Самая невероятная пара

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Full Moon » 13 мар 2012, 00:45

Himawari, ну не знаю, у Кенди просто еще куча других занятий, думаю она не стала бы разводить много животных. Она и на одном месте-то долго не живет... Ей и Клина какое-то время пришлось отправить гулять на вольные хлеба. А Патти спокойная, домоседка, вот бы и занималась разведением ... ммм... черепашек в именном поместье ))) :oops:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Limonova » 03 апр 2012, 20:43

мистер Гарсия и мадам Элрой 043
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Claire_G
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:00

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Claire_G » 03 апр 2012, 21:45

А меня часто мучают мысли о паре Нил/Элиза :| хоть они и брат с сестрой
Встань, солнце ясное, убей луну - завистницу; она и без того совсем больна...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Ariana » 03 апр 2012, 22:18

Claire_G писал(а):А меня часто мучают мысли о паре Нил/Элиза хоть они и брат с сестрой
082 Такие пары я бы даже рассматривать не стала, на предмет реальности или не реальности. Это же инцест. Хотя было уже в каком-то фанфике.. Но все равно, лично мне, было не приятно такое читать.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Himawari » 03 апр 2012, 22:27

Нет, ну вот я читаю эту тему и вообще поражаюсь некоторым мыслям... Вообще-то под "невероятной парой" подразумевалось то, что эти пары периодически встречаются в каких-то фанфиках, клипах, но вам сложно в них поверить (простите, что не "разжевала" вопрос окончательно), а не откровенный бред, который даже под категорию "поржать" не попадает. А тут смотрю, прямо что ни пост так праздник буйной фантазии... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Claire_G
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:00

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Claire_G » 03 апр 2012, 23:08

Ariana писал(а):Такие пары я бы даже рассматривать не стала, на предмет реальности или не реальности. Это же инцест. Хотя было уже в каком-то фанфике.. Но все равно, лично мне, было не приятно такое читать.
Если принимать во внимание, что они брат и сестра, то это понятно, мне и самой такая связь не нравится. Я имела ввиду скорее то, что они сошлись бы чисто своим характером, поведением, манерами и тэдэ, особенно если бы не были родственниками. Кстати я их и сама воспринимаю больше как друзей что ли, чем именно брата с сестрой. Так что я в этом плане фантазировала, а не прямой инцест.

Himawari
да, фантазия порой бывает бурная, прошу прощения :roll:
Встань, солнце ясное, убей луну - завистницу; она и без того совсем больна...

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Limonova » 03 апр 2012, 23:24

Himawari

Тема "Самая невероятная пара" априори наводит меня на мысль, а смогла бы я написать об этой паре фанфик? 026
У меня богатая фантазия :oops: Поэтому самая невероятная пара для меня - это что-то совсем уж за пределами мыслимого.

__

Дуэт Нил-Элиза у меня лично уже не вызывает чувство невероятного, тк некоторые фикрайтеры старательно изображали их отношения нежными и чувственными в последнее время... 020*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Самая невероятная пара

Сообщение LeNoir » 04 апр 2012, 00:50

Limonova писал(а):Тема "Самая невероятная пара" априори наводит меня на мысль, а смогла бы я написать об этой паре фанфик?
Аналогично) Вообще не могу представить пару, которая была бы "невероятной". При большом желании, мастерстве и удачно выбранных обстоятельствах любая пара становится реальной ("Да-да, даже Терри и мадам Элрой"-утверждает ЛеНуар, но доказывать, правда, не берется 009* )
Limonova писал(а):тк некоторые фикрайтеры старательно изображали их отношения нежными и чувственными в последнее время...
О ком это ты? 020*
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Ariana » 04 апр 2012, 01:14

Я думаю, что написать фанфик можно абсолютно про любую пару, хоть про доктора Мартина и Элеонору Бейкер, только это будет уже ООС. Я бы с удовольствием прочитала такой фанфик, но это не значит, что я поверю в эту пару.
Лично для меня, даже пара Кенди/Нил кажется не реальной 026

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Самая невероятная пара

Сообщение Limonova » 04 апр 2012, 01:34

LeNoir писал(а):Да-да, даже Терри и мадам Элрой
Бугагашенька. Или адский хоррор...
LeNoir писал(а):О ком это ты?
Не будем показывать пальцем 009*
Nulla dies sine linea

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя