Самая невероятная пара

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самая невероятная пара

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 18:06

Собственно, в какую пару вы ни за что не поверите? Ну или же, поверить очень-очень сложно? Можно указывать больше одного варианта, "комбинации" персонажей любые.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Лиза » 24 фев 2012, 19:29

Я вообще-то согласна на любую самую невероятную пару.
Потому-что пары:
Кэнди/Терри
Кэнди/Альберт
Кэнди/Нил
Уже надоели порядком.

Но если подумать то Стир/Элиза как-то странно.
Возвращается Стир с войны и женится на Элизе :knou: Странно по меньше мере.
Нил/Сюзанна, тоже странный вариант, чтобы Нил стал добиваться любви девушки-инвалида :knou: Не верю что-то.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Ariana » 24 фев 2012, 19:42

Ну вот тут Джордж/Мадам Элрой было недавно... На мой взгляд абсолютно нереально.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Ромашка_Lo » 24 фев 2012, 19:43

Невероятные, говорите... 020*

Френни и мистер Браун.
Миссис Марлоу и садовник Эндри (не помню как зовут).
Роберт Хатауэй и Патти.
Кукки и Элиза.
Миссис Марлоу и Альберт
Элеонора Бейкер и капитан Джаскин
Френни и Кукки
Доктор Келли и Нил
актриса Карен и Стир
Терри и Анни
Роберт Хатауэй и Эмилия Элрой
Сюзанна и Джордж

Это надо ужом извернуться, но для талантливых людей нет ничего невозможного? :wink: 020*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 19:49

Я могу с интересом почитать практически про любую пару, но в основном, если пара "нестандартная", воспринимаю ее через призму ООС, иначе - сложнее. Если отталкиваться от "канона", категорически не верю в:
*Стир-Кенди (в Арчи-Кенди могу поверить, правда, с трудом, но таки чувства Арчи к Кенди имели место быть и могли сохраниться),
*Том-Элиза (читать про них порой забавно, но реально не представляю, какой метеорит должен упасть им на головы, чтобы они заинтересовались друг другом),
*Нил-Патти
*Нил-Анни
*Нил-Сюзанна
*Альберт-Патти
*Альберт-Анни
*Альберт-Элеонора
*Терри-Анни
*Терри-Патти

Вполне могу поверить в:
*Альберт-Сюзанна
*Альберт-Фленни
*Альберт-Карен
*Альберт-доктор Келли
*Нил-Фленни
*Том-Патти
*Артур-Патти
*Мишель-Кенди
*Мишель-Патти
*Мишель-Фленни

Ммм... кто там из персонажей еще остался? :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Лиза » 24 фев 2012, 19:50

Ромашка_Lo писал(а):актриса Карен и Стир
Эта пара чем тебе так не нравится?

Хотя остальные, ну и фантазия у тебя, я даже ка-то не подумала.

Хотя Том и Элиза, вы можете представить Элизу на ферме, без памяти влюбленную в обычного ковбоя(или пастуха если по русски его назвать)?
Himawari писал(а):*Нил-Фленни
Ну и фантазия у тебя однако.
Значит в пару Нил/Патти/Анни ты никак не веришь, а Нил/Фленни запросто?
Ему на голову даже не кирпич, а семитонная плита должна упасть.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 20:08

Лиза

Просто история Анни и Патти в аниме хорошо показана, для Нила они всего лишь подружки Кенди, скучные девушки. Фленни раскрыта очень мало, поэтому кто знает... вот например в фанфике ЛеНуар вполне неплохо получилась линия Нил-Фленни.

Элизу с Томом я, кстати, по причине "фермы" и не представляю. Элиза слишком "элитная" девушка, Том - слишком прост для нее, не ее круга, взаимный интерес из любопытства я могу допустить, но какие-то серьезные отношения - нет.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Ромашка_Lo » 24 фев 2012, 20:21

Himawari
После "Пепла" и "3х эпистолярных сезонов" я все представляю... Только ООС где-то более, где-то менее выраженный, а лучше, когда видишь, как персонаж у фикрайтера меняется и становится возможным любовь той или иной пары. Вот ты веришь в историю короля Дроздоборода (в том числе в фанфе Анюты)? Или, скажем в историю любви на "Титанике" - там тоже разные слои общества у влюбленных.
Лиза писал(а):Эта пара чем тебе так не нравится?
Как и у остальных пар - у них слишком мало общего. (На данный момент, пока никто не придумал историю, объединяющую таких далеких персонажей.)

А фантазия у меня да, буйная! 109*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 20:28

Ромашка_Lo

В любовь в разных соц. слоях вполне верю (книжки, фильмы и проч. - очень даже интересно бывает), в любовь Элизы и Тома, тем не менее, нет. Достоинств фанфиков это не умаляет, но я все равно не верю (в тех же "3 сезонах" я скорее верю в Нила-Фленни). Альберт-Элиза... с очень большой натяжкой, но вообще я Альберта не вижу ни с кем из "возрастной Кенди-группы" (кроме самой Кенди, да и то, исключительно если брать в расчет мангу). :knou:

Меняющийся персонаж... на эту тему можно рассуждать, но в целом, я не люблю, когда персонаж становится персонажем фикрайтера и теряет изначальные свойства. Такие произведения я предпочитаю читать, поменяв в уме имена и отгородившись от КК-истории. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Len4ik » 24 фев 2012, 20:36

Я знаю - самая невероятная пара - Терри/миссис Марлоу :oops: :| :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя