ReCandy episode 2: "Моя дорогая Хелен" (SMD Pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

ReCandy episode 2: "Моя дорогая Хелен" (SMD Pro)

Сообщение SMD pro » 26 июл 2010, 09:19

Изображение

Ура! Закончил! Закончил! Несу-несу, чуть не спотыкаясь!... 003*
Спасибо Alice, которая теперь штатный редактор (звучит гордо!) проекта ReCandy! =)))))))))))))))))))

Итак, всем кто может смотреть ВКонтакте - смотрим тут - http://vkontakte.ru/club17736435" target="_blank

:oops: :oops: :oops:
(напишите каментик плииииииз)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 июл 2010, 11:11

Прочитала с удовольствием! :wink: Сюжет отличный, хочется продолжения, особенно последние пару слайдов очень интригующи. :roll:

Из мелких недостатков: 1) кажется, на 62 слайде фамилия доктора Бобсона написана с маленькой буквы, 2) на 116 слайде опечатка в слове "жизни", 3) Сюзанну вырезали, поэтому когда Кенди говорит "Сон не идет у меня из головы... Особенно Сюзанна" - слово "особенно" не очень в тему, 4) ну и где-то в начале есть фраза "почти полвека назад, когда я пришла работать в приют, подкинули девочку лет пяти" - Хелен слишком молода для 55 лет 009* Автору решать, исправлять или нет. По-моему, можно закрыть на это глаза :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 июл 2010, 11:16

Заинтриговал безумно :roll:
Эпизод очень понравился, такой поворот событий, ты умничка просто! Читала с большим удовольствием, спасибо огромное!!!! :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 26 июл 2010, 13:24

Мне очень понравилось :сооl: Интригующе, красиво, интересно. Ждем продолжения))))

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 26 июл 2010, 14:09

Супер, мне очень понравилось. Есть, правда, одно замечание, но это на усмотрение автора.

Эта женщина не старовата для мамы Кенди? Ей, судя по внешности, лет 60-70, Кенди 20, т.е. родила она ее лет эдак в 40? Можно, конечно, сделать поправку на то, что раньше старились быстрее, чем сейчас.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 26 июл 2010, 14:35

SMD pro, классно получилось :сооl:.
Только создается впечатление, что какие-то кадры были пропущены. Например, кадр с Сюзанной во сне Кенди. И в разговоре про Стира Кенди так и не сказала, что тот погиб, а вроде бы должна была бы.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 26 июл 2010, 16:04

Спасибо за каменты. Да, этот гребаный контакт.... наверное что то не залилосью Пойду перепроверю

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 июл 2010, 16:06

Гм... ну да, файлов 212, а ты упоминал 220 вроде... То-то Сюзанна из сна Кенди пропала. 009* Даже у Контакта на Сюзанну аллергия. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 26 июл 2010, 16:27

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Чем я вчера смотрел?!?!?!?! Там половины слыйдов небыло...
Чертов контакт - пишет что "все загружено" а загружает только первые 12 фоток.

Дозалил пропущенное, но меня смущает, что там 224 слайда, а уменя в компе получается 223 + там же еще 4 картинки = итого должно быть 227. Но я ничего не понимаю, не могу понять чего не хватает
Даже у Контакта на Сюзанну аллергия.
У этого засланца, извиняюсь, на пол диафильма аллергия

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 26 июл 2010, 17:07

кадры где служанки смотрящие в окно и видящие кенди с терри обсёуждают,что она стала счастливая..а мадам элрой ругает их

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей