Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 апр 2011, 20:15

Елена
а мне терри хоть и нравится, но я его не безумно люблю, и не обожаю, и тем не менее, мне кажется, что именно с ним она будет счастлива. короче, мы опять упёрлись в стену: ты думаешь так, а я по-другому %)

(ок, сохраним твой секрет=))

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 08 апр 2011, 21:42

Menelia, Елена, это же здорово, что все мы думает по-разному! Иначе было бы не о чем говорить! :wink:
Конечно, Терри бесподобен! Кажется, за ним хоть на край света! Но это ведь просто пылкие порывы юности... А на деле, за Альбертом нужно на край света бежать, но даже там, не факт, что найдешь такого!!! Альберта нужно выбирать разумом! Но, уверена, что Кэнди очень умная девушка, и она оценит Альберта и сердцем и разумом! :x

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 08 апр 2011, 22:04

Настенка писал(а):Конечно, Терри бесподобен! Кажется, за ним хоть на край света!
Красивый с дерзким характером. В таких в этом возрасте как раз мы девчонки и влюбляемся, хорошие нам не нужны.

А вот когда взрослеем то начинаем уже больше головой думать и заглядывать в будущее и вот тогда
Настенка писал(а):за Альбертом нужно на край света бежать, но даже там, не факт, что найдешь такого!!! Альберта нужно выбирать разумом!
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 13 апр 2011, 15:33

Нил!!
немного поясню почему вижу его будущее с Кенди -(ну кроме того что это мой любимый персонаж)
1) он единственный предложил жениться-не в мечтах, не в будущем когда нибудь, а реально, пошел против своей семьи и тп и отстоял свое решение быть с Кенди. Соотвтетвенно, если Кенди будет его женой никакого вмешательства в их семью со стороны мамочки, сестрички и тп он не позволит.
2) Нил несмотря на то что думал что Кенди ЖИЛА с Альбертом как с мужчиной(а почему ему думать иначе раз так думали все?) все таки решает на ней жениться. То есть ревность его не доходит до градуса, когда имеется неумение прощать и всякие "вспоминания бывших"
3) Нил решает проблемы Кенди сам - не отстраняясь как Альберт и более удачно чем Терри. Кенди опять берут на работу после разговора с Нилом, семья Нила не против Кенди как невесты после угроз Нила. А Кенди явно нуждается в том чтобы ктото отслеживал ЕЕ интересы
4) Нил любит Кенди и меняется под влиянием этого чувства в лучшую сторону
5) В случае неудачи Нил не пьет, а ищет способ действовать,не сдается
6) у Кенди и Нила схожие характеры, они взрывные и будут интересной парой
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 13 апр 2011, 15:56

Shadow писал(а):он единственный предложил жениться-не в мечтах, не в будущем когда нибудь, а реально
в этом плане он действительно молодец, пока остальные не мычали и не телились он решился на такой поступок. А если учесть что в то время разводы особо не практиковались, то это еще + в его сторону.
Shadow писал(а):если Кенди будет его женой никакого вмешательства в их семью со стороны мамочки, сестрички и тп он не позволит.
он то может и не позволит, но зная характер мамочки и сестрицы боюсь предположить, что об этих вмешательствах Нил даже знать не будет.
Shadow писал(а):у Кенди и Нила схожие характеры, они взрывные и будут интересной парой
интересной да, но будут ли они счастливы? Вечные споры нежелания уступать друг другу, хм....сомневаюсь
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 13 апр 2011, 17:08

Shadow, молодец, достаточно веско! А главное, - смело! 003* Ура, темка снова ожила! 003* 004* :x
По поводу первых 2-х пунктов соглашусь! За эти его стороны можно похвалить Нила! :x
А вот дальше хочу кое-что отметить... :P
Shadow писал(а):семья Нила не против Кенди как невесты после угроз Нила
Семья Нила не против свадьбы из-за того, что Кенди является членом семьи Эндри... Их цель - нажива! Угрозы Нила вряд ли могли бы сыграть роль.
Shadow писал(а):А Кенди явно нуждается в том чтобы ктото отслеживал ЕЕ интересы
А вот этой фразы я не поняла... О каких интересах идет речь? Ведь, всеми правдами и неправдами пытаясь женить Кенди на себе, Нил вовсе не следовал интересам Кенди... :knou: Он даже не дождался ее согласия, а уже готовился к свадьбе...
Shadow писал(а):Нил любит Кенди и меняется под влиянием этого чувства в лучшую сторону
А можно конкретные примеры этих перемен? Просто я, видимо, их не заметила... Единственная очевидная перемена - это любось выросшая из ненависти... А в остальном, мне кажется, Нил так и остался эгоистом.
С пятым пунктом я тоже согласна! :wink:
Shadow писал(а):у Кенди и Нила схожие характеры, они взрывные и будут интересной парой
Да, характеры у них действительно взрывные... Но будет ли им легко жить, взрываясь по каждому поводу... Ох, по себе знаю, как тяжело жить под одной крышей двум вулканам :oops:
Да и Кенди живет ради всех вокруг, порой забывая себя саму! А Нил привык думать только о себе и своих интересах. Нила будет раздражать самопожертвование Кенди, а она будет с болью видеть, как Нил может пройти равнодушным мимо кого-то обездоленного...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 13 апр 2011, 18:12

Menelia, ты говоришь о сказке, этаком волшебном преображении! В жизни такого не бывает, а аниме Кенди-Кенди очень жизненное, реалистичное! Да, возможно, Нил полюбил Кенди за ее доброту, но это еще не значит, что он готов поменяться и сам! Во всяком случае, до самой последней серии нам показывали, что Нил оставался таким же эгоистом, ни секунды не думающем о чувствах Кенди. Может быть, в начале отношений Нил и попытается показать себя с другой стороны, чтобы заслужить располжение Кенди (сомневаюсь, что у него это выйдет). Но семейная жизнь способна раскрывать в человеке его подлинное нутро, подлинную сущность,.. которая у Нила не слишком привлекательна :P

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 апр 2011, 18:20

Настенка
меня подкупает взгляд нила, его реакция на ошеломляющие действия кэнди. и вообще то, что он оказался способен влюбиться и пойти против воли семьи, и отцепиться от юбки своей сестры. раз перемены начались, то быстро они не закончатся.

в любом случае, я считаю, что нил - не пара для кэнди. вот кэнди для нила - это да. но будущее кэнди должно быть не с ним.

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 12 май 2011, 10:54

Проголосовала за Альберта, поскольку именно воскрешение Энтони не отменит всего того, что произошло в жизни Кэнди с момента его смерти (вот если бы он не погибал!...).
Почему ещё Альберт? Потому что я понимаю вопрос так, что будущее - это брак, это семья. И тут я рассуждаю с позиции того, что Кэнди, в сущности, как женщина-ребёнок, и идеальным спутником жизни для неё является мужчина-отец. А это Альберт.
Я тут читаю фанфик, который мне очень понравился. Эпидемия любви, называется. И там свадьба Терри и Кэнди, которая очень красива и по замыслу автора правильна. Но вот читаю и чувствую, что не представляю себе этих героев, какими я их знаю по аниме, женившихся. Ну, это если по-хорошему. Потому что Терри ещё не дорос до свадьбы, ИМХО. Может быть, позже, через несколько лет, изменившись, повзрослев, да. Но в 18 лет это мальчик, а не муж.
А вот Альберт - вполне сформировавшаяся зрелая личность. Ему Кэнди доверить можно. Он помогал и заботился о ней с юности, и уже в 20 лет показал себя, сказав Кэнди то, что успокоило её тоску об Энтони.

Кстати, ещё немного оффтопа к слову об Энтони и роли его смерти - Альберт не дал бы этой парочке прозябать в праздности. так что по-любому с Альбертом, другом или мужем, Кэнди обречена найти своё местов жизни.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 12 май 2011, 12:35

Кэнди-Кэнди, все верно!
Ну конечно с Альбертом! Именно он сможет создать для Кэнди такие условия, в которых она будет чувствовать себя комфортно! Кэнди так много перенесла невзгод и потерь, что теперь ей нужен надежный, уравновешанный и уверенный в себе мужчина, который будет жить только ради нее, ради того, чтобы сделать ее жизнь сказкой! :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей