Знакомство

знакомство, помощь, советы новичкам

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Знакомство

Сообщение Pupy » 26 янв 2016, 00:10

Shadow, 173*

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Знакомство

Сообщение VIKA » 23 мар 2016, 20:02

Всем привет! Только нашла раздел знакомств) Я Вика. Первый раз смотрела Кенди, когда была примерно в её возрасте, помню была в большом восторге. А вот несколько месяцев назад рассталась с парнем. И вот в поисках средства успокоения почему-то вспомнила о Кенди. Пересмотрела заново, и знаете, помогает... Помогает не копить злость, не сердиться, помогает учиться прощать.... Ну вобщем это причина почему я тут. Пообщаемся )))

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Знакомство

Сообщение Ника_Никуся » 23 мар 2016, 23:17

VIKA, добро пожаловать 121*
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Знакомство

Сообщение Pupy » 24 мар 2016, 23:22

VIKA писал(а): Всем привет! Только нашла раздел знакомств) Я Вика. Первый раз смотрела Кенди, когда была примерно в её возрасте, помню была в большом восторге. А вот несколько месяцев назад рассталась с парнем. И вот в поисках средства успокоения почему-то вспомнила о Кенди. Пересмотрела заново, и знаете, помогает... Помогает не копить злость, не сердиться, помогает учиться прощать.... Ну вобщем это причина почему я тут. Пообщаемся )))
Здравствуйте, Вика. Просто хочу поддержать Вас. Раз решили расстаться, значит для чего-то это было нужно. Может, что-то переосмыслить и взглянуть на все с другрй стороны. Думайте о том, что на самом деле все еще впереди!
А с Кенди конечно надо брать пример. Счастье приходит к тому, кто никогда не сдается и никогда не скажет себе "Я с этим не справлюсь".
Только вперед! :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 27 мар 2016, 23:36

VIKA, добро пожаловать! Приятно, что вам нравится на форуме!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Gabi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 19:02

Знакомство

Сообщение Gabi » 12 апр 2016, 15:19

Всем привет! :) три недели назад решила пересмотреть Кенди-Кенди, как-то почувствовала ностальгию по детству, у кого не бывает :P была абсолютно поражена глубиной мультика и темами, который поднимаются в нем. Кенди, конечно, очень добрая и сильная личность и безусловно хороший пример для детей. Мне кажется, что я, когда была маленькая, столько не плакала, сколько, когда посмотрела его сейчас :D Наверное, в силу того, что глубже могу понять эмоции и переживания именно сейчас. Очень рада присоединиться к вам и пообсуждать пересмотренное и прочувствованное :)

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Знакомство

Сообщение juella » 26 июл 2019, 21:53

Добрый вечер! Я, как всегда, опаздываю на "вечеринку" не менее чем на 5 лет, что подтверждается тем, что последний пост в этой теме был больше 3 лет назад. Но если есть еще есть кто живой, то всем привет! "Кэнди-Кэнди" - очень доброе и позитивное аниме, и я всегда пересматриваю его, когда мне трудно. Вот и сейчас, хотя мне уже столько лет, что на фоне юных персонажей я чувствую себя мисс Пони. Но в реальной жизни не знаю других людей, которые тоже смотрели бы Кэнди-Кэнди. Вот я решила заглянуть сюда, на чужие впечатления и мысли по поводу Кэнди посмотреть, свои высказать, а может даже с кем-то поговорить. Надеюсь, если я буду поднимать темы из многолетнего летаргического сна, никто не обидится.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 27 июл 2019, 00:13

juella, привет! Добро пожаловать! Будем только рады, если вы найдёте и "вытащите из летаргического сна" интересные вам темы! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Знакомство

Сообщение Sestoles » 27 июл 2019, 02:29

juella, очень приятно познакомиться))))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Знакомство

Сообщение juella » 27 июл 2019, 02:31

Sestoles, спасибо, взаимно :)

Ответить

Вернуться в «Для новичков!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей