Наброски (Loren)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Наброски (Loren)

Сообщение SilverStar » 10 мар 2013, 10:33

Loren, у тебя отличные рисунки, необычная техника! :сооl: Мои фавориты в последнем конкурсе - Терри с сигаретой и он же - на мотоцикле :x
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Afina » 10 мар 2013, 15:35

Loren :x
Больше всего понравился Терри на мотоцикле мечтающий о Кенди (чувствуется, что ты не равнодушна к мотоциклам :wink: ) и Асали, у нее такие ямочки на щечках 183*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Loren » 10 мар 2013, 17:34

SilverStar спасибо, с сигаретой меня Сателлит очень насмешил)) А на мотоцикле, это и была моя самая первая задумка для конкурса, вместе со второй мотоциклетной темой))
Остальное уже пошло как, вроде уже все нарисовала, но еще очень хочется, а идеи так и прут, но времени мало осталось 009*

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Loren » 10 мар 2013, 17:37

Afina :oops: Асали на дочу мою похоже получилось, так что она увидела этот рисунок и сказала:"Настя!"

А про мотоциклы-угадала, очень люблю 055* , у меня и муж самый настоящий байкер, но теперь, мотоцикл пылится в гараже, а мы не решаемся уже так безумно ездить, как раньше, ведь случись что с нами, дети одни останутся...Как я когда-то...

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Наброски (Loren)

Сообщение SilverStar » 10 мар 2013, 21:16

Loren писал(а):с сигаретой меня Сателлит очень насмешил
Да уж, отжёг Матвей, как обычно))) Я до сих пор помню "поцелуйную порнушку" 009*
Loren писал(а):А про мотоциклы-угадала, очень люблю
Я их вообще рисовать не умею, как и прочую технику и транспорт 026
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Loren » 10 мар 2013, 21:24

SilverStar а я тоже в первый раз мотоциклы рисовала, на них и прорисовку кожаных курток ушло больше всего времени))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Himawari » 11 мар 2013, 00:56

Loren, хорошие у тебя рисунки. Я удивилась, что ты автор "Асали" (думала на Ромашку_Lo) и "Элизы в шляпе" (думала на LeNoir) - милая девчушка, только ресниц многовато, по-моему. А покажешь свою дочу? Интересно, что ты говоришь, что рисунок похож и ребенок себя опознал. :wink:

Мотоциклы и мне понравились, как и многим тут. Во-первых, оригинальный и своеобразный подход к рисунку, во-вторых, просто классно нарисовано. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Ромашка_Lo » 11 мар 2013, 02:10

Loren, сколько же у тебя работ в этот раз! Мне многие понравились.
А Терри с сигаретой - может от Тёркина играет в окопе (на Швейка он уж совсем не похож 009* ). Мотоциклы хороши, но мне больше приглянулись кожаные куртки (складки! :roll: ) и правильное расположение рук-ног.
А я думала, что Асали от LeNoir. 138*

Очень понравилась "сладкая парочка" на мотоцикле: Кенди такая влюбленная в своего рыцаря на железном коне! А вторая парочка уползает, злобно шипя. 009*
5896799bTgg

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Ariana » 11 мар 2013, 08:48

Loren, мне очень понравился рисунок с двумя парочками и мотоциклом. Хотя, все твои рисунки такие интересные. Любуюсь :сооl:

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Наброски (Loren)

Сообщение Malena » 11 мар 2013, 19:06

Himawari писал(а):Loren, хорошие у тебя рисунки. Я удивилась, что ты автор "Асали" (думала на Ромашку_Lo) и "Элизы в шляпе" (думала на LeNoir) - милая девчушка, только ресниц многовато, по-моему.
Я тоже, если чесно, когда задумалась, то скорее подумала на Ромашку 009* А ты меня очень приятно удивила 055*
*Himawari, ресницы - это "по каннону" =)) Малышка в отца пошла, который награждён таковыми природой :)*

Я, кстати, хотела поделиться - мне недавно снилось, что я - это Асали, выгляжу практически так же, убегаю от преследователей и прячусь в какой-то кондитерской фабрике (притворяюсь куклой рядом с манекенами и меня не находят), а потом объедаюсь сладостей перед дальней дорогой в одиночесстве в поисках чего-то или кого-то...
Последний раз редактировалось Malena 01 авг 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей