Обсуждение фанфиков об Энтони

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Нужны ли нам фанфики из категории "Если бы...", где Энтони остается жив и он с Кэнди?

Да
6
86%
Нет
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Обсуждение фанфиков об Энтони

Сообщение Миранда_Монкада » 12 янв 2013, 15:13

Len4ik я же написала "Наверное". Я так предположила, потому что раньше отрицательных отзывов не слышала... Хотя.... Может это и моя ошибка, что я не зашла в соответствующую тему и не прочла... 026 026 026 026 026

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Обсуждение фанфиков об Энтони

Сообщение Лиза » 04 фев 2013, 01:54

У меня вопрос к тем кому фанфики из категории "Если бы...", где Энтони остается жив и он с Кэнди нужны и интересны.
Есть ли какие-то идеи относительно того чтобы было дальше после того как охота прошла и все остались живы и здоровы?
Какие приключения могли ждать героев?
Может у кого-то есть хоть какие-то мысли по этому поводу.
У нас с была идея такая все едут в Лондон и там злая на весь мир Элиза неожиданно влюбляется в Терри. Остальные помогают ей завязать с ним отношения попутно решая и собственные сердечные дела.
Но вот проблема.
О каких конкретно приключениях писать?
Что происходит и в какие неприятности попадают кузены?
Если у кого-то есть хоть какие-то идеи напишите.
Может это натолкнет меня на мысль о чем писать, а то у фантазия что-то буксует.
Ну или хотя бы может есть мысли откуда "стащить" идею?
Поясняю Энтони остается жив по двум причинам.
1. Вариант что он оказывается не умер и Кэнди которая любила Терри с радостным криком бросается к Энтони и заявляет что всегда любила только его, кажется мне бредом.
То Энтони, то Терри, то опять Энтони.
2. Мне и всем с кем я обсуждала эту идею хочется чтобы Стир был жив, а два воскресших покойника - это тоже очень бредово.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Обсуждение фанфиков об Энтони

Сообщение Джун » 07 фев 2013, 22:23

У Энтони на данный момент не вызывает ни хороших, ни плохих эмоций. Мальчик- принц. Этим все сказано.
О таких ребятах мечтают девочки (только не тогда, когда эти мальчики бьют девочек. Имею в виду случай, когда Энтони ударил Кенди. Мальчики так не поступают)
Но в основном эти идеалы не настоящие. Люди растут и мнения, желания меняются.
Да, мы мечтаем, выдумываем идеал. Но часто когда мы его встречаем, он оказывается не интересным, скучным.
Мне кажется, что если бы Энтони был бы жив, Кенди бы его переросла. Я не вижу его взрослого и резко изменившегося. Ему уже было 14. Тогда уже формируется личность. А Энтони был всегда тихий и спокойный. Именно таким начинаешь не доверять (у каждого же в шкафу свои скелеты и в голове тараканы).
Я бы скорее Терри и Нилу поверила. Они оба выражают свои эмоции на лицо. Хорошие или нет, но они живые. Если радуются, то радуются, а не лишь кроткая улыбка на лице.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя