Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Malena » 04 сен 2012, 16:09

Терри - просто красавец! :сооl: :oops:
Давно я искренне не любовалась этим вьюношей... 8)*

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 04 сен 2012, 17:46

084* Спасибо девочки! Так приятно! И так воодушевляет! Я очень стараюсь, чтобы вам всем понравилось! Пока поправляюсь, вся занята любимым рисованием, рисую часами) уже скоро выложу сл. творение) 205*

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Judy Abbott » 05 сен 2012, 16:01

Вау!!! сражена наповал!!! Супер! На моей памяти первые рисунки, которые настолько сильно похожи на оригиналы! Тебе срочно надо писать письмо Мизуки и предлагать свои услуги по продолжению мульта=))) Молодец! И авка у тебя ну, очень стильная...=)

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 05 сен 2012, 23:15

Judy Abbott :oops: спасибо тебе огромное, ооочень приятно 055* ))) Правда до создания мульта мне ооооооочень далеко))) Работаю я по-черепашьи))) по дню-два на иллюстрацию 009* Вот и новую, кстати, приготовила)
Ты даже аватарку приметила))) Я её тщательно подбирала, чтоб моё нутро на ней вкратце излагалось)))) :roll: Надеюсь сл. работа понравится не меньше))))

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Ромашка_Lo » 05 сен 2012, 23:26

Yulia писал(а):Работаю я по-черепашьи))) по дню-два на иллюстрацию
По-черепашьи - это месяц-два на иллюстрацию. 009*
Ты нас очень оперативно радуешь "продой".
5896799bTgg

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 05 сен 2012, 23:41

Ну вот, по заявке дорогой SilverStar подаю вам Терри Гранчестера, закатанного в кроличий домик и маринованного в дамских слезах 009*. Это я, вдохновлённая гастрономическими метафорами у Limonovoy решила свою иллюстрацию представить в этом же духе :roll:
На самом деле, небольшой комментарий к этой работе: рисовала довольно долго, и было сложнее, чем с предыдущими иллюстрациями, так как героев много... И, рисуя плачущую Сюзанну и её маму, мне становилось не по себе... Когда на рисунке не было ещё ни Терри, ни Элеоноры, я чувствовала себя неловко от того, что изображаю несчастных людей :-( Честно. Такое странное ощущение. Как будто мне стыдно за это. Но чем ближе к концу приближалась моя работа, тем жальче мне становилось Терри) Так что... Напоминаю: Сцена из 14 главы, где Сюзанна учится ходить на протезе, а Терри ей в этом помогает, и тут психи, истерики, слёзы... И только наимудрейшая Элеонора Бейкер способна остановить разжижение мозгов сына)
Вложения
Кроличий домик.jpg
Последний раз редактировалось Yulia 06 сен 2012, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 05 сен 2012, 23:43

Ромашка_Lo, хи) а я-то думала)))) Просто я уже 3ий день от ноутбука не отлипаю, творя)))) хахах) Уже запястье не разгибается)) 0101*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Ромашка_Lo » 05 сен 2012, 23:49

Пронзительнее всех получилась миссис Марлоу. Терри выглядит очень ошарашенным.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Yulia » 05 сен 2012, 23:55

Вообще по-тексту не говорилось, где именно плакала Сюзанна. Читая, я представляла, что она упала и, сидя на полу, захлёбывается в слезах. Но так как Терри "стоял, как дурак, посреди комнаты, а вокруг рыдали женщины" (с) то выходило как-то некрасиво с его стороны стоять, а в ногах валялась бы Сюзанна... Хотя, признаться, рисовала я изначально именно так. Просто, видимо, не выдержала (садист из меня ну просто никакой) и подняла её "с колен".

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фан-арт к "Трилогии" (Yulia)

Сообщение Afina » 06 сен 2012, 10:45

Ой, как мне нравится! 003* Именно так я все и представляла!
Yulia писал(а):Читая, я представляла, что она упала и, сидя на полу, захлёбывается в слезах.
А я вот видела ее рыдающую именно сидя. Она ведь разрыдалась после слов Терри о прогулке, с чего бы ей валятся на полу? :knou: К тому же если бы она плакала сидя на полу, мамаша первым делом попыталась бы ее поднять, ну и Терри наверное.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей