Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Himawari » 05 дек 2012, 22:42

Yulia, я могу сделать, если хочешь. Или же можно просто загрузить все картинки превьюшками в первый пост темы. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Flanny » 05 дек 2012, 22:45

ой, как это я пробакланила такую иллюстрацию... с таким Терри :oops: .... стыд-позор 009*
... а мечтать приятно и месяц, и год 020*

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 05 дек 2012, 22:46

Himawari, да, помоги пожалуйста, как у LeNoir в альбоме.
Flanny, тем не менее сюрприз ещё будет)

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 17 дек 2012, 15:15

Конкурсная работа и параллельно иллюстрация к последней главе 1 части "Осколков"
Красивая, загадочная, кокетливая Молли-Джейн Пирсон 8)*
Вложения
Молли-Джейн в заснеженном центральном парке.jpg

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Afina » 17 дек 2012, 17:05

Я сразу догадалась кто автор этого рисунка! И думаю не только я!
Очень красивая работа! :сооl:
В этом рисунке, проглядывает что-то японское. Ветки деревьев, снег и даже зонтик :roll: И еще фон такой... завораживающий 055*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 17 дек 2012, 17:57

Afina, спасибо тебе большое) Я, кстати, твои рисунки тоже сразу распознала :wink: Я долго думала что же изобразить для конкурса. Фантазия буквально покинула меня... И тут в свет выходит завершающая глава "Осколков" и с лёгкой подачи автора я-таки пришла к выводу, что раз уж я назвалась иллюстратором "Трилогии" то и к конкурсу нужно готовить работу именно к этому произведению. Тем более именно в этой главе выпадает первый снег) Как специально)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Himawari » 18 дек 2012, 00:18

Yulia, мне очень снежок на рисунке понравился, так здорово! И правильно Afina заметила, есть что-то японское... мне даже напомнило кадры из какого-то фильма, там тоже женщина под зонтиком в снегу... красиво! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Ромашка_Lo » 18 дек 2012, 00:49

Yulia, я как увидела твой рисунок, сразу подумала: он для меня на одном из первых мест. Помимо самой героини еще заснеженный зонтик и следы на снегу на лестнице. Очень здорово!
5896799bTgg

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 18 дек 2012, 06:39

Himawari,Ромашка_Lo, я безумно рада, что вам понравилась эта работа) Там по идее ещё должен был быть пудель, но что-то он такой кривой у меня выходил, что лучше никакой, чем тот 009*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Afina » 18 дек 2012, 12:17

Himawari писал(а):мне даже напомнило кадры из какого-то фильма, там тоже женщина под зонтиком в снегу... красиво!
Может этот?
Изображение
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей