Любимые фанфики (обсуждение)

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Bombikol
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:06

Сообщение Bombikol » 13 мар 2008, 13:08

"Столкновение в вихре"-супер!)))) прочитала 1 часть пока)
Заин фанфик мне тоже ооочень-ооочень понравился!))))

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 13 мар 2008, 17:55

Я уже несколько месяцев назад прочитала "Столкновение в вихре",но еще дл сих пор хожу под впечатлением!Мне очень понравилось как автор прочувствовала всех героев! :сооl:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 01:13

Мне очень понравились "Столкновение в вихре", "Эпидемия любви" и "Западня" :сооl:
Еще запомнились такие фики, как "Never letting go" (хотя он еще не закончен и все же), "Пятое воскресение на колесах", "Незабываемый урок", "После дождя"... Вот то, что пришло в голову :?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 21 мар 2009, 20:25

прочитала только что фанфик "Западня" ..считаю просто потрясающим фанфом, даже странно, что у него меньше почитателей чем у "Столкновения в вихре" ... мож Западня и не вполне правдоподобен конечно, но в принципе не менее чем Столкновение.... мне бузумно понравился образ Терри (то лед, то пламя), искрометные диалоги Кени и Терри (борьба двух сильных личностей продолжается) ну и вообще процесс их сближения заводит так, как будто это просходит с тобой.... потом ложишься спать и все эти сцены в памяти переживаешь будто заново.... все это очень мне легло на душу... Столкновение и в сотой мере меня так не зацепило....

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 21 мар 2009, 21:01

Vasilisa
А мне тоже "Западня" очень понравилась! Вообще я не очень люблю фанфики, но как-то решил прочитать и меня так увлекло, что не смог оторваться! Там такой сюжет закрученный, сначала даже не понимаешь до конца, что же там такое произойдёт.... В общем, классный фанф, я рекомендую к прочтению! :сооl: :x :wink:

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 21 мар 2009, 22:48

Я балдею от фанфика Девушки-Энтони "Мой милый ангел", ведь там об ЭНТОНИ)))) И в итоге Кенди осталась именно с ним, а не с Терри)))))
Еще понравился фанфик "Война Кенди"... Я плакала от него... Но все-равно классно... А еще - "Амнезия", хоть и про Терри+Кенди (Как и "Война Кенди"), но опять же мне понравился))))) И наконец... Мой самый любимый фанфик (после "Моего милого ангела") - Love Will Keep Us Together (про Патти и Стира)))) ) А вот большие фанфики, типа "Столкновения в вихре" и "Эпидемии любви", читать просто лень))))) Но я исправлюсь.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 мар 2009, 11:52

Присоединяюсь к аплодисментам в адрес "Западни"..... :roll:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 мар 2009, 12:02

Sestoles писал(а):А еще - "Амнезия", хоть и про Терри+Кенди (Как и "Война Кенди"), но опять же мне понравился))))) И наконец... Мой самый любимый фанфик (после "Моего милого ангела") - Love Will Keep Us Together (про Патти и Стира).
Sestoles
Спасибо. :oops: Мне так приятно, что тебе нравятся эти фанфы. :wink:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 22 мар 2009, 12:37

Sestoles писал(а):Love Will Keep Us Together (про Патти и Стира)))) )
а как название этого фанфика звучит в переводе? я попыталась найти его на странице фанфиков, но пока не смогла :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 мар 2009, 12:49

Vasilisa
У этого фанфика русского названия нет. В сети он на данный момент также недоступен, т.к. из-за недавних случаев воровства материалов я убрала все свои фанфики и другие материалы со своих и других известных мне ресурсов.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя