Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 20 ноя 2007, 07:19

Лучше уж одна, чем с Альбертом...
Брр, он у меня всегда негатив вызывал(((
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 20 ноя 2007, 21:38

а помоему Альберт такой милый 055

а кто их знает, будет ли у них в будущем что-то большее...

*тихо-тихо чтоб никто-никто не услышал* : надеюсь, будут... как муж и жена. :roll: :roll: :roll: :roll: :?:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 21 ноя 2007, 06:32

Леди Милена писал(а): *тихо-тихо чтоб никто-никто не услышал* : надеюсь, будут... как муж и жена. :roll: :roll: :roll: :roll: :?:
А у меня слух хороший!!!))))Не надо, как муж и жена!!!
Пусть лучше Альберт отправится к Энтони и Стиру)))) :|
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 ноя 2007, 12:05

У меня к Альберту негатива никакого нет, хороший он человек, и Кенди без него трудно бы пришлось. Но вот как спутника жизни для нее я его представить не могу. Так и переворачивается все внутри... Вроде, как что-то противоестественное... Уж извините...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 26 ноя 2007, 16:47

А если учитывать, что у него к его доброте и открытости+огромная куча денег и он глава семьи(т.е. им никто помыкать не может), да ещё и холостяк...Какой завидный жених))

Хотя в случае с Кенди....Разве она смогла бы переступить через свои моральные принципы и любовь к Терри?
А Альберт как-то неоднозначно(не помню, в какой конкретно серии), когда замечает, что у него только один бутерброд и они делят его пополам, говорит "Давай делить с тобой всё пополам...". Э-э-э, как-то на просто дружбу это не очень похоже...
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 ноя 2007, 16:58

Да, помню эту серию... Маленькая Кэнди была ещё ддя того, чтоб пополам с Альбертом всё делить. Это по-моему ещё в начале фильма было. Не мог он 12-летнюю девочку всерьёз воспринимать как невесту. А вот потом, когда они уже жили вместе, он что-то вдруг вспомнил об этом "делении пополам"... Вот тогда видно у него уже другие планы на неё были.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 ноя 2007, 18:13

Нет, пополам он предложил ей все делить, когда к нему память вернулась, но он еще не ушел. Она уже большая была. Но учитывая то, что память уже вернулась и он собирался уходить, он мог этим выражать свою о ней заботу и не более.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 26 ноя 2007, 18:54

Anuta писал(а):Нет, пополам он предложил ей все делить, когда к нему память вернулась, но он еще не ушел. Она уже большая была. Но учитывая то, что память уже вернулась и он собирался уходить, он мог этим выражать свою о ней заботу и не более.
А я бы вообще восприняля это как предложение руки и сердца! 055
Только муж и жена все делят пополам. Разве не так?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 ноя 2007, 19:05

Anuta писал(а):Нет, пополам он предложил ей все делить, когда к нему память вернулась, но он еще не ушел. Она уже большая была. Но учитывая то, что память уже вернулась и он собирался уходить, он мог этим выражать свою о ней заботу и не более.
Он ещё раньше, в самом детстве, когда спас её их водопада, тоже предлагал ей всё делить пополам, а потом и во взррослой жизни тоже.
shendy писал(а):А я бы вообще восприняля это как предложение руки и сердца!
Только муж и жена все делят пополам. Разве не так?
Ну, предложение какое-то уж очень туманное... Вообще-то можно и не понять...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 26 ноя 2007, 19:11

shendy писал(а):А я бы вообще восприняля это как предложение руки и сердца!
Только муж и жена все делят пополам. Разве не так?
Ну, предложение какое-то уж очень туманное... Вообще-то можно и не понять...[/quote]

:P А разве могло быть по другому в той ситуации? ИМХО когда к Альберту вернулась память, он допускал возможное совместное будущее с Кенди, по этому и родил такую фразочку :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей