Знакомство

знакомство, помощь, советы новичкам

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Знакомство

Сообщение Himawari » 15 май 2015, 14:45

Ника_Никуся, приветствую на форуме! Приятно, что тебе тут нравится. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Marry_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:55
Откуда: Ростов

Re: Знакомство

Сообщение Marry_M » 14 авг 2015, 14:02

Всем привет, форумчане)

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Знакомство

Сообщение Syuil » 14 авг 2015, 17:17

Marry_M, привет! Добро пожаловать в нашу теплую компанию)))
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Re: Знакомство

Сообщение Ника_Никуся » 14 авг 2015, 20:08

Marry_M, добро пожаловать.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Знакомство

Сообщение Djuliya » 04 сен 2015, 16:54

Привет всем! =)
Меня зовут Юлия и мне почти 30 лет. 133*

Данный форум я нашла случайно - сначала просто читала, потом решила зарегистрироваться - некоторые работы так понравились, что просто ?руки чесались? их откомментировать)) Очень рада, что наткнулась на данный сайт - у вас тут очень здорово! :сооl:

Мультик Кенди-Кенди я смотрела сто лет назад, будучи маленькой девочкой. Честно говоря и не вспоминала о нём до этого лета. Вспомнила совершенно случайно, пересмотрела и как-то прониклась судьбой героини совершенно по-новому, со взрослой точки зрения. Так же, совершенно случайно, я узнала о таком виде творчества, как фанфики. И подсела. Теперь усиленно читаю все, до чего могу дотянуться, в смысле - найти)))) Даже подумываю написать что-то своё, точнее - писать-то уже пишу, но не знаю - выложу ли когда-то своё творчество или не осмелюсь)) На данный момент - просто пытаюсь немного сбежать от бытовухи таким способом 133*
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Знакомство

Сообщение Ника_Никуся » 04 сен 2015, 20:28

Djuliya, рада знакомству
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 04 сен 2015, 22:33

Djuliya, добро пожаловать! Читайте, общайтесь, делитесь впечатлениями, мнениями, а если решите написать что-то свое, выкладывайте, не стесняйтесь, читатели всегда найдутся. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Знакомство

Сообщение Sestoles » 05 сен 2015, 17:12

Djuliya, добро пожаловать))) Очень приятно познакомиться))))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Знакомство

Сообщение Djuliya » 06 сен 2015, 03:05

Ника_Никуся, Himawari, Sestoles спасибо! 117*
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Juliette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:52

Знакомство

Сообщение Juliette » 07 сен 2015, 23:10

Всем привет!!!! :x Меня зовут Юля,мне 24, и я очень рада быть здесь с Вами!!!! 003* "Кенди'' люблю с 11 лет, когда впервые увидела этот мультик и, затаив дыхание и обливаясь слезами, ждала каждую серию!!!!После сразу попросила подарить мне на Новый год книгу ''Ромео и Джульетта'', которую выучила практически наизусть(до сих пор помню)!Потом ещё пару лет родные на праздники дарили книги Шекспира.Очень люблю его сонеты))Прошло пару лет и я поступила в медицинский колледж!Там ставили ''Ромео и Джульетту'' и угадайте, кто играл Джульетту?))(правда Ромео был далеко не Терри)))Много времени утекло с тех пор, у меня уже давно есть свой Ромео, но Кенди до сих пор продолжает волновать сердце!

Ответить

Вернуться в «Для новичков!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя