Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 14 май 2011, 11:55

А почему Кэнди нужно выдать замуж прямо сразу после последней серии? =)
потому что это моё сугубо субъективное понимание вопроса "будущее с кем", подразумевая, что в те времена просто сожительство между девушкой и мужчиной не допускалось. Поэтому если только в перспективе это было бы возможно, потому что и Терри к тому времени созрел бы, да и Кэнди в конце заявляла, что пока замуж не собирается.

Кстати, я тут пересмотрела последние серии и окончательно поняла, что да - в аниме Кэнди нифига не забыла Терри и не разлюбила его.
Поэтому Альберт только если в перспективе, через полгода, не меньше. 147*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 май 2011, 12:54

Кэнди-Кэнди писал(а):Поэтому Альберт только если в перспективе, через полгода, не меньше.
Да, вот как раз хотела написать, что ведь и с Альбертом она тоже сразу не будет. Так что всё равно вопрос остаётся открытым, кто там первый успеет %)

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 18:50

Мой голос за Альберта

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 28 сен 2011, 21:31

DeepLook
DeepLook писал(а):Наш человек!
Ты же вроде всегда за Терри была? :P

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 28 сен 2011, 21:36

Мне нравится Терри! Я действительно его фанатка! Но будущее Кэнди вижу только с Альбертом! Только Альберт сможет сделать ее по-настоящему счастливой! :wink:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 28 сен 2011, 21:46

DeepLook

О, как! :x Справедливый террифан)) Уважаю)

Не поймите меня превратно (:oops: ) просто для меня тоже симпатия к тому или иному персонажу не равняется твердому убеждению, что он один достоин руки мисс К.У Э.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 28 сен 2011, 21:52

limonova писал(а):просто для меня тоже симпатия к тому или иному персонажу не равняется твердому убеждению, что он один достоин руки мисс К.У Э.
Как я рада, что ты меня правильно поняла! Почему-то меня всегда выгоняли из террифанок, объясняя это тем, что настоящий Террифан никогда не свёл бы Кэнди ни с кем иным как с Терри...
Это же абсурд!
limonova, рада, что ты со мной солидарна!!! :сооl:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 28 сен 2011, 22:12

DeepLook

Я еще не готова дать окончательный ответ :roll: Знаю, что Терри - классный. И в детстве, и в отрочестве, и в юности, я его чувствам доверяла больше, да и по характеру он мне ближе...

Ну, а с кем Кэнди оставить - это такой вопрос... : :P

Если за логикой Мидзуки следовать то с Альбертом вероятнее всего.
Если дать волю фантазии, то у Нила неплохие шансы.
Арчи и Стир с учетом их статуса на момент окончания аниме примерно в одинаковом положении 009*
Энтони... нет, я не любительница воскрешений.
Остается кто-то другой. :roll:

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 29 сен 2011, 23:24

Проголосовала всем сердцем за Терри.
Хотя умом понимаю, что с Альбертом, у Кенди и жизнь-то поспокойнее была бы, более защищённее что ли., размереннее.
Но с Терии - такая страсть, такой накал чувств и эмоций. Не всем даётся испытать это в жизни.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 02 окт 2011, 16:34

А вот у меня такой рейтинг ( это уже не голосование, а просто мыслишки ).
1. Нил - его то у меня никто не затмит, даже не обсуждается.
2. Альберт - мне сейчас очень интересно смотреть за развитием отношений именно этой пары. Я думаю, что у них есть будущее!
3. Мишель - мой самый любимый второстепенный персонаж у Мизуки. Очень приятен внешне, классный характер, и с Кенди у него общий интерес - медицина. Я бы с удовольствием читала фанфик про эту пару. А если бы в фанфике был бы любовный треугольник Кенди Мишель Нил, я бы болела за Мишеля. Наверное, из всех героев именно Мишель ближе всех к моему идеалу мужчины. Несправедливо, что авторы о нём забывают. :cry:
4. Новый персонаж - для меня самый интересный вариант. Это было бы нововведение. Я бы так была рада, если бы написали фанфик и там Кенди бы осталась с другим человеком. Только тут надо очень постараться и создать образ.
Стир и Арчи в этот список не входят вообще, так как они ей только бртатья. Энтони.. симпатичный был, добрый, но никак не представляю его взрослым, поэтому тут он тоже вне списка.
Ну а про Терри я вообще молчу - их вместе я точно не вижу, эта пара уже настолько заезжена, что Террифанам, которые пишут фанфики про эту пару, надо постараться, чтобы их творение вызвало подлинный интерес. Ну и Терри совсем не мой идеал мужчины. :knou: А красотой он вообще не блещет. Да к тому же актёр, которых я не люблю. Куда лучше молодой магнат. :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей