Постельные сцены в фанфиках

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 14:45

Aquahorse, С последней фразой полностью согласна. Она была просто еще очень маленькой и несмышленой. Возраст такое исправляет.

Но вообще-то Сюзанна действительно героиня. А ты бы спас так человека? Я вот, например, впала бы в ступор и не пошевелилась от шока, а она прыгнула и спасла его. И спасала не потому, чтобы привязать его, а потому, что его жизнь была для него дороже ее.
Надо просто посмотреть на все это под другим углом. Помогает.
Единственно кто в этой всей ситуации дура, так это Кенди, которая не стала сражаться за любимого человека и просто ушла. А хотя так его любила. И ничего героического в ее поступке я не вижу. Она проявила свою слабость, т.к. побоялась сказать Сюзанне о своих чувствах к Терри. и кто после этого из них жалкая?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2009, 14:47

ща мы чувствую договоримся 009* 009* 009*
а вообще тема про постельные сцены в фанфиках, так что объявляю тайм-аут))
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 14:59

ага, как говаривал Макс Фрай : "никогда не знаешь, где тебе повезет"))))

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 авг 2009, 19:59

Вот так всегда у нас на форме, раз - и тема обросла флудом. Но мне это даже нравится, веселее так. Я тоже пофлужу чуток, если позволите.
На счет возраста Кенди в конце: не меньше 17 не больше 18. Я как-то сидела считала, точно не помню, какая из этих 2-х цифр у меня получилась.
Кстати о формах. Если у девушки в таком возрасте грудь 2-го размера, то до 5-го она уже не вырастет, разве что нужно ну очень сильно поправиться (причем, это коснется всего тела, а не только нужных мест).
Теперь про лазания по деревьям. Тут Аквахорс приводил зачем-то Аврил Лавин, мол была пацанка, а стала платья носить. Только вот не знаем мы, насколько эта певица поменялась в душе, не стала ли эта смена имджа только лишь внешней атрибутикой, навязанной менеджерами, продюсерами и прочими. Возможно, она у себя дома только и ходит в рваных джинсах и футболках. К тому же вкусы в одежде и характер - это разные вещи. Одежда - это как обертка человека, ее можно поменять, а то, что внутри - характер, привычки, взгляды - это меняется очень редко.
Aquahorse писал(а):Дура она одним словом, малолетка, мозгов маловато.
А ты намного ее старше? :wink:
И вообще мне хотелось очень много написать тебе на счет Сюзанны, но я передумала. Ты сейчас не поймешь. Ты пока еще слишком требователен к людям, но с возрастом это чаще всего проходит. :wink:

Теперь немного по теме 009*
Cotton_Candy писал(а):Anuta, мне очень понравилось как ты писала про первую ночь Альберта и Кенди. Ты дала намек на "толстые" обстоятельства, а читатель волен уж додумать сам, что он хочет.
Вот как раз такое и люблю. Намек дан, а дальше, если нужно, воображение само все дорисует. :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 21:17

DEA писал(а): А ты намного ее старше? :wink:
Верно подмечено. А если учитывать, что в то время в 15 лет Терри уже блистал на сцене, а мы в этом возрасте только 9 -10 класс заканчиваем, то предполагаю, что в свои 17-18, они были по психическому развитию намного взрослее нас...) конечно, возраст не влияет на наличие мозгов,но все же с возрастом человек приобретает опыт и мудрость, а вот этого именно Сюзанне и не доставало. Первая любовь как никак...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2009, 21:32

DEA писал(а):
Aquahorse писал(а):Дура она одним словом, малолетка, мозгов маловато.
А ты намного ее старше? :wink:
И вообще мне хотелось очень много написать тебе на счет Сюзанны, но я передумала. Ты сейчас не поймешь. Ты пока еще слишком требователен к людям, но с возрастом это чаще всего проходит. :wink:
Буквально дословно озвучила мою мысль 009* 009*

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 22:24

Мне, как истиной Кенди-фанке уже становится жалко бедного Aquahorse. Что-то мы так уж жестоко с ним. в каждом возрасте есть свои недостатки и своя прелесть.
Мне даже порой не достает моего юношеского максимализма. Тогда жизнь была намного проще, когда все повсюду было только черным или белым)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 26 авг 2009, 09:15

уахахахах, прочитала про рычаг любви и обрубок)))))))))))))))
интересные у нас тут обсуждения)
кстати тему насчет того всегда ли Кенди будет прыгать по деревьям я думаю вынести надо отдельно
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 26 авг 2009, 09:49

Shadow, а я думаю, что тут даже разногласий не будет. Если уж она 18 лет не менялась, то все останется по прежнему...и деревья все так же будут страдать от варварства Кенди)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 26 авг 2009, 09:50

Shadow, а про рычаг любви и обрубок - все правда. Первое прочла в каком-то любовном романе, а второе фигурирует в фанфике "перекресток"

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей