Рисунки Seagull

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 31 дек 2021, 01:20

А на последнем... конечно же, Кенди. Не знаю, почему я под конец взялась за портреты, а не за сюжетные рисунки. Быть может, сериал к тому моменту уже закончился?

У этого портрета на обороте написано: "Кенди Суайт". Видимо, я не понимала, что у героини может быть полное имя Кендис, ведь я знала её именно как Кенди. Поэтому заметный на слух звук "с" перекочевал в фамилию.

Мне кажется, она тут красивая. Такие яркие зелёные глаза, аккуратные ресницы. Детально проработанная соломенная шляпка и украшающие её цветы. Вот этот рисунок и будет завершающим.
Вложения
Кенди_photo.jpg

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 31 дек 2021, 01:34

Himawari, Lucciola, Aime, NatkaNatka, Ariana, и все, кто читал эту тему! Спасибо вам огромное за тёплые слова!

Детские рисунки закончились. Но теперь, если я нарисую что-нибудь по Кенди, я точно знаю, куда это выложить.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья и радости, мира и любви, счастья и успехов в работе и всех начинаниях. Пусть всё нормализуется, и эпидемия, наконец, пройдёт. ❀

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей