Обсуждение фанфиков об Энтони

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Нужны ли нам фанфики из категории "Если бы...", где Энтони остается жив и он с Кэнди?

Да
6
86%
Нет
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение фанфиков об Энтони

Сообщение Sestoles » 01 фев 2009, 23:19

Не знала, куда спросить, спрашиваю тут. Есть ли еще фанфики, где Энтони остается жив? Я знаю только: "В колледже", "Тарзанчик" и "Между двух огней". Можно и не на русском. Хоть на японском! Переведу)))) Желательно, конечно, чтоб Кенди-таки осталась с Энтони, но не обязательно))) Главное, чтоб он был жив)))

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 02 фев 2009, 02:09

Ой, был еще один, к сожалению, названия не вспомню, там все было очень лихо закручено, главной героиней кроме Кенди была еще и Карен, ей некто посылал красные розы в гримерку и оставил на столе книгу "призрак оперы". Этим кем-то и оказался Энтони. Может, кто подскажет, как этот фанф назывался.

UPD. Нашла. Ни за что не отпущу это. http://candy.animeworld.ru/fanfics/nevletgo-cont.htm

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 19 ноя 2009, 12:57

Sestoles, одну ссылку я тебе в личку кинула, а сейчас вспомнила еще о нескольких фанфиках... Они все на английском.
http://www.fanfiction.net/s/3658354/1/L ... ek_Tragedy

И еще один

http://www.fanfiction.net/s/2843425/1/D ... ile_flower

И еще один

http://www.fanfiction.net/s/2706264/1/H ... rts_desire

Во всех этих фанфиках Энтони так или иначе остался жив=) Хотя в некоторых (первая ссылка) читатель довольно долго об этом ничего не знает...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 10 дек 2009, 20:02

я могу их перевести если хотите.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 09 фев 2010, 03:55

Почему к Энтони такая несправедливость? Если он жив Кэнди должна быть с НИМ, почему всегда она с этим Терри дьявол его раздери! Ну чем он так хорош? Он ведь оставил ее не стал бороться за свои любовь и все равно он хороший и все его любят. Раз уж решил, что он что-то там должен то пусть сидит возле своей "спасительницы" и исполняет свой долг! Днем развлекает, а уж ночью не знаю пусть сам выкручивается. Может как вариант напиться - это его любимый метод решения проблем!

А Энтони за что с ним так поступают? Разве он не защищал Кэнди? Он не верит в козни Леганов и добивается правды, он ищет ее полночи в лесу, он идет против тети что бы защитить ее, он просит дядю Ульяма об удочерении и за все за это его бросают? Разве такое возможно?
Чем же всем так не нравиться бедный мальчик? Его оставляют в живых для того что бы он мучился и был несчастен? Ему можно разбить сердце, а Терри пресвятой ангел?

Это ужасно! Если хоть один фанфик об Энтони где его не бросают и ему не изменяют?
Последний раз редактировалось Лиза 02 фев 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 фев 2010, 23:28

Лиза. писал(а):Если хоть один фанфик об Энтони где его не бросают и ему не изменяют??????
не уверена точно - читала только начало, но...
http://www.fanfiction.net/s/5044051/1/I ... _NOT_SWEAR

кажется вот этот фанфик соответствует запросу... Правда он тоже на английском
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 09 фев 2010, 23:36

Анастасия: Спасибо. А на русском нет? Как он хоть называется? Может попробую поискать в русском варианте? А то буду переводить по одному слову со словарем лет этак 10.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 10 фев 2010, 19:07

Лиза., вот тут фанфик моей подруги, которая тоже обожает Энтони, как и мы. forum/viewtopic.php?t=10029

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 10 фев 2010, 19:21

Sestoles: Спасибо. Только вот я его читала, он же есть на форуме. А нового нет ничего? Но только на русском? То что мне перевели не читаемо совсем. Я даже смысла уловить не могу, а англиского я не знаю, впрочем как и любого другого.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 10 фев 2010, 19:28

Лиза., к сожалению, больше фанфиков на русском я не встречала... Самой бы очень хотелось... Но если и есть фанфики, где Энтони жив, то потом почему-то остается с Сюзанной или с какой-нибудь другой девушкой. Терри правит почти всем миром! Я, кстати, никогда не понимала, чем нравится Терри.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя