьи. Но не будущий муж.
Мне кажется Кенди даже удивилась когда Альберт сказал ей "Давай всё делить пополам" :P
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 дек 2007, 17:01

Lone Wolf писал(а):
Мне кажеться, что Кенди просто не воспринимает Альберта, как объект для влюбленности... Он ее утешитель, опора, опекун, часть ее семьи. Но не будущий муж.
Мне кажется Кенди даже удивилась когда Альберт сказал ей "Давай всё делить пополам" :P
Мне тоже кажется, что она была удивлена этим словам, но друзья тоже делят горести пополам :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 08 дек 2007, 17:13

Ну не знаю... мне кажется, она скорее кого-нибудь еще встретит, чем Альберта полюбит... :P

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 дек 2007, 14:35

Лучше пусть одна.
Или кого нибудь встретит... А Альберт старший брат, не более...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 дек 2007, 18:00

А знаете какая меня идея посетила ....

Если Кенди до 115 серии не выбрала Альберта - ведь у неё было множество шансов предпочесть Альберта, а не Терри - значит она его не воспринимает как потенциального парня/мужа 003*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 11 дек 2007, 01:12

Действительно. В аниме она не разу даже не подумала об Альберте как о чемто большем чем как о хорошем друге или брате :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 11 дек 2007, 16:46

Когда я прочла только заголовок "Будущее Кенди - с Альбертом или одна?" Я почему то поняла не про замужество и ответила что пусть уж лучше будет с Альбертом! Ну и пусть с ним живет он ей помогал всегда, (но замуж это что то не то)! я не вижу ничего плохого жить с ним до поры до времени пока мало ли что не случиться ( ну Терри передумает или одумается :roll: , что неприменно произойдет 055 ) А отправлять мистера Альберта к Стиру и Энтони -нет уж не позволю! :nono:
А на счет того что Кенди полюбила Энтони так за то что он был похож на Принца с холма! А к Терри уже все было более осознанно! Хоть я и не считаю что нельзя полюбить в 6 лет ( там все чисто и искренне ).

Так что мистер Альберт удочерил ее не для того чтоб жениться, ну хотя он мог и потом в нее влюбиться! но все же пусть будет он ей братом и во всем помогает,хоть не в материальном(Кенди все равно не возьмет) так хоть в духовном!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 11 дек 2007, 17:12

Кстати мне кажется, что все таки Кенди перенесла все свои чувства к принцу на Энтони. Ведь она влюбилась не в принца а в образ, образ в лице энтони и нашла. Хоть и узнала потом, что это не он, но уже все чувтва пришли, к человеку. А когда Энтони погиб, то влюбится в кого то повторно из-за того по той же причине...ну не знаю... Кроме того если до смерти Энтони она принца вспоминает постоянно, то после этого, особенно после колледжа я вообще не помню. (Я кстати мультик смотреть в детстве начала уже после смерти Энтони, где-то серии с 30, но с пропусками, хоть и нечастыми, но наличие какого то принца в последней серии стало для меня большим сюрпризом). Так что чувства прошли, а в одну и ту же реку дважды сложно как то...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей