Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 27 фев 2012, 20:24

Вот я и "доросла" до собственной темки в творчестве, касающемся Candy Candy )))
Здесь у меня будет:
- рисунки;
- фотошоп;
- стихи и проза.
Последний раз редактировалось Mary-Candy Moon 27 фев 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 27 фев 2012, 20:24

Рисунки для конкурса "Счастливое детство":

Кэнди (оригинал и мой рисунок)
Изображение

Анни (оригинал и мой рисунок)
Последний раз редактировалось Mary-Candy Moon 19 мар 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 27 фев 2012, 20:25

Баннер, который я не успела вовремя сделать к конкурсу "Конкурс КК-баннера, обоев и коллажей ":

Изображение

Баннеры для конкурса "Конкурс на КК-баннер (дубль 2 - зимний вариант)":

Изображение

Изображение

Конкурс на КК-баннер 3 (летний вариант)":

Изображение

Изображение

Обои для рабочего стола:

Ночной поцелуй Кэнди и Терри_butterflies (1024x768)


Ночной поцелуй Кэнди и Терри (1024x768)
Последний раз редактировалось Mary-Candy Moon 27 июн 2013, 23:33, всего редактировалось 8 раз.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 27 фев 2012, 20:27

Стихотворение, написанное для конкурса "Роман с рифмой (поэзия)":

- Люблю тебя, - сказала ты.
- Прости, но я люблю другую.
В ответ кричишь ты: - Замолчи!
Тебя делить ни с кем не буду!

Вмиг развернулась и ушла,
А я стоял в недоуменьи:
Как объяснить, чтоб поняла,
Что сердца выбор неизменен?

За каждым днём шёл новый день,
Не мог я этого предвидеть:
Собою жертвуя, спасешь,
Потом сама же жизнь отнимешь.

Тебя не бросил, нет, не смог,
Мой ангел это б не простила.
Она ушла, а мне любовь
Свою на память подарила.

Тяжёл мой крест. Как жить отныне?
Всю сердца боль топить в вине?
В чем же пред небом я повинен,
Что был наказан на земле?!

Маленький рассказик о том, как Терри вернулся к Сюзанне:

- Терренс, да как вы могли? Вы хотя бы понимаете, что заставили Сюзанну волноваться?! ? слова миссис Марлоу не трогали юношу, он был ещё там, в Чикаго, и с холма наблюдал за лучезарной улыбкой девушки, которая навсегда поселилась в его сердце и душе.
- Мама, ну что ты, главное, что Терри вернулся ко мне, - Сюзанна была на седьмом небе от счастья, и пусть где-то глубоко чуствовался неприятный осадок от осознания причины ухода любимого, но сейчас, когда он был здесь, её это не волновало.
В этот момент Терри не смог бы точно ответить, какие чувства он испытывает к девушке, которая однажды пострадала, спасая ему жизнь. С одной стороны он был благодарен, что Сюзанна не устраивает истерик, с другой ? чувствовал презрение за неуважение к самой себе. Бросив театр, а следом и её, Терри поступил не то, что некрасиво, это было неправильно. И вместо того, чтоб справедливо сердиться на него, девушка в инвалидном кресле расплывалась в улыбке и на глаза выступали слёзы счастья. ?Счастье? его, наверное, я не испытаю больше никогда. Мое счастье закончилось в тот момент, когда я выпустил из объятий Кэнди? - Терри никак не мог собратся c мыслями, чтобы найти нужные слова или хотя бы какие-нибудь, чтоб объяснить свой уход. К реальности его вернул голос матери Сюзанны:
Вы меня вообще слушаете?! ? распиналась миссис Марлоу. ? Терренс, я к вам обращаюсь! Моя дочь спасла вам жизнь, а вы ? - и тут у Гранчестера слова появились сами собой, возможно не те, что нужны были в этой ситуации, и точно не те, которые ожидали услышать две женщины, находящиеся в этой комнате:
- Миссис Марлоу, я безгранично благодарен Сюзане за то, что она спасла мне жизнь, но я не просил об этом, и будь у меня выбор или если бы я смог вернуть время назад, поверьте, я бы предпочёл умереть! ? с этими словами он вылетел из комнаты, громко хлопнув дверью. Не это он собирался сказать и уже жалел о своих словах, представляя, как сейчас в комнате рыдает Сюзанна, но уже не от счастья. Но ему и так мучительно больно, а нападки миссис Марлоу стали последней каплей. Терри всегда молча выслушивал все претензии Сюзанны и ее матери в свой адрес. Их не интересовало то, чем жертвует он, пусть эта жертва и казалась нечтожной на фоне несчастья мисс Марлоу, никому не было дела к его чувствам. ?Должен ? обязан ?? - как эти слова стали ему ненависны! И сейчас, высказав вслух мысли, которые зародились в его голове в момент расставания с Кенди, юноша почувствовал облегчение. Когда страсти поутихнут, Терри вернется в комнату и извинится за свой уход, за свое поведение, он должен? ? при этой мысли ироничная улыбка коснулась губ Терри - ?следовать пути, который однажды выбрал. Он должен решить все проблемы с Сюзанной, сделать её счастливой, иначе как он сможет сделать счастливой своего ангела с веснушками? Да, именно Кэнди, всегда неунывающая, идущая вперёд, дала ему силы вернуться. Юноша не знал сколько понадобится времени, сколько ещё мучений нужно будет вынести, но он не сомневался, что наступит, тот день, когда судьба подарит им с Кэнди второй шанс, она должна его подарить? Ведь в своих чувсчвах и чувствах девочки-тарзана он не сомневался. А пока что, уверенными шагами он возвращался в комнату, где ему предстояло играть роль, играть хорошо, и неважно сколько времени, воспоминания о Кэнди будут его окрылять, а мечты о счастливой жизни с ней дарить силы, чтобы жить с нелюбимой.

Без тебя

Было уже далеко за полдень. На небе пушистые тучки пытались догнать друг друга, теплый летний ветер колыхал траву, а река играла камушками, перекладывая их с места на место. Две девушки, одна с темными шелковистыми волосами, а другая с озорными кудрями цвета солнца, сидели на берегу, свесив вниз ноги, о которые одна за другой бились маленькие волны.
- Представляешь кого мы там встретили? Терри.
- Правда?
? еле слышно спросила Кэнди.
- Заметив нас, он сразу же подошел. Он был очень вежлив и дружелюбен, хотя немного изменился с тех пор, как я его видела в последний раз, - Анни была слишком увлечена своим рассказом, чтобы осознать то, что переступила допустимую грань. - Он сказал, что у него сейчас всё хорошо, театр занимает большую часть его жизни и он рад этому, но, не смотря на то, что он пытался выглядеть счастливым, его глаза не улыбались, в них было столько печали... Мы много о чем разговаривали, но всё, что его волновало, заключалось в одном вопросе: ?Кэнди счастлива?? - на этих словах Кэнди поднялась.
Тишина. Ещё несколько секунд назад увлечённая своим рассказом, девушка посмотрела на свою подругу и поняла, что совершила ошибку. Кэнди стояла опустив голову и Анни показалось, что она сейчас где-то далеко, но не здесь.
- Ой! ? на глаза начали наворачиваться слёзы. - Кэнди, прости меня, пожалуйста, прости! Какая же я? - она нерешительно подошла к девушке, которую всегда считала сестрой, и обняла, вложив в объятия всю свою нежность и теплоту. ? Прости меня, - вновь еле слышно прошептала она.
Сколько они так стояли? На это не смогла бы ответить ни одна из них.
- Глупышка Анни, всё впорядке, - произнесла Кэнди, быстрым движением руки вытирая глаз, в уголке которого блеснула слеза, и надеясь, что её подруга ничего не заметила. ? Ну же, не плачь, - она постаралась придать своей улыбке всю беззаботность, на которую сейчас была способна. ? Знаешь, иногда, читая о Терри в газетах или журналах, я невольно начинаю сомневаться, что всё произошло на самом деле, что у нас есть прошлое? Именно благодаря тебе, Арчи, Патти, мистеру Альберту, всем кто были свидетилями нашего с Терри? - голос Кэнди предательски дрогнул, но она быстро пришла в себя - и даже Элизе с Нилом, ? она улыбнулась. - Понимаешь, именно благодаря всем вам, я могу быть уверенной в том, что всё, что было, это не просто сон или мечта?
Послышался шум дождя и мокрые теплые капли обильно начали падать на землю. Спасительный дождь?
- Побежали скорее к дому, пока ты не вымокла и не простудилась, Арчи мне этого не простит, - одной рукой Кэнди подняла подол своево платья, а другой взяла за руку свою сестренку.
По направлению к дому Пони бежали взявшись за руки две прекрасные юные леди. Кенди радостно улыбалась, а дождь смывал с её лица потоки соленых капель, которые она никак не могла остановить.
Последний раз редактировалось Mary-Candy Moon 16 июн 2012, 14:14, всего редактировалось 4 раза.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Menelia » 28 фев 2012, 19:44

Mary-Candy Moon
Эх, а баннер красивый...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Anuta » 28 фев 2012, 21:16

Да, баннер замечательный. :сооl:
И рассказик тоже хорош. :roll:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Ромашка_Lo » 28 фев 2012, 21:36

Мне тоже баннер нравится.
Mary-Candy Moon, получится выложить в конкурсной теме? Жду к баннеру братиков и сестричек. :roll:
5896799bTgg

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 29 фев 2012, 00:19

Menelia, Anuta, Ромашка_Lo, спасибо! :oops:
Ромашка_Lo, я уже Himawari дала добро ))) А братики и сестрички обязательно будут, правда, точно не скажу когда, сегодня не успела.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Burlesco » 01 мар 2012, 02:15

Mary-Candy Moon, баннер очень классный.
:сооl:
Рассказ, увидев название, вначале читать не захотела. Решила, что там у Терри чувства к Сюзанне проснулись. :evil: Но любопытство взыграло. Хороший рассказ получился. Меня особенно порадовало, что нет в нём чувства этакой безысходности и отчаяния. Радует, что Терри верит в возможность быть с Кэнди в будущем. :?:

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Кенди-творчество (рисунки и стихи Mary-Candy Moon)

Сообщение Mary-Candy Moon » 03 мар 2012, 14:43

Burlesco, спасибо :oops:
Burlesco писал(а):Рассказ, увидев название, вначале читать не захотела. Решила, что там у Терри чувства к Сюзанне проснулись. :evil:
082 Чувства?! К Сюзанне?! :nono: Даже думать о таком не хочу, а уж тем более писать )))
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей