Рисунки (Malena)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Рисунки Малены

Сообщение Himawari » 09 янв 2014, 21:34

Пару не приемлю (имхо, спорить не буду), но рисунок замечательный. Весьма в стиле оригинала + цветовая гамма очень импонирует. :сооl:

П.С. Небольшое замечание к тексту. Прошу прощения, не смогла пройти мимо. :knou:
"Distraction" это "отвлечение" ("отвлеченность", иногда - "рассеянность").
"Destruction" это "разрушение".
А "безумие" это скорее "insanity", "madness".
И еще, вместо "buy" должно быть "by".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Рисунки Малены

Сообщение Malena » 09 янв 2014, 21:48

Himawari, упс, в подписи действительно другое слово. А вот на самолёте ? так было задумано. Я долго выбирала между синонимами к ?безумию? судя по послевкусию фанфика. Не хотелось именно ?сумашествия? или ?умалишения? в названии, выбор пал на "Distraction" в контексте ?отвлечение, безумие, рассеянность, растерянность, смятение??.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Рисунки Малены

Сообщение Rina Mercury » 10 янв 2014, 00:11

Malena, спасибо, что перезалила рисунки. Красивые, Альберт-Гамлет очень понравился, объемный получился, как живой.
Я все еще рассматриваю самолет, до чего же идеальный!!! Цветовая гамма тоже потрясающая. Виден прогресс от карандаша до планшета :x :сооl:
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Рисунки Малены

Сообщение Ariana » 10 янв 2014, 00:21

Malena
Мне очень нравится данное произведение Анюты, поэтому я абсолютно спокойной отнеслась к данной паре. Ну до чего же красиво нарисовано! 060* И небо и самолет и сами герои 055* Море эмоций просто! :x

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Рисунки Малены

Сообщение Malena » 10 янв 2014, 02:10

Благодарю вас всех, девочки, за отзывы 211*
Rina Mercury писал(а):Виден прогресс от карандаша до планшета
Спасибо за ?прогресс?) Правда, рисунок с использованием планшета из всех только один ? ?Альберт-Гамлет? (на одолженном по этому случаю стареньком Гениусе с экраном 10x14),
Последний рисунок всё ещё мышкой =) Просто в этот раз я рисовала в основном в SAI, а не Фотошопе (от того и чёткие линии, переходы, рефлексы и тени на самолёте и героях). И старалась не в своей ?манговой? манере, как обычно, а ближе к стилю аниме.

О художественной кухне:
Самолёт получился гибридом)) В основе мирный ?кукурузник? Стира (из аниме и манги), но он не подошёл в своём изначальном виде из-за планки верхнего крыла над кабинами пилотов (как не "верти" мысленно самолёт, а планка закрывает героев и Кенди уже оттуда не высунуться), и военный самолёт (а вообще, для идеи самолёта использовалось больше 10 ?рефренов? - как их называет Ромашка)
Пока искала образ ?того самого? (как в мысленной картинке) неба в огне ? столько красивых фотографий было просмотренно! *некоторые помещу ниже* Но ни одна не подходила к рисунку так, как нужно, потому расцвечивать облака из голубых в ?безумные тона? пришлось самой из другой сборки. Рада, что и вы оценили цветовую симфонию).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Рисунки Малены

Сообщение Rina Mercury » 10 янв 2014, 08:41

До SAI я пока что не добралась, обхожусь фотошопом.
Изображение

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Рисунки Малены

Сообщение Afina » 10 янв 2014, 15:26

Malena, просто потрясающий рисунок!!!
Герои практически как родные и небооо!!!!!!!!!! 003* 055*
Я ни минуты не сомневалась, что Кенди и Стир здесь именно пара, и Анютин фанфик сразу вспомнила, правда не подумала, что это иллюстрация (ведь такого момента там не было).
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Рисунки Малены

Сообщение Anuta » 13 янв 2014, 15:54

Malena, спасибо огромное еще раз. Ко мне заглянуло счастье. ))

Аватара пользователя
wcandy
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:56
Род занятий: студентка, косплеер
Откуда: Харьков

Re: Рисунки Малены

Сообщение wcandy » 28 май 2014, 18:27

Malena, обалденные работы! Желаю успехов и вдохновения)) продолжай нас радовать :сооl:

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей