Знакомство

знакомство, помощь, советы новичкам

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 10 дек 2020, 13:48

Alizeia, ну и замечательно! Пишите в любых темах, не смотрите на даты последних сообщений, всегда интересно новое мнение! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
djema
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 21:59

Знакомство

Сообщение djema » 24 ноя 2021, 22:36

Всем привет! Меня зовут Маша и я из Берлина.
Я так рада, что случайным образом год назад набрела на этот форум, но зарегистрироваться решила только сейчас.
Этой весной я пересмотрела аниме и меня одолел вопрос продолжения, так я и нашла этот форум. Перечитала почти все фанфики. Очень всё понравилось!
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 24 ноя 2021, 22:47

djema, welcome! Как замечательно, что география форума расширяется! Мы тут всегда рады новым участникам! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Angelina Jonson » 25 ноя 2021, 00:48

Я тоже новенькая,всем привет!Зарегилась около месяца назад и тоже случайно этой осенью нашла этот замечательный форум!Анимэ пересматривала несколько раз,сначала в детстве,,потом лет в 18,и вот недавно!И каждый раз оно разбивало мне сердце!Этот форум как бальзам на душу с этими замечательными историями! :сооl:
Кстати,зовут меня Ангелина, я из Москвы .
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 25 ноя 2021, 01:06

Angelina Jonson, очень приятно слышать, что вам тут нравится! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Знакомство

Сообщение Seagull » 28 ноя 2021, 01:09

Всем привет! Я даже не знаю, зачем я это пишу, и почему именно здесь... Дело в том, что я зарегистрировалась здесь в 2011 году, а зашла последний раз в 2012. И всё... Я заходила всего несколько раз, написала девять сообщений на форуме. Мне всё нравилось. Но почему-то в один день я исчезла. И не тянуло совсем. Но я помнила про форум. Изредка приходили поздравления с Новым годом, мне казалось, что раз в два года, но сейчас на почте увидела всего одно. И пара сообщений о том, что форум переехал. И всё. И вот спустя столько времени я решилась зайти. Если бы сайт не выслал мне новый пароль - специально админам писать не стала бы, но пароль на почту пришёл, и вот... завершить начатое? Не знаю. Помню, как я хотела принимать участие в конкурсе рисунков, и не приняла в итоге. В общем, может, я и удалюсь скоро, не знаю. Просто - я рада, что вы ещё живы! Правда. Я думала иногда, а существует ли ещё этот форум. Он такой... староформатный. Сейчас мало таких. Но я рада, что всё по-прежнему.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 28 ноя 2021, 03:07

Seagull, привет! Здорово, что ты зашла! А удаляться не надо. Неважно, сколько лет проходит, сюда всегда можно вернуться (что многие периодически и делают, вот например, Зая, даже новую главу фанфика написала). Так что, welcome back! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Знакомство

Сообщение Ariana » 28 ноя 2021, 05:47

Seagull, привет! А я помню твой ник и авку :) Ты голосовала в каком-то конкурсе и еще писала, что тебе нравится Стир, кажется :) Даже если мы сейчас не проводим конкурсы, ты всегда можешь поделиться тут своими рисунками. И мы всегда рады видеть, как новых участников форума, так и тех, кто заглянул снова, спустя годы 121*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 28 ноя 2021, 14:05

Ariana писал(а):
28 ноя 2021, 05:47
ты всегда можешь поделиться тут своими рисунками
Seagull, я бы тоже с удовольствием посмотрела твои рисунки! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Знакомство

Сообщение NatkaNatka » 28 ноя 2021, 19:33

Всем привет! :) :) :)
Ураааа, наконец-то получилось зарегистрироваться!
то письмо активации записи никак не приходило, то ник на русском не подходил)
месяц попыток, и я с вами 153*

Меня зовут Наташа,я из Москвы. мне 34 года.
Кенди, как и многие, смотрела по утрам перед школой)) с тех пор эти герои живут в моем сердце...
пересматривала на 4 курсе универа, и вот....в ноябре этого года снова потянуло меня.
на месяц выпала из жизни, перечитала много фанфиков)
все никак не отпускает эта история 309* 309* 309*

Ответить

Вернуться в «Для новичков!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей