Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Shadow » 24 июл 2023, 13:58

Aime, Если по анимэ, то платок, который Кенди дала Терри затерялся.
Про него больше не упоминается. Есть упоминание о платке, которым ее перевязал Терри, когда Кенди поранилась, в то время, когда он хотел ее излечить от страха лошадей.
Потом в Чикаго он находит этот платок на верхнем ярусе (где Кенди смотрела спектакль) и вспоминает "Такие платки у меня были в Лондоне". Но при этом во флешбеке они просто бегают с Кенди, она падает и он ее перевязывает.

В финалке был галстук или перевод такой. В Чикаго галстука не было(

"В тот день, помогая Кенди слезть с лошади, Терри понял, что у нее была царапина на руке и, не сказав ни слова, перевязал рану галстуком.

Они оба молчали. Закончив, Терри поднялся, отбрасывая на нее тень.

- Знаю, что грубо обращался с тобой, но я не буду извиняться.

Произнеся эти слова низким голосом, мальчик повернулся спиной и ушел.

Кенди рассеянно продолжала наблюдать за ним. Лучи заходящего солнца окрасили белую шелковую рубашку мальчика в золотисто желтый цвет.


- До сих пор я так и не смогла вернуть его тебе...

Крепко сжимая галстук в руке, Кенди подошла к окну. Лес был окутан тьмой, но она знала, что за ее пределами был Терр
и."


Про Чикаго вот что: "Когда он приехал в Чикаго на благотворительный показ пьесы «Король Лир», мы бегали друг за другом, не имея возможности встретиться. Чтобы увидеть его, я оставила ночное дежурство, чтобы посмотреть спектакль, и такое поведение, конечно, недостойно медсестры. В то же время он ждал меня у входа в больницу до рассвета. Когда мы поняли, как все произошло, наши чувства стали более очевидными. Мне не нужно было объяснять причины, подтолкнувшие меня обратно в Америку; Терри уже все знал."
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Aime » 26 июл 2023, 17:48

Shadow, так у кого чей платок!? У Кенди от Терри. Или у Терри от Кенди? Я запуталась. Хочу немного в фанфик добавить просто...
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Shadow » 21 авг 2023, 16:00

Aime, Ох надеюсь не поздно ответила. Платок от Терри у Кенди.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Aime » 21 авг 2023, 21:51

Shadow, у меня будет наоборот. 138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Ariana » 23 авг 2023, 04:20

Aime писал(а):
21 июл 2023, 17:50
Кто помнит о платке, который Кенди дала Терри, когда он поранился. Что было с ним потом. Он, его в Чикаго держал, кажется. Или я что-то путаю. Он его ей отдал?
Вот только посмотрела серию про Чикаго. Там Кенди сидела на верхнем ярусе, потому что ее Элрой не пустила со всеми сесть и оставила платок на стуле. Потом Терри принесли этот платок, потому что он тоже там на третьем ярусе сидел раньше и на нем были его инициалы. И это был тот самый платок, которым он перевязал рану Кенди в школе. Показано было, что она убегала и упала и поцарапалась... Но прямо в сериях раньше я не помню этого. Только когда Терри ее на лошади катал, а она боялась и поцарапалась, а он ей перевязал руку шарфом Элеоноры... А Кенди ему куском от халата перевязывала когда он подрался и Альберт его привел. А когда платком? В общем все запутанно ))

Аватара пользователя
Irishkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 07:59

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Irishkin » 22 дек 2023, 10:42

Здравствуйте уважаемые форумчане, буду очень признательна если вы мне накидаете список фанфиков по пейрингу Кенди-Альберт со счастливым концом (долго и счастливо).

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Помощь авторам (поиск информации по КК, советы)

Сообщение Aime » 23 дек 2023, 18:27

Я только помню Ветер перемен. Но там была когда-то подборка в темах форума надо поискать.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя