Рисунки Seagull

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Рисунки Seagull

Сообщение NatkaNatka » 12 дек 2021, 01:24

Seagull, как же здорово, что они сохранились!!
мне тоже очень нравятся серии, в которых она едет в Грейтаун)
И Анни с Арчи в этих сериях)

показывай еще, очень интересно!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рисунки Seagull

Сообщение Himawari » 12 дек 2021, 01:43

NatkaNatka писал(а):
12 дек 2021, 01:24
мне тоже очень нравятся серии, в которых она едет в Грейтаун)
И мне. Многие считают эти серии ненужными филлерами, тем более, что и в манге этого всего не было. В принципе, это и есть филлеры, только вот насчёт ненужности готова спорить. Мне кажется, это про становление характера, про взросление, и это важно.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Рисунки Seagull

Сообщение Ariana » 12 дек 2021, 03:38

Seagull, Какие замечательные рисунки! И описание, тоже. Очень интересно читать и смотреть. Как здорово, что они сохранились.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Рисунки Seagull

Сообщение Aime » 13 дек 2021, 09:42

Seagull, красивые рисунки. Мне больше всего понравилось, что ты рисовала прям целые сюжеты! Это ж надо было, так передать хорошо! Я вот просто персонажей рисовала. ;) А целый сюжет, это сложновато, кажется.
Я пересматривала поездку в Грейтаун. Кенди показана живая, и что она не супергерой, а боится. Удивительные и реалистичные серии, мне они нравятся. Может так решили зрителям передать характер Кенди, особенно после разлуки с Терри. Жаль, что Альберт с ней не поехал... 055*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 23 дек 2021, 02:23

NatkaNatka, Himawari, Ariana, Aime, всем привет! Спасибо большое за интерес к моим рисункам! Я планировала выкладывать их раз в 2 или 3 дня, но всё никак не могла собраться. Но дальше уже будет быстрее, хочется успеть до Нового года. А сегодня будут три не связанных между собой рисунка.
Последний раз редактировалось Seagull 23 дек 2021, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 23 дек 2021, 02:30

Итак, сложный момент, но не нарисовать его я не могла. Стир построил самолёт и предложил ребятам полетать вместе с ним. Если я правильно помню, остальные не решились, а вот Кенди согласилась. И... самолёт рухнул. Хорошо, что у них были парашюты. Хотя, если я не ошибаюсь, летали они не очень высоко, и вообще-то парашюты не должны были успеть раскрыться... Не знаю. Но рисовать всякую технику и механизмы мне всегда нравилось, и вот что получилось.

На парашютах я подписала "Кенди" и "Стир", это скорее для себя, ведь Стира там не видно, и я боялась, что могу забыть сюжет. Я ведь не знала тогда, смогу ли ещё раз пересмотреть этот мультфильм.
Вложения
Самолет (1)_photo.jpg

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 23 дек 2021, 02:36

Это не совсем полноценный рисунок. Он сделан на обороте другого рисунка. Тут просто Кенди смотрится в зеркало. Откуда взялся сюжет - не знаю. Кажется, она так основательно смотрелась в зеркало только перед торжественным ужином в честь приёма её в семью Ардли, когда её облачили в тёмно-зелёное платье... Но я не могла помнить этот момент, я ведь пропустила почти половину серий. Возможно, это просто моя фантазия. И кстати, в деталях сюжета я могу немного путаться, всё-таки смотрела я серии 20 и 10 лет назад... эхх...
Вложения
Зеркало (1б)_photo.jpg

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 23 дек 2021, 02:46

И ещё один сюжет, о котором я не могу сказать - был он или я его придумала? Я изобразила Кенди, Анни и Патти бегающими на холме Пони. Или просто на полянке возле дома Пони. Эта картина несёт в себе только один смысл - радость от дружбы и от возможности беззаботно провести время. С друзьями, в родном для тебя доме, где тебе всегда рады.

Следы на траве оставаться не должны, так что, думаю, нарисовала я их либо потому, что не знала этого, либо для того, чтобы было видно, как много они бегали. Внимание к деталям - три пары туфелек стоят в сторонке. И солнечные часы. Я всегда мечтала их сделать в реальности, но вроде бы этого так и не произошло. Опять же, всё это сделано, чтобы говорить нам о том, что они просто веселились, играли и делали что хотели.
Вложения
На холме (3б)_photo.jpg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рисунки Seagull

Сообщение Himawari » 23 дек 2021, 13:51

Seagull, очень здорово! И про парашют, и про зеркало, и про холм Пони. По-моему, Патти никогда не была на холме, но идея отличная. Дружба и беззаботное радостное время это супер! Кстати, если вдруг трава была мокрая после дождя, то могли и следы остаться. ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Рисунки Seagull

Сообщение Aime » 23 дек 2021, 16:23

Seagull, здорово! Так приятно читать твои описания рисунков, что невольно вспоминается детство.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей