Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Afina » 16 июн 2012, 10:24

Mary-Candy Moon, мне понравилось, только грустно. 022 Но я буду надеятся на лучшее!
А Анни мне захотелось стукнуть чем нибудь. Хоть бы постаралась подготовить Кенди, как то потактичнее что ли, а то болтает будто о походе в магазин, как-будто не знает что для Кенди это больная тема.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Ромашка_Lo » 16 июн 2012, 14:06

Жалко Кендюшу... :cry:
5896799bTgg

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 22 июн 2012, 23:56

Afina, спасибо :oops: В лучшем я и не сомневаюсь :wink:
Ну, Анни в аниме мне не раз хотелось стукнуть чем-нибудь ))) А вообще (в этом рассказе), она не могла промолчать о встрече с Терри, поскольку знала, что Кэнди по-прежнему его очень любит, и хотела, чтоб Кэнди знала о том, что чувства Терри тоже не изменились. А потактичнее не получилось, так как Анни была слишком увлечена рассказом о своем медовом месяце с Арчи. Так что она не специально :roll:
Ромашка_Lo, а я даже не знаю кого мне жаль больше: Кэнди или Терри. Ведь Кэнди свободна, а Терри, по крайней мере на момент окончания аниме, не принадлежит себе :cry:

P.S. Девушки, мне очень приятно, что вы заглянули :oops:
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Anuta » 26 июн 2012, 09:38

Mary-Candy Moon писал(а):Именно благодаря тебе, Арчи, Патти, мистеру Альберту, всем кто были свидетилями нашего с Терри? - голос Кэнди предательски дрогнул, но она быстро пришла в себя - и даже Элизе с Нилом, ? она улыбнулась. - Понимаешь, именно благодаря всем вам, я могу быть уверенной в том, что всё, что было, это не просто сон или мечта?
Да, это важно.

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 28 июн 2012, 20:45

Anuta писал(а):Да, это важно.
Наверное, всё зависит от того, какие отношения были у людей и насколько сильна их любовь. Бывают ситуации, когда при расставании хочется оборвать все ниточки, которые вас связывали, чтобы ничто не напоминало о нём и не причиняло боль. Но в случае с Кэнди и Терри (когда вы уверены в чувствах друг друга и расстались, так сказать, не по собственной воле) важно не забывать, знать, что дорогой тебе человек где-то рядом, пусть и не с тобой сейчас, помнить, что он чувствует тоже, что и ты...

P.S. Вспомнила песенку, не совсем в тему, но
[music]1143910pCQw[/music]
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Anuta » 01 июл 2012, 13:25

Ох, три раза писала ответ, и все не то...

Попробую еще раз...
Драмы в жизни бывают у всех, но не все через них проходят.
Когда не можешь простить, хочется забыть, когда прощаешь, помнишь только хорошее.

Любовь измеряется мерой прощения.
Привязанность болью прощания.
(Энштейн)

Когда человек уходит, а любовь к нему остается - это такое удивительное состояние, которое переносит жизнь на качественно другой уровень.

Получился набор избитых фраз. Разбавлю...

Когда знаешь, что человек был рядом с тобой и он был настоящий, то, даже вдали он продолжает быть настоящим. Ты продолжаешь жить в этом мире, в этом месте, занимаешься своим делом, и знаешь, что где-то живет настоящий человек, дорогой тебе человек, который тоже делает свое дело. И не важно на самом деле, помнит он о тебе, чувствует ли также, важно, что он есть. Это уничтожает одиночество.
Я пыталась об этом писать, но у меня не получилось, а у тебя получилось так легко, одной фразой. Здорово! Хотя, возможно, ты писала совсем не об этом. ))

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 24 авг 2012, 15:41

Anuta писал(а):Когда знаешь, что человек был рядом с тобой и он был настоящий, то, даже вдали он продолжает быть настоящим. Ты продолжаешь жить в этом мире, в этом месте, занимаешься своим делом, и знаешь, что где-то живет настоящий человек, дорогой тебе человек, который тоже делает свое дело. И не важно на самом деле, помнит он о тебе, чувствует ли также, важно, что он есть. Это уничтожает одиночество.
Anuta, говоришь, что пыталась писать об этом, но у тебя не получилось, а на самом деле, ты намного лучше меня написала об этом, действительно красиво. Но мне приятно, что тебе понравилось, спасибо!
Думаю, именно это я и имела ввиду, просто у меня не получилось это так красиво расписать/изложить, как у тебя.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Anuta » 31 авг 2012, 13:34

Mary-Candy Moon, это я сформулировала то, что вычитала в твоем рассказе. А писала я фанфик, где хотела осветить похожую мысль, но запуталась в сюжете, и мысль эта не прозвучала. Теперь я знаю, как сделать так, чтобы она прозвучала, может быть, когда-нибудь... Так что тебе спасибо за рассказ. ))

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 03 мар 2013, 16:22

Ну вот, наконец-то добавила в эту темку свои зимние баннеры. В планах сделать что-нибудь весеннее, правда, не знаю, когда руки дойдут)
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя