Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 28 фев 2011, 09:04

Кенди с Альбертом и в материальном плане лучше будет :|
Но я бы конечно посчитала счастливым концом истории о Кенди, если бы Кенди осталась с Терри 055*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 28 фев 2011, 12:25

Терри! Терри! Терри! А то, что Сюзанна не отпустит его, а он из-за благородства не бросит ее... Жизнь насколько невероятная, пусть даже имея сколько грусти в себе и расставаний, что все же может повернуть все в неожиданном направлении. Я в это верю. Поэтому я надеюсь и вижу Кенди только с Терри. Они настолько дополняют друг друга, что я не могу представить кого-то другого рядом. Альберт - это безупречный, чистый и прекрасный человек. Но он в самом деле для меня больше как брат Кенди, но не больше. И он с радостью отпустит ее с Терри, так как его искренняя любовь будет требовать от него лишь только счастья Кенди. А кто может его ей подарить? Кто же, как не Терри с его острым язычком, благородной душой и нравом настоящего мужчины, который, кстати, единственный, так твердо и уверенно поставил Элизу на место. Это просто умиляло. Он реально заступался за Кенди и не боялся всяких нарушений приличий. Он - настоящая пара Кенди. Он один из немногих, кто готов быть для Кенди и защитой, и опорой, и другом, и любимым на всем ее пути. А главное - способен подарить счастье в ее глазах, на которое она так заслужила, которое она выстрадала. Что-то я явно увлеклась)))))))) Ну, в общем, так вот. Мой голос за Терри ;)
Последний раз редактировалось Lana 28 фев 2011, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 28 фев 2011, 22:25

Lana писал(а):Так что Терри и Кенди, будьте счастливы!
Присоединяюсь! :x
Чем больше читаю такие выводы, тем больше надеюсь, что так будет на самом деле, а не только в моей фантазии (и фантазии всех Террифанов! :roll: )

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 01 мар 2011, 15:15

Mary писал(а):Даже странно получается, жалость к Сюзанны выше любви к Терри
кэнди просто искренне верила, что терри будет счастливым с сюзанной. она думала, что если сюзанна так его любит, то и он полюбит её.
Lana писал(а):Возможно нас все же услышат и сделают продолжение, которого мы так все ждем.
а на это уже не надейтесь. но, по-моему, вариант с открытым концом ничем не хуже: просто мы будем думать, что это терри, и никаких опровержений этому нет =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 02 мар 2011, 09:41

Вообще, я уверена, что Кенди сможет быть счастлива и с Терри и с Альбертом. А вот Терри не сможет быть счастлив, без Кенди. Иногда мне кажется, что фанаты любят Терри, даже больше, чем Кенди его любила :roll: Хотя, в ее любви, я не сомневаюсь.
Menelia писал(а):а сюзанна, к сожалению, уже никого не встретит, судя по новым мизукинским новеллам =(
Я даже не могу объяснить логически, почему мне жалко Сюзанну, но это так :-(

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 10:51

Ariana
Мне ее тоже жалко... человек же все таки и тоже хочет счастья... Но при этом и Терри его хочет и, больше того, ЗАСЛУЖИВАЕТ его. Он, как и Кенди, выстрадал его в душевных переживаниях... 055*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 02 мар 2011, 12:26

Я тоже считаю, что Кэнди должна быть с Терри! Конечно, она могла полюбить Альберта, но, я уверена, что ночами она все-равно лила бы слезы в подушку о Терри! Так ведь в жизни часто бывает :), если не сказать, что чаще всего! Такую любовь не возможно вытеснить из сердца ничем!!! Наверняка, у каждого или практически у каждого в памяти есть человек, о котором больно вспоминать... Вот Терри был бы для Кэнди именно таким человеком! Нельзя их разлучать! Между ними очень сильная связь! В первую очередь, могу сказать, что для Терри любовь к Кэнди стала роковой! Его жизнь улетит под откос без нее! Нам показали в 112 серии, что Терри без Кэнди потерял смысл жизни! Я уверена была, досмотрев сериал до финала, что он вернулся в театр лишь для того, чтобы быть достойным Кэнди! Он не смог к ней подойти только потому, что не хотел предстать перед ней в таком виде! Он вернулся в театр, а не к Сюзанне! Это Кэнди, в силу своего благородства и самопожертвования, его не правильно поняла! Он снова вернулся к прежней жизни лишь для того, чтобы быть достойным именно Кэнди! И он вернется к ней обязательно! До последней минуты этого ждала! Не важно, что мы этого пока не видели, но это очень очевидно :)!

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 11 мар 2011, 00:37

Альберт чрезвычайно обаятельная личность, сильная и решительная. Терри далеко до него, в парня много слабостей, но именно он лучшая пара Кэнди. Они как две одинаковые цветка, но выращенные в разных условиях, которых всегда будет тянуть друг к другу. Для них существовала только стена Сюзанна. Когда я прочитала финальную, то у меня возникло впечатление, что только Терри как будущее для Кэнди, хотя Альберт мне симпатичнее.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 мар 2011, 18:57

Mary
мне нравится, как ты рассуждаешь! =) действительно, не имеет смысла, кто больше нравится конкретно нам. имеет смысл то, к кому больше всего тянется кэнди. если кэнди будет с терри, она будет счастлива, и ничто не будет её заботить. если кэнди будет с альбертом, она всегда будет помнить о терри, и это никогда не даст ей покоя. даже если чувства пройдут ( в чём я очень сомневаюсь), её постоянно будет беспокоить то, что он одинок и несчастен. счастье кэнди невозможно без счастья терри.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 мар 2011, 22:21

003* Мне всегда казалось, что с Терри, что с с Альбертом Кэнди будет счастлива. Кэнди и Альберт более самодостаточны, чем Терри, они могут любить на расстоянии и не быть с любимыми рядом. Терри обязательно нужна поддержка Кэнди. Он бы не смог долго прожить с Сюзанной.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей