Кенди-Кенди в современной рисовке

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Anny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:56

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Anny » 26 ноя 2015, 13:30

Привет всем! Являюсь давним поклонником истории о Кенди. И вот все время задавалась вопросом, а как бы выглядели герои аниме в современной рисовке да еще и в наши дни. Смотрела много фан-арта, есть рисунки, где героев вроде изображают на современный манер, в джинсах и т.п., но вот рисовка, по крайней мере лиц, все равно остается старомодной. Вот решила сама попробовать на эту тему порисовать)) Я только учусь рисовать, так что прошу прощения за любительский уровень...) Мой любимый персонаж - Стир, так что начинаю с него. Пока есть только один эскиз, приходится много рисовать по работе, так что на аниме времени мало остается, но буду выкладывать потихоньку новые работы. Сюда можно кидать и ваши варианты героев современной рисовке)

Anny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:56

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Anny » 26 ноя 2015, 13:35

АК1.jpg

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Genie » 26 ноя 2015, 19:42

Это не Стир. ИМХО

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Himawari » 26 ноя 2015, 21:59

Anny, добро пожаловать на форум! Спасибо, что решили поделиться своим творчеством.

Не уверена, что узнаю Стира (форма лица и прическа?), но рисунок сам по себе мне очень нравится.
Кто следующий на очереди? *мне бы хотелось увидеть Патти*

П.С. Вы писали, что много рисуете по работе. Если не секрет, что за работа? Иллюстратор? Дизайнер?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение SilverStar » 26 ноя 2015, 22:21

А я вижу Стира (с оговоркой, что он современный, конечно). Очень хорошая работа!))
I will be chasing the starlight...

Anny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:56

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Anny » 27 ноя 2015, 04:21

Ну эт сугубо мой взгляд на героев, соглашусь, что он не совсем похож на того, что есть в аниме и в манге, я его приукрасила))) Арчи в мое воображении вообще не будет похож на оригинал, в аниме мне вообще не нравится, как его изобразили))) Вообще аниме рисую первый раз, ошибки будут, сразу извиняюсь)

Anny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:56

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Anny » 27 ноя 2015, 04:22

Himawari писал(а):
П.С. Вы писали, что много рисуете по работе. Если не секрет, что за работа? Иллюстратор? Дизайнер?
Занимаюсь художественной татуировкой

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Djuliya » 27 ноя 2015, 12:13

Не знаю, похоже на Стира или нет лично в моём представлении, но рисунок однозначно шикарный! :x :сооl:
Это карандашный рисунок или компьютерный?
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Anny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:56

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Anny » 27 ноя 2015, 15:14

В фотошопе нарисовано

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Кенди-Кенди в современной рисовке

Сообщение Flanny » 28 ноя 2015, 00:39

Мне нравится :сооl: Я бы тоже очень хотела увидеть других персонажей, Кенди с Терри, понятное дело)) ну это уже от художника зависит, кто за кем :)

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей