Project e116: снимаем счастливое окончание сериала (SMD pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 23:03

Malena
Я прочла, спасибо!
А зачем скажи пожалуйста оставлять Альберта страдать от неразделенной любви? Ведь у нас есть еще Патти, вот пусть бы ее полюбил, все равно Стир умер. Она хорошая, милая, симпатичная девушка, почему если любить то Кэнди? Пусть Патти узнав от Анни о болезни Кэнди приезжает ее поддержать, а Альберт в нее и влюбится, чем это плохо?

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 25 апр 2010, 23:04

Хотя я и больше всего люблю не Терри и не Альберта, а Энтони, все же присоединяюсь к мнению Малены. Позвольте Альберту хотя бы безответно и втихомолку, но любить Кенди. Мне нравится именно такой вариант событий. Правда, если честно, с намечающейся свадьбой немного погорячились, но ничего. Мне нравится любовь Альберта.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 23:08

А я просто боготворю Энтони, очень люблю Нила, люблю Альберта, мне нравятся Стир и Арчи, но Терри я бы переехала дорожным катком и рука бы у меня не дрогнула.
Если кто и заслуживает неразделенной любви так - Это Терри, ну не как не Альберт. Жертвовать им во имя Терри - это просто преступление!!! :nono:

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 25 апр 2010, 23:13

Лиза.
Ну в любом случае, в данном продолжении будут соединять Терри и Кенди. Может и неплохо получится, для того и обсуждаем здесь все мелочи.

Malena
Спасибо за разъяснения, пусть только Кенди до конца не осознает любви Альберта, ладно?

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 25 апр 2010, 23:13

О-о, дорогая Лиза! Дай руку, ты моя единомышленница, насчет Терри. Терри мне никогда не нравился. Но если вам интересно лично мое мнение, то оно совпадает с Лизиным:
Если кто и заслуживает неразделенной любви так - Это Терри.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 26 апр 2010, 04:02

Лиза.
Тепрь я понимаю, поему мы как то сразу "полюбили" друг друга 003*

Нет, я бы Терри переезжать катком не стал. Но как раз переехал бы всех на его пути ;)

Malena
Тебе отдельный респект. Ты видишь ситуацию точно так же как и я =)
Ладно. У нас есть еще неделя. Пойду попишу сценарий, может что нибудь рожу (хотя в 5 утра писать - это жесть ;)

Изображение

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 26 апр 2010, 04:44

Итак, продолжим, друзья.

Новое:
Сцена 3 - продолжение

Показывают часы, где наступает 16:00
Кенди с каталкой (поднос на колесах) останавливает доктор.
- Кендис. Что я вам говорил? 16:05, марш домой.
- Доктор?.
- Никаких но. Мы с вами кажется уже это обсудили.
(опуская голову) ? Да.
В гордиробе. Кенди подсматривает через дверную щель за мужским гордиробом. Видит что доктор выходит (домой идет). Кенди выбегает и убегает к палате.
Видит Лиину, которая ситает книжку. Кенди злится, подходит.
- Лиина!
- Кенди? А ты что, домой не идешь?
- Лиина, ты почему так безответственно себя ведешь?
- О? А что я сделала?
- Ты по моему ничего не сделала.
Лиина откладывает Донцову на тумбочку.
- Слушай, ты что, мой босс что ли? Тебе больше всех надо? Я разнесла лекарства, что тебе еще надо?
- А полы? А проветривания? А процедуры? У тебя еще масса обязанностей.
- Ох, (ехидно) да-да-да? А зачем? Я знаю, что с утра пидешь и все сделаешь.
Кенди снова в шоке. Думает ?Доктор Бобсон наверное так и не поговорил с ней. Наверное забыл?.
- Знаешь что, Лиина. Иди-ка ты домой. Все равно от тебя никакой пользы.
- Ха! Да и пожалуйста. За эти копейки тут всеравно делать нечего.
Хм. Задирает нос, уходит.
Кенди хмуро смотрит в след.


Сцена 4


Особняк Эндри. Светит солнце, поют птички. Утро, короче ;)
Альберт с чашкой кофе сидит за столом. Смотрит на часы.
Дверь комнаты кенди. Альберт стучит. В ответ тишина.
- Кенди, ты уже проснулась? Спускайся, завтрак уже ждет!
Дверь открывается и Альберт видит пустую кровать. Думает ?Уже убежала?.
Тут в коридоре появляется Кенди, явно не в себе. Альберт
- Кенди! Что с тобой? (Поразмыслив видя ее вид). Ты не ночевала дома?
- Мистер Альберт, я была на работе.
- Кенди?.
Она проходит мимо подпирая лоб от усталости.
- Я подалуй отдохну немного?.
Альберт замечая неладное трогает ее голову.
- Да у тебя же жар. Скорее? (проводит ее в комнату).



А вот это надо написать. Есть желающие??? ;))))
Сцена 5 -
Надо описать, что делают терри и сюзанна. Фрагмент их стандартного совместного вечера у них дома. Показать, что Терренс не счастлив, ему скучно и он вообще стал какой-то вялотекущий и охладевший к жизни.

Сцена 6


Общий план. Кенди в койке с грелкой с жидким азотом на лбу, рядом Альберт, Доктор (копается в аптечке), Анни и Арчи.

План на лицо Кенди. Ее мысли ?НАДО НАПИСАТЬ ТУТ (она сперва видет альберта, а потом он сменяется на терри.)?.
Кенди произносит ?Терри??.
Альберт не ожидает. Сперва удивляется, но тут же снова принимает прежний спокойный вид.

Доктор смотрит на грудесник.
- Да, дело серьезное.
Анни пугается, арчи ее успокаивает.
Доктор:
- Я думаю будет лучше ее госпитализировать.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 26 апр 2010, 06:55

coolerxp
Думаю мне придавить одного Террика будет попроще чем тебе передавить всех!!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 26 апр 2010, 09:17

Ой, а может не надо уже никого давить, а? Откуда столько кровожадности? Почему же тогда у меня, при всем при том, что я уже пятнадцать лет считаю Терри своим братом по духу, не возникает никаких желаний никого придушить? Зачем? Симпатизировать одному - совсем не означает уничтожать других. Или нет другой возможности показать свои симпатии? Тогда мне вас жаль...

И вообще - тема вроде не об этом. Или я ошибаюсь?

Ну вот. Хотела воздержаться от комментариев и остаться наблюдателем под кустом, но уши заячьи не спрячешь.... А раз уж начала говорить, то скажу...
Согласна со всеми, кто говорит о том, что обижать Альберта не надо. Я, конечно, никогда не думала о нем, как о возможном спутнике жизни Кенди, но вполне готова согласиться с возможными чувствами с его стороны. Только вот для меня Альберт настолько создан из цельного куска благородства, что, на мой взгляд, и любовь его такая же. Он не будет думать о собственных чувствах. О ней - да. О ее счастье. Уж он-то точно все видит и знает. Он, в отличие от многих, не слепой. И имеет достаточно мужества, что бы все это признавать.
И еще одно. Как-то меня коробит эта нерадивая медсестра. Понятно, что она, как персонаж, строится на контрасте с Кенди, но мне кажется, что Кенди не нужен такой уж совсем откровенный фон, что бы смотрется рядом с ним молодцом. Она и так у нас... А так эта бездельница не очень правдоподобно смотрится. В наше время - да, я бы в такое поверила... А тогда... Не знаю...

P.S. Чейс, рада тебя видеть...

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 26 апр 2010, 14:56

Меня несколько покоробила фраза про деньги. Злободневно, конечно, но мне кажется несколько не в духе произведения.

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей