Авторы, представьтесь, пожалуйста

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44

Сообщение Пушистая » 13 май 2011, 21:48

Привет ВСЕМ! Я - Пушистая, мне посоветовали этот форум подруги. Очень люблю творчество япошек. И аниме и дорамы и джуниоров, короче - привлекают,например, джоннисы своей неутомимой работоспособностью, обаянием, красотой и юмором.Многие из них снимаются в дорамах. Мне показалось что здесь все не безразличны к азии. А Кенди-Кенди - посмотришь и навсегда подсядешь!
Очень рада что я не одинока в этом.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Сообщение Flanny » 28 май 2011, 17:01

Всем привет! Зарегистрировалась недавно, а заглядываю сюда уже с полгода. Многие фанфики очень понравились, прямо залечили мою психологическую травму после просмотра сериала :x
Недавно выложила свой, вот как мне бы хотелось ("Вопреки приличиям")
Приятно было найти этот форум, а то думала я одна такая ненормальная, годами этот мультик вспоминать :oops:

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 24 июл 2011, 22:07

Привет, меня зовут Катя.
На этот сайт я попала случайно, введя в поисковике "Кенди- Кенди". Заинтересовало вначале, что здесь есть много тем для обсуждения. А потом случайно зашла в раздел фанфиков и решила сама попробовать, что это и что из этого получится. :wink:
Последний раз редактировалось Джун 26 июл 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 июл 2011, 10:22

Пусть все получится!
добро пожаловать в песочницу )

Аватара пользователя
MereLinda
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:24
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение MereLinda » 07 сен 2011, 00:08

Большой приветик всем! :wink:

Меня зовут Лида. Очень рада, что нашла этот форум, мне здесь нравится :сооl: Как и многие другие, забрела сюда случайно.

Не так давно я начала писать свой вариант продолжения Кенди-Кенди. Меня очень увлекло написание собственного фанфика, это стало моим хобби. Надеюсь, что моё творчество хоть немного порадует читателей. :roll:

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 14 окт 2011, 09:34

Всем привет. Меня зовут Александра, но можно просто Саша. Нашла сайт случайно. Я искала всяческие картинки для своей работы. Стараюсь создать некую презентацию, концовку Кенди. Наткнулась на фанфики, и подумала, а почему бы мне не попробовать? Сюжет моего Фика был готов еще лет 10 назад :))) я и не знала, что можно где то это выложить. Я взяла тетрадь и написала свои мысли по поводу кенди. я хотела сделать его очень коротким, и легким. пока его мало кто читал, но я думаю, что хоть паре тройке человек он понравится. :) с уважением, Влася :)
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Авторы, представьтесь, пожалуйста

Сообщение Ksjun » 15 сен 2012, 10:53

Добрый день,меня зовут Оксана,форум посоветовала девушка,которая постоянно читает его,но так и не решается зарегаться,жаль,у нее классные фанфы...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Авторы, представьтесь, пожалуйста

Сообщение Afina » 15 сен 2012, 11:49

Ksjun, а может ты могла бы выложить фанфики твоей подруги, раз она так стесняется?

О себе: меня зовут Татьяна, лучше просто Таня. На "Кенди-Кенди" подсела в далеком 1996 году, концовка не дает покоя до сих пор. Долго подбирала варианты как-бы все могло быть дальше. В моей голове постепенно вырисовался основной вариант, но переодически всплывают альтернативные версии. Первая попытка написать продолжение успехом не увенчалась, и я надолго забросила это дело, искренне полагая, что не стоит заниматся тем, чего не умеешь. Но попав на форум и почитав множество разных фанфиков, таки вдохновилась и написала маленький кусочек. 111* Страшно обрадовалась когда обнаружила, что кому-то это нравится, вот и продолжаю писать. Очень рада, что нашла этот форум, а то бы я так и не узнала, что все-таки могу написать что-то читаемое. 004*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Авторы, представьтесь, пожалуйста

Сообщение Ksjun » 03 окт 2012, 16:22

Afina очень приятно,конечно я не раз пыталась ее уговорить,на следующей неделе выложу один ее фик,это пока все,что мне позволили
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Авторы, представьтесь, пожалуйста

Сообщение Миранда_Монкада » 09 дек 2012, 20:08

Сожалею, что не сразу заметила эту тему))) :oops: Привет, я -Катя( Хотя из-за того, что у меня везде ники меня уже даже друзья так редко называют) На форум я много раз заходила, а потом знакомые уговорили меня регистрироваться и кинуть ссылку на свои фанфики, что бы обсудить произведения и донести их до народа)))))))

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя