Project e116: снимаем счастливое окончание сериала (SMD pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 20:37

Вопрос возник? А с какого перепугу Альберт живет вместе с Кенди? ...
Ему вроде как по статусу не полено :P А если она живет в особняке, то все эти укрывания одеялом и готовит ужив выглядят немного странно :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 20:53

Внес в сценарий. Отлично описано, то что надо. СПАСИБО человеческое, Малена!
?Мистер Альберт.. (где-нибуть в уголке экрана полупрозрачным возникает силуэт улыбающегося Альберта), кто бы мог подумать, что вы окажетесь тем самым покровителем, который всегда был незримо рядом со мной ? Дядюшкой Уильямом (кадры-воспоминания из 115 серии ? портрет старичка, который сменяется креслом, на которое падает свет, освещая силуэт Альберта, удивлённое лицо Кенди), и моим настоящим Принцем с Холма Пони (115 серия, кадры первой встречи малышки-Кенди с Принцем, сменяющиеся взрослым Альбертом в шотландке и с волынкой, который подошёл к Кенди, её эмоции с той же серии)? Мне очень повезло, что я встретила в своей жизни такого человека и я очень благодарна вам, Мистер Альберт, за то, что вы всегда были моим ангелом-хранителем, с самого детства и до нынешнего времени (можно сюда кадры всех тех случаев, когда Альберт спасал Кенди, нарезки часто есть в клипах). И сейчас.. Сейчас вы тоже рядом со мной и заботитесь обо мне (кадры вчерашнего дня, когда Кенди пришла с работы и Альберт ухаживал за ней, нежное выражение на лице Альберта, когда он говорит о том, что ?раз Кенди не думает о себе, то другой человек должен подумать о ней, и теперь такой человек рядом с ней есть?), а я? (лицо Кенди, на котором отражается смятение) Смогу ли я стать для вас той, кого вы хотите видеть в моём лице, смогу ли я впустить вас в своё сердце, ведь оно давно не свободно? (Кенди не произносит имя ?Терри?, но кадры-воспоминания, самые яркие, о Терри встают у неё перед глазами, она уже не смотрит в окно, а опустив голову углубляется в свои воспоминания).
сцены с любимым персонажем, вкладывая туда свою любовь, чем кто-нибуть, кому Альберт сравнительно безразличен, сделает это поверхностно
Честно сказать я недолюбливаю Альберта потому, что он меркнет в свете харизматичности Терри. Терри яркая личность, а альберт более приблеженная к обыденности. Ну это мой взгляд. Мне Терри ближе, потомучто мне кажется что мы с ним похожи :?
Вопрос возник? А с какого перепугу Альберт живет вместе с Кенди? ...
Ему вроде как по статусу не полено
Ну тут бабушка надвое сказала

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 21:06

coolerxp, не отстану, почему Кенди живет с Альбертом? :| :| :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 21:11

coolerxp, не отстану, почему Кенди живет с Альбертом?
Да они какбы просто живут. Ну типа как соседи =)
Никаких поползновений явных с его стороны нет =)
А если она живет в особняке, то все эти укрывания одеялом и готовит ужив выглядят немного странно
Ничего странного. Забота о ближнем. Все чинно-благородно

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 25 апр 2010, 21:22

Лиза, согласна полностью, страдать не нада!
Малена, а Кенди я так понимаю осознает романтические чувства Альберта?

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 21:52

Ведь можно остановится на его чисто братских чувствах, а не на его любви к ней как мужчины к женщине и все будет нормально
Да ну... так мы потеряем один из эмоциональных моментов.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 21:58

Len4ik
Он ее приемный отец, она могла согласится жить с ним вместе, ведь она его все равно очень любит, ну как друга и брата точно.

coolerxp
Я не считаю что Терри хоть немного стоит того чтобы ему в жертву приносили Альберта.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 22:19

Она могла согласится жить ним в особняке, при свидетелях, но уж никак не в двоем в квартире :nono: И всвязи с этим меня таки коробит это накрывание одеялом (не из-за альберта а из-за логичности). Потому как это уже некотрое нарушение субординации. Я конечно понимаю, то Кенди плевать на мнение общества, но Альберт, как главе клана, должен понимать, что это испортит репутацию девушки.

coolerxp, ну в аниме как бы они с Альбертом друзья, и вводить на 10 минут то что он в нее так влюбился, чтобы потом опять свести ее с Терри? Не понимаю... Зачем делать проблемы так где их нет.
Впрочем, молчу :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 25 апр 2010, 22:20

coolerxp писал(а): Честно сказать я недолюбливаю Альберта потому, что он меркнет в свете харизматичности Терри. Терри яркая личность, а альберт более приблеженная к обыденности. Ну это мой взгляд. Мне Терри ближе, потомучто мне кажется что мы с ним похожи :?
Это в аниме :) А в манге в итоге меркнет как раз Терри.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 25 апр 2010, 22:53

Лиза, написала тебе в личку. Всё будет, я ни о чём не забыла.

И, опять же, влезаю со своим мнением, но, к примеру, олицетворяя поклонницу Альберта, я тем не менее, ратую именно за вариант с проявлением его чувств. По этому как то не по себе слышать сопротивление от поклонников других персонажей. Меня коробит гораздо сильнее то, что с его стороны не хотят видеть вообще никаких чувств, кроме братских. Раз уж Кенди в конце концов здесь останется с Терри ? позвольте Альберту любить! Хоть в нашей мультяшной версии покажите чуть больше, чем сделали это иллюстраторы аниме, игнорируя мангу. Лучше страдать, но коснуться настоящей любои, чем не узнать её вообще, пусть и не лишаясь душевного покоя. Для данного аниме таковой может быть только любовь к Кенди (что там за кадром ? это уже не входит в аниме).
В конце концов ? это не роман, тут не будет долгих и растянутых страданий, насколько я увидела (и хотела бы видеть) ? здесь будет попытка Альберта перейти за рамки дружеских отношений, но, поняв, что сердце Кенди всё ещё занято, он будет продолжать делать всё для её счастья. Не будет великих терзанний, будет лишь намёк на романтические чувства с его стороны (о которых Кенди начнёт догадываться, но развитие событий ? её болезнь, приезд Терри, не даст ей развить эту мысль, чтобы начать слишком много думать на эту тему и снова совершать благородные, но глупые поступки). А живут они, как я поняла ? в Чикагском особняке Эндри (вполне вероятно и с прислугой). Уж насчет укрывания Кенди перед сном я не знаю, но заглянуть в её комнату перед сном, чтобы убедиться, что у неё всё в порядке, большим компроматом не считаю.

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей