Кенди-клипы наших форумчан (обсуждение)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Нравятся ли вам клипы по "Кенди"?

Да, конечно, все нравятся!
8
24%
За редким исключением, почти все нравятся.
12
35%
50/50, что-то нравится, что-то нет.
10
29%
В целом не нравятся, но есть несколько исключений.
4
12%
Вообще не нравятся.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 01 фев 2009, 16:02

Anuta "Три брата" - включила воображение =) здоровский клип! Стиру и Арчи очень подходит, правда Энтони видеть в качестве азартного игрока было непривычно :))
Арчи приятно было видеть в главной роли... у Aime я больше всех люблю именно клип "Мне не жаль", про Арчи... даже больше альбертофановских. Эх, если б кто порадовал фанфиком про Арчи и Кенди с хеппи-эндом (в который раз намекает Малена ;)
"Сестра" и "Возвращайтесь" - клипы глубокие. Наверно, это обсуловлено ещё и тем, что Anuta всегда выбирает сильные музыкальные композиции.

DEA - на "Алёшку" ссылка что-то тоже не срабатывает..

Shadow клип "Признание" (My Confession), который ты мне порекомендовала - любимейший из любых, я даже слова переводила, и клип засмотрела-заслушала до дыр )) рада, что и тебе приглянулся. Впервые я его увидела ещё год назад, но до сих пор с удовольлствием пересматириваю.
С твоими клипами я познаколмилась по диску с Кенди-клипами, который мне прислала Anuta (за что ей большое спасибо ещё раз).Ими тоже насладилась :)

Danny Vera - My Confession (автор клипа - mrscage, http://www.candyterry.com" target="_blank)
http://www.youtube.com/watch?v=Oq9gWtC5fKY" target="_blank

"Это - мое признание, мысли, которые я держал глубоко внутри, секрет, который я тщательно скрывал от тебя, а ты никогда и не подозревала об этом.
Он было тщательно сокрыт, и, из уважения к тебе, я ограничил правду....

Но теперь я не могу больше это скрывать, я не могу это дальше отрицать. Я люблю тебя, и мне всё равно, кто об этом узнает, и я раскрою... то, что я так долго тебя желал, и теперь у меня нет больше сил, я не могу держать эти чувства в себе, запертыми в моей душе...

Так что это - мое признание, мое сердце без масок, обнажённое и широко открытое навстречу тебе, я оставил защиту, которая скрывала за спокойствием все, что я теперь показываю тебе.

Ведь теперь я не могу больше это скрывать, я не могу это дальше отрицать. Я люблю тебя, и мне всё равно, кто об этом узнает, и я раскрою... то, что я так долго тебя желал, и теперь у меня нет больше сил, я не могу держать эти чувства в себе, запертыми в моей душе...

... Какой бы ни была твоя реакция, я без страха, не убегая, честно скажу, что я так долго тебя желал, и теперь у меня нет больше сил, я не могу держать эти чувства в себе, запертыми в моей душе..."


Вот, клип можно ставить эпиграфом к "Перекрёстку" :))
Последний раз редактировалось Malena 01 фев 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Сообщение Kassandra » 18 фев 2009, 16:06

Привет всем! Я вернулась...
Смотрю, здесь очень много всего произошло. Успела посмотреть клип Aime "Между мной и тобой" - очень лиричный и красивый!
У Кошки Бестии клип про майский праздник понравился.
Остальные пока не видела, но хочется посмотреть.
Делаю клип про Кэнди, но не знаю, получится ли. Готово 2 клипа, но пока не выкладывала.
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 13 мар 2009, 22:24

новый нилоклип))))))))))))))))))))))))
ловите!

Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 мар 2009, 01:43

Shadow,
я обожаю твои клипы!! Последний мне очень и очень понравился :сооl:
:x :x :x :x :x
Эх, и песня очень уж душевная, и Нил такой - в образе)))))
Спасибо!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 21 мар 2009, 20:15

Shadow, извини, только сейчас посмотрела. Здорово!
И главное - хеппи-энд. :x :x :x
Я эту песенку раньше только в цыганском исполнении слышала - более страстно звучит.
Фантазия у тебя и вправду на пять с плюсом.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 22 мар 2009, 23:29

СПАСИБООООООООООООО)))))))))))))))
ихихихи, приятно получать такие отзывы=)))
насчет песенки - мне она очень нравилась под мой любимый пейринг, но страстный низкий голос певиц, исполняющий этот романс ну никак Кенди не подходил, а мне хотелось чтоб от ее лица)))
и вот нашла эту группу-динамичненько =)и поехали
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 27 мар 2009, 00:36

Ура-ура!
Я начала осваивать новую нишу - впервые в жизни попробовала сделать клип. Обучалась по подсказкам, выложенным Анютой, КендиТеррией и другими отзывчивыми форумчанами в тех.поддержке - за что всем вам большое спасибо!

Итак, мой первый клип по "Кенди": "Больше не давай смотреть мне вниз"
(готичненько так получилось, хммм... незнаю даже, но как на душу легло под эту песню...)

Последний раз редактировалось Malena 26 мар 2011, 18:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 27 мар 2009, 01:02

Malena,

молодчинка! Очень понравилось! (Ну да, про Альберта, конечно, но я от тебя другого и не ожидала 009* ). Действительно, готично - первое слово, которое пришло на ум :roll: А вообще классно! Такого еще ни у кого не было! И песня очень хорошо подобрана. :x

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 27 мар 2009, 01:33

Malena,

чем больше смотрю, тем больше нравится :wink:
Песня супер в тему. Особенно вот это, в конце :" Осуждай меня, если хочешь, но я так устала от боли...мне просто хотелось услышать слова любви".
Вот действительно, придет к ней завтра Альберт и бросит мир к ее ногам...Ну а что Терри...Терри сделал свой выбор (все никак ему простить не могу). А Альберт тут, все для нее, а с ним весь мир у ее ног...Кто ее осудит?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 27 мар 2009, 07:39

Я осюжу Альберта 009* Но только после аниме- не после манги 009*

Но это так - к слову, а вообще Malena проосто супер! Просто потрясающе, и это наверное один из немногих клипов про альберта который не вызывает во мне внутреннего протеста - все так в тему и так красиво :сооl: Мое восхищение! :сооl:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей