Рисунки Елки (Elka)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рисунки Елки (Elka)

Сообщение Elka » 13 янв 2007, 00:11

Я тут новенькая, но тоже очень люблю Кенди-Кенди =) Смотрела только по телевизору, у себя имею только первые 18 серий)
Балуюсь карандашиками =) Терри прелесть, жаль не сложилось у них :cry:

Изображение

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 13 янв 2007, 22:02

Elka, рисунок суперский!!! Мя-яффф.. Я в восторге и хочу ещё! 003* Слушай.. а как ты его прикрепляешь? Что-то даже после форумообновления я всё равно не вижу функции прикрепления рисунка. :-(
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 13 янв 2007, 22:51

Кошка БесТиЯ писал(а):Elka, рисунок суперский!!! Мя-яффф.. Я в восторге и хочу ещё! 003* Слушай.. а как ты его прикрепляешь? Что-то даже после форумообновления я всё равно не вижу функции прикрепления рисунка. :-(
Рада что понравилось =) Есть еще только пока проблемы с компьютером, опять надо дрова к сканеру ставить)
Прикрепляется очень просто, заливаешь рисунок вот сюда http://imageshack.us/ и там вроде вторая ссылка (или третья) :сооl:

Вот еще одна работка по Кенди, думаю когда-нибудь будет переделана.. хотелось бы переделать на планшете, но.. руки кривые)

Изображение

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 14 янв 2007, 13:07

Ну вот у меня еще одна такая, мазюлька я бы сказала)) Просто сидела калякала, руки чесались 004* Больше пока нету рисунков по Кенди, есть только совсем старые мм.. переделки =) Когда маленькой была и рисовать не умела аниме совсем, брала какие-нить картинки анимешные и переделывала их под Кенди))) Ну это глупости так что выкладывать не буду, лучше буду новое рисовать =)
Изображение

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 14 янв 2007, 20:16

Что-то я разошлась))) Взяла нормальную бумагу и карандаш мякгий, прям одно удовольствие рисовать, бумага не стирается, карандаш рисует четко, красота =)
Изображение

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 17 янв 2007, 21:14

Накалякала :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 03 фев 2007, 19:14

Воот) Это после просмотра клипа Shadow =) Думаю Нил с Кенди тоже появятся.. попозже)
Изображение
Вместе мы сила, нас не сломать

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 04 фев 2007, 12:43

Вот оно) Специально для Нилофанов)
Изображение
Вместе мы сила, нас не сломать

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей