Знакомство

знакомство, помощь, советы новичкам

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Знакомство

Сообщение Ника_Никуся » 08 сен 2015, 20:07

Juliette, добро пожаловать 121*
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Знакомство

Сообщение Sestoles » 09 сен 2015, 22:13

Juliette, добро пожаловать на форум!
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Reality
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:08
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Reality » 24 сен 2015, 15:54

Здравствуйте, форумчане. Начну с того, что очень приятно видеть достаточно живой форум по КК в 2015 году, тем более на русском языке. А ещё приятнее стать его частью...
Зовут Артёмом. 22 года. С КК познакомился благодаря ТНТ не помню когда. 055*

У вас на форуме нет раздела книги? Я не нашёл, однако у меня есть мой перевод пролога новой книги Мидзуки - Candy Candy Final Story. Куда мне его пихнуть?) Подскажите плиз :3

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Знакомство

Сообщение Sestoles » 24 сен 2015, 17:24

Reality, очень приятно познакомиться. Ваш перевод можно кинуть в раздел "Кенди-Кенди: Final Story", который идет сразу за разделами "Аниме Кенди-Кенди" и "Манга Кенди-Кенди".
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Reality
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:08
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Reality » 24 сен 2015, 18:17

Sestoles, Спасибо, мне тоже. Раздела у меня не видно 149* я наверное зеленый ещё что бы его видеть) Чтож, будем расти...

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Знакомство

Сообщение Syuil » 24 сен 2015, 18:35

Reality, добро пожаловать! Отдельное спасибо за Ваш сайт))
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Reality
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:08
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Reality » 24 сен 2015, 18:53

Syuil, :) Вам спасибо, что заценили, можно и лучше, но бесплатный wix дело такое...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 24 сен 2015, 21:15

Reality, во-первых, приятно познакомиться и welcome на форум! :wink:
Во-вторых, раздел Final Story у нас действительно скрыт от новичков, но для вносящих свой вклад в проект перевода книги на русский всегда можно сделать исключение. :wink: Пролог у нас уже переведен, но с удовольствием добавлю ваш вариант перевода (напишите в личку).
В-третьих, любопытство не порок... у вас вполне симпатичный сайт. :x А еще...мне было очень интересно, откуда вы переводили пролог, поэтому... ну да, конечно, я полюбопытствовала и выяснилась одна любопытная вещица: просто мир тесен - я виртуально уже более 10 лет "знакома" с авторами англ. перевода этой части и с тем сайтом, который у вас стоит первым в ссылках, просто здорово, что невидимые ниточки вот так вот связывают фанатов КК, даже если они сами об этом не знают.
Еще раз, Добро Пожаловать! :x 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Reality
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:08
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Reality » 24 сен 2015, 22:10

Himawari, Спасибо за тёплый приём! :3 Да елки-палки, у вас тут оказывается куча всего.))) Пролог взял от сюда, т.к. вообще нигде не нашёл ни кусочка английского текста CCFS. Половина сайтов просто стёрлась с лика Интернета или не вышла из эры web1.0. Не могу сказать что у меня вышло отлично перевести... что-то даже не осилил. Опыта не очень) Поэтому оставляю добавление моего варианта на Ваше усмотрение. :)

Аватара пользователя
Armelle Franz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 21:39
День рождения: Светлый день.
Статус: Свобода - то, для чего я живу.
Род занятий: На данном этапе жизни я пишу стихотворения, книги, фанфикшины, рассказы и др. Иногда рисую - чаще всего пальцами.
Откуда: Украина

Знакомство

Сообщение Armelle Franz » 17 ноя 2015, 09:41

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия. Я из Украины.
С Кенди я познакомилась в далеком 2005 году, пересмотрела повторно в 2014. Я пересмотрела не много аниме, но это - самое любимое на всю жизнь. Эта история мне очень помогла в самые тяжкие времена жизни, за что я безмерно благодарна создателям манги и аниме. Дай Бог им всем здоровья. Аниме я пересматриваю каждый день, выбирая любимые серии, оно не перестает быть моим проводником и по сей день. Аниме "Кенди-Кенди" - это как лучшая подруга, которая всегда рядом, когда необходима, всегда поможет и подскажет. Она в душе. Независимо от того, смотрю ли я аниме, она всегда рядом. И я до смерти буду благодарить нашу Леди Веснушку за то, что научила меня любить жизнь и ценить ее при любых обстоятельствах.
"Если вы не можете быть честными друг с другом, что же у вас за отношения?.."

Ответить

Вернуться в «Для новичков!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей