Проблемы

правила, пожелания, советы по форуму от посетителей

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ariana
Site Admin

Проблемы

Сообщение Ariana » 11 янв 2020, 23:17

А еще, посмотрле, что вышла новая версия форума. Обновлю сначала, может быть само починится...

Aime

Проблемы

Сообщение Aime » 07 фев 2020, 23:36

О, девочки, я не могу теперь выложить новую главу фанфика! Та же ошибка при вставке! 022*

ИзображениеИзображение

Предпросмотр работает, а при отправке - ошибка.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ariana
Site Admin

Проблемы

Сообщение Ariana » 08 фев 2020, 19:52

Aime, а у тебя в ворде этот текст изначально? Я сейчас посмотрю.

Ariana
Site Admin

Проблемы

Сообщение Ariana » 08 фев 2020, 20:00

Aime, попробуй еще раз, пожалуйста. Я сняла ограничение на количество символов в сообщении. Может быть в этом была проблема

Lone Wolf
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик

Проблемы

Сообщение Lone Wolf » 08 фев 2020, 21:42

Проблема возможно в другом, я как-то недавно пытался вставить в свой пост одно предложение, скопированное с википедии, и не мог отправить. Потом просто переписал его в ручную, и всё прошло. Тут на форуме какая-то слишком чувствительная защита от потенциального спама, что ли?
Изображение

Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия. (c) Джек Воробей

Himawari
Site Admin

Проблемы

Сообщение Himawari » 08 фев 2020, 21:50

Aime, пока не починится, можно главу в виде вложения прицепить... :knou:

Lone Wolf, от спамеров тут только капча при регистрации, больше ничего. Не думаю, что в самих "оригинальных" настройках форума что-то круче, чем на других.

Ariana, вот это ничем не поможет? ссылка
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ariana
Site Admin

Проблемы

Сообщение Ariana » 09 фев 2020, 07:53

Himawari, я почитаю, спасибо!
Мне просто нужно наконец сесть за компьютер, который постоянно занят детьми или мужем, и воспроизвести ошибку с открытой девелоперской панелью, чтобы попытаться понять, в чем конкретно проблема. Тогда уже искать решение. Но меня не пускают за комп 156* 149* Простите... 022*
Himawari, а ты кажется недавно решила как-то проблему, когда Lone Wolf, не мог разместить текст?

Himawari
Site Admin

Проблемы

Сообщение Himawari » 09 фев 2020, 12:25

Ariana, да в том и дело, что там было 5 абзацев, которые не копировались копи-пастом. Я скопировала 4 из них по одному, и ещё в одном два предложения по одному и потом ещё кусочек набила от руки. Вот и всё "решение". К сожалению, скрины не додумалась сделать. Но там периодически вылезала не просто "ошибка аякс", а весь текст поста с кучей каких-то тегов (html?php?), поэтому я и подумала, что какие-то теги не принимаются. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Aime

Проблемы

Сообщение Aime » 09 фев 2020, 16:42

Пробовала копировать с ворда и с блокнота, разницы нет, ошибка видимо с кодировкой. Кавычки же так и не решились сами собой. Проблема то осталась.
Ariana, будет время посмотри. Я текст вручную переписывать точно не буду, кину потом ссылку на свой сайт с фанфиком. Но проблемы решать надо. Может надо пока на стандартную тему откатиться, кодировку проверить и т.п.
Там тему кинула Himawari, пишут о возможном решении. Удачи!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ariana
Site Admin

Проблемы

Сообщение Ariana » 09 фев 2020, 18:59

Буду смотреть. Конечно, само не решится.

Ответить

Вернуться в «Правила, новости и объявления форума »