Авторы, представьтесь, пожалуйста

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Авторы, представьтесь, пожалуйста

Сообщение Anuta » 28 апр 2011, 09:16

У меня просьба к новым авторам представиться.
Откуда вы узнали про форум и почему решили публиковать свои фанфики именно здесь?
Не поймите неправильно, но новых тем вдруг стало так много, что голова кругом.
Хочется хотя бы познакомиться. :roll:
Последний раз редактировалось Anuta 28 апр 2011, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 28 апр 2011, 14:07

Приветик!!! За два месяца перед тем, как зарегистрироваться я просто заходила на форум как гость и мне здесь оч понравилось... Про форум узнала так: просто написала в поисковике Фанфики по Кенди-Кенди и вот так нашла форум, совершенно случайно... Вот и я решила попробовать свои силы и написать фан - теперь у меня их два. Надеюсь у меня получилось не очень плохо!!!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 28 апр 2011, 16:24

Отличная тема, Anuta

Меня зовут Женя, про форум я узнала по ссылке, когда искала фанфики. Это было зимой. Я тут же зарегистрировалась, прочитала все темки и посты и сначала была тихим человеком, поэтому молчала и ничего не писала :oops: Но потом стала постепенно вливаться в коллектив, писать посты, со многими подружилась.

Не так давно я тоже захотела поучаствовать в судьбе Кенди и написать фанфы. Сначала я загружала просто в заметки в конткте, но, поскольку, у меня из друзей мало кто знает о судьбе Кенди, а я люблю дискус, обсуждения, то решилась выложить здесь, потому что ещё во время прочтения фанфиков я заметила столько много дискуссий. Разумеется, мои фики далеки от идеала, но мне приятно, что и их обсуждают. Я решила продолжать в том же духе.

Ещё я здесь нашла кучу друзей-единомышленников и просто хороших знакомых, земляков. Спасибо всем, так держать!))

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 28 апр 2011, 20:34

Привет Anuta. Меня зовут Angalania. Я здесь недавно зарегистрировалась. А этот форум нашла в Яндексе, когда искала фанфики на тему "Кенди-Кенди". Меня привлекло название форума " Candy-Terry". Я рада, что смогла найти здесь своих единомышленников.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Scorpionata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 01:17
Род занятий: преподаватель
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Scorpionata » 28 апр 2011, 22:12

Меня зовут по-всякому: близкие - Ната, подруги в реале - Натуся, в виртуале - Скорпи, Сяорана - Скорпио, студенты и ученики - Наталья Алексеевна, но тут, ка ив своем дайре, я объединила все свои имена в одно - Scorpionata :)
Фанфики я пишу уже больше трех лет, но по сериалу "Бедная Настя". А совсем недавно вспомнила о "Кэнди Кэнди", о своих старых задумках, о паре, которая для меня более всего интересна. Вернее, даже не более всего - которая единственная интересна для меня в любого плана альтернативе - то ли сюжетной, то ли сиквельной - этого аниме.
Сперва я просто пыталась найти в сети что-то о паре "Кэнди/Нил", затем с помощью поисковиков вышла на библиотеку фанфиков на http://candy.ucoz.com, и только потом (по счастливой случайности, когда поставила на своем форуме аватарку с этими двумя) узнала, что aragona не просто пишет по "Кэнди", а пишет по моей любимой паре! Она дала мне ссылку на этот форум. В итоге тут я и решила выкладывать свой фанфик - хоть пишу и для себя, но фид-бек всегда важен. :roll:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 28 апр 2011, 22:35

Привет Anuta и все форумчане!
Меня зовут Ульяна. Зарегистрировалась уже давно, но на форуме практически не бывала. А пару месяцев назад начала пересматривать аниме о Кэнди и вот в этот раз оно меня так сильно зацепило, что я вернулась и уже не хочу отсюда уходить. Увидела, какие талантливые здесь люди и сколько интересных темок для творчества, это вскружило мне голову. Теперь втянулась, очень нравится создавать что-то новое для Мира Кэнди!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 29 апр 2011, 16:22

Большое спасибо всем!
Будем знакомы. :x :x :x

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 апр 2011, 16:28

Anuta

а ты может нам тоже про себя расскажешь? Интересно узнать!)) :oops:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 29 апр 2011, 17:58

Расскажу )).
На форум набрела, когда искала, где можно купить сериал "Кенди-Кенди", чтобы его посмотреть. Набрела и поселилась на нем.
А фанфики начала писать только здесь, раньше вообще не знала, что существует такой вид творчества. Мне понравилось. Последние пару лет все стараюсь закончить их писать, но пока не выходит, потому как наркотик это.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 апр 2011, 18:39

Anuta

122*
Anuta писал(а):потому как наркотик это.
это точно!
8)*

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей